пятница, 2 января 2015 г.

Что этот день нам приготовил...

02.01.2015 
 
Первый уровень: Лунный календарь
Тринадцатые лунные сутки, Луна в Близнецах

Символы: Колесо (Змея кусающая свой Хвост)  со свастикой внутри - колесо Сансары. Свастика - зеркальная. Символ Солнца, движения, циркуляции жизненной энергии Ци. Диск, как символ Чакры - Сударшана-чакра - это взгляд Абсолютной Истины.

В эти лунные сутки очень хорошо учиться на опыте других людей. Многие проблемы и с люди связанные с этими проблемами, могут проявиться в жизни. Очень внимательно отнеситесь к их появлению в дне сегодняшнем, постарайтесь осознанно избавиться от груза прошлого - и получите новые силы для будущих дел. Магический день!  Символ дня - Колесо, которое на высшем уровне становится Талисманом, а на низшем превращается в Змею, кусающую свой хвост. Колесо - символ вечного повтора и возвращения на круги своя. Вечные поиски, повторение своих ошибок, вечная скука и тоска, если не пройти мистерию 12 дня - очищение. На высшем уровне человек уже чувствует в себе гармонию, получает магическую защиту, обретает духовных братьев - для этого необходим катарсис предыдущего дня. Таким образом, человек отрекается от старого либо через разрушение и вынужденное возвращение назад, либо обретение новой гармонии и создание своего мира через очищение и обретение защиты. Появляется возможность просто перейти с одного уровня на другой.
Приподнимается завеса между мирами, и человек может проникнуть в Запредельное. День энергичных действий, прорыва в непознанное, неизведанное. Прекрасно осуществляются мероприятия, направленные на открытие чего-то нового. Это период обновления и перехода на новый, качественный, уровень восприятия. Отработанная за предыдущие 12 дней энергия заменяется новой. Иными словами, происходит энергетическая подзарядка. Если вы правильно и точно следовали лунным ритмам с самого начала лунного дня, то получите дополнительные силы для осуществления своих планов и проектов. В 13-е лунные сутки вы сможете даже в старых, давно знакомых вещах найти что-то новое, обнаружить какой-то нюанс, который ранее не замечали. Словом, пришло время радостных открытий! В этот день Вы лучше слышите Себя, Свою Душу и Высшее Я, - это тихий шепот, вслушайтесь!!!! Природа посылает всем Божественный поток целительной энергии... Принимайте! Ключевые слова: повышение осознанности, установление связи между маленькой и глобальной целью, преодоление эгоизма, дополнительный источник энергии, изменение мнения о себе, коррекция судьбы.


Читать далее Здесь


                                                  








Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий