вторник, 6 января 2015 г.

Что этот день нам приготовил...

06.01.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
Семнадцатые лунные сутки, Луна во Льве


Символы: Виноградная лоза, набат,колокола.
Главный магический инструмент дня – Радость. Радость – энергия , родственная энергии изобилия, к радости тянется удача и везение!!!!
Время радости, веселья, в некотором роде даже вакханалий, время карнавалов, буйства красок и страстей, сексуальности и любви, плодородия и легкого опьянения. Всякое уныние и печаль в эти лунные сутки недопустимы. Приподнятое настроение, бодрость духа - признак как физического, так и психического здоровья, поэтому если вы в семнадцатый лунный день чувствуете на сердце печаль и тоску, значит, пора задуматься - что-то с вами происходит не то. Недаром учение Агни-йоги гласит: «Радость - есть особая мудрость», а в Библии апостол Павел говорит: «Радуйтесь, братья мои, всегда радуйтесь!» Начатое в семнадцатый лунный день расслабление, сегодня продолжается, но, очистившись и восстановив силы, человек ощущает радость за все то, что он сделал в предыдущие две лунные фазы (конечно, это ощущают только те, кто действительно что-то делал).
Надо направить свою энергию в творческое русло, создавать произведения искусства, открыть свою душу в творчестве или в любви. Интересно, что алкоголики не болеют в этот день. Это не призыв к алкоголизму, но зороастрийцы всегда с подозрением относились к абсолютным трезвенникам, потому что вино проявляет внутреннюю сущность человека. В древних текстах говорится, что если человек чистый выпьет вина, он становится более общительным и приятным для окружающих, его здоровье улучшается. Но если у человека внутри гниль, тот он станет раздражительным и неприятным для окружающих, здоровье его не улучшиться, он будет страдать, и окружающие тоже. В 17 день полезно выпить вина - лучше всего красного, подогретого с пряностями и медом. Красное вино выводит из организма продукты радиоактивного распада.
Ключевые слова: отдых, расслабление, радость, веселье, праздник, внутренняя свобода, позитивное восприятие реальности, раскрепощение.
17 лунные сутки так же являются одним из дней  
Шакти - жена Шивы, Богиня Шакти – женская сексуальная  Энергия, полностью главенствует сегодня!!! Нужно культивировать чувство внутренней свободы. Для разборок с самим собой – есть назначенные дни! Следует отказаться от всех предложений, которые к Вам поступают, то есть не создавать себе долгов и давать обещаний, поскольку это день внутренней свободы. Не допускать конфликтов. Однако люди, которых вы сегодня встретите могут сыграть в Вашей жизни очень важную роль. Это не случайные знакомства – это те, с кем Вам предстоит долго идти по жизни рядом. Как деловые, так и личные отношения, начало которым положено в этот день, имеют шанс стать серьезными, очень удачными и длительными.
Еще одно 
название Дня Сегодняшнего – Танец Энергий! Наш духовный рост – это не что иное, как освобождение, раскрепощение, самораскрытие и обретение своей подлинной сущности. Можно назвать это Вселенским прекрасным танцем энергий – мы просыпаемся от спячки и начинаем являть себя Миру во всем своём великолепии. Наши энергии оживают, преображаются в Свете и движутся в прекрасном танце, которым мы наслаждаемся и дарим наслаждение другим. Ощутить себя прекрасным танцующим пламенем и тем самым скорректировать свою энергетическую - одна из главных целей этого Дня. Радужные танцоры – пробудились!!!


Читать далее Здесь






                                                          







Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!


Мира Всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий