суббота, 31 января 2015 г.

Что день нам этот приготовил...

31.01.2015 года


Первый уровень: Лунный календарь
С 14:08 двенадцатые лунные сутки, Луна в знаке Рака

Символы Дня: Чаша Грааля, Сердце, Магическая Чаша, Череп

Средневековые астрологи видели в символике этого дня Чашу Священного Грааля, куда попала кровь Христа. Чаша дает любому человеку высочайшую мудрость (мудрость не в плане ума, а в плане внутреннего постижения таинства). День постижения Божественной тайны, день очищения и причастия. Луна помогает человеку подняться над обыденностью и постичь взаимосвязь всех вещей во Вселенной. В этот день можно осознать, насколько судьбы всех людей сплетены в единую нить жизни. Вам дается еще один шанс получить глобальный духовный опыт преображения, на вас снизойдут просветление, откровение. Но если человек не выполняет своих духовных задач, то чаша превращается в череп, он испытывает наказание и развоплощение.
Если в этот день Вы испытываете тоску и скорбь по высшим мирам - Вы разбазариваете свой Божественный дар. Этот день не для суеты он для милости и сострадания, включения космической энергии Любви. День мягких и теплых энергий. День открытого любящего сердца. Сегодня легко понять и простить даже тех, кого простить трудно. Обретение пути – это не только обретение силы, но и соприкосновение с мудростью, целостностью, любовью. Сила помогает изменять мир вокруг нас, любовь меняет нас самих.

 Но, если, получив откровение, Вы используете его во зло, увлекают других ложной мудростью, их глубина становится сатанинской. Вспомните: тот, кто совершает зло, просто забыл о своей Божественной сути. Но придет и для него время вспомнить об этом. Каждый пожинает плоды своих деяний. Зло вернется к тому, кто его совершил. Поэтому нет смысла вам судить его. Осуждая, вы усиливаете тьму. Прощая, способствуете скорейшей трансформации энергий в свет. Сегодня не трудно сделать что-то хорошее для себя и других. Дарите людям тепло, добро, заботу. Все это вернется к вам многократно умноженным. Поблагодарите всех, кто сделал вам хотя бы каплю добра. Поблагодарите жизнь за то хорошее, что у вас есть, и за те уроки, которые она вам предлагает пройти.

Ключевые слова: встреча со своей истинной природой, выбор между материальным миром и духовным, достижение чувства единения со Вселенной, альтруистическая деятельность, благодарность, мудрость, восстановление взаимопонимания.

Этот лунный период создан специально для того, чтобы люди могли подумать о душе. Желательно сходить в церковь, посетить храм или своего духовного наставника. Если же Вы атеист, то сходите в лес или на берег реки - куда-нибудь, где ощущаете свое духовное родство со всей Вселенной. В эти лунные сутки перед человеком открываются небесные врата, и его слышат Боги. Именно сегодня ему воздастся по Вере его. Даже если вы нерелигиозный человек, то сегодня постарайтесь сделать исключение - начните и закончите день молитвой, молитвой искренней, до дрожи, до мурашек по спине. Не важно, какому Богу вы будете молиться, важно - как. Откройте свое сердце навстречу Божественному. Если вы не знаете молитв, то хотя бы просто постарайтесь почувствовать, услышать, как ваше сердце бьется в унисон со всей Вселенной. Сходите в церковь. Какой бы тяжелой ни была жизнь, все равно поблагодарите Бога за это. Пусть в вашей молитве будут присутствовать такие слова: «Господи, благодарю Тебя за все то добро, что Ты для меня делаешь, и за все то, что кажется мне злом. Благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты наделил меня способностью благодарить Тебя». Дарите людям радость или уединяйтесь для внутренней духовной работы.
Это день соборности, когда единомышленники собираются вместе через годы и расстояния, когда спадают оковы одиночества, которые мы сами на себя одели. День, когда мы должны испить всю чашу до дна. В ней – квинтэссенция наших мыслей, слов и поступков. Число 12 – совершенное число, которое связано с 12–лепестковым лотосом (Анахатой); кроме того, в чаше еще в совершенстве представлена вся зодиакальная мистерия и полное познание закона в Абсолюте. Число 12 в принципе мистерия Овна, то есть жертва, познание закона.


Показано употребление растительного масла и лечение воскурением трав и масла. Через масло в этот день Вы получаете духовную информацию (как при помазании елеем в церкви). Не нагружайте сердце, будьте гармоничны и спокойны. Болезни этого дня мягкие, быстро проходящие и не повторяются. Нужен полный покой. Помогают травяные настойки. Постарайтесь привести себя в благое расположение духа - и Вы победите. Противопоказано сетовать на жизнь и жаловаться. Особенно вредно жалеть себя. Осознайте, что у вас нет поводов для жалости к себе – вы Божественны по сути своей, вы любимы, как и все дети Бога, вы наделены Его силой и могуществом. Проведите день в уважении к себе и к другим. Сохраняйте спокойное, умиротворенное состояние. При этом условии в течение дня вас ждет немало радостей и удач.


Читать далее Здесь...




                        



Перестаньте пускать пыль в глаза или пытаться ослепить друзей и коллег своими уникальными качествами. Принимайте все легко и просто — это и будет тем особым даром, который вы можете предложить.

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мира Всем!


Комментариев нет:

Отправить комментарий