понедельник, 12 января 2015 г.

Что этот день нам приготовил...

13.01.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
Двадцать третьи лунные сутки с 00:48, Луна в Весах

Макара – полурыба-полу крокодил, прикидывающийся бревном и подстерегающий очередную жертву, или Химера - страшное чудовище с тремя головами: льва, козы и змеи, пожирающая все живое. Еще одним символом дня считается Молох - божество, которому в Палестине, Финикии и Карфагене приносили в жертву детей. Однако изначально это был обряд посвящения детей Богу, и они потом становились путешественниками, открывали новые земли.
В этот день нужно очень тщательно следить за своими проявлениями, не поддаваться на провокации, не проявлять низких черт. Нужно остерегаться лезть в толпу, не нужно идти на неоправданный риск - день катастроф и больших опасностей. Высшие люди этого дня являются абсолютными защитниками. Их также выбирают для свершения небесного приговора над кем-то - они даже этого и сами не подозревают. Но если человек не в состоянии справиться с ненасытностью, злобой, необузданностью, если он подвержен гневу, обжорству, проявляет жажду мщения и неуемную жадность, то он идет по низкому пути.
Этот период отличается высоким энергетическим зарядом. Он до предела наполнен активностью, а также агрессией. Если в 23-й лунный день вы позволите себе хотя бы секунду побыть в пассивности или инертности, то стремительный поток энергии вас просто раздавит. Правда, нужно уточнить следующее: активной должна быть только ваша внешняя жизнь, а внутри лучше сохранять спокойствие. Это - как на скачках: чем быстрее скачет конь, тем более спокойным должен оставаться всадник. Создается впечатление, что в 23-и лунные сутки люди словно сами напрашиваются на ссоры, конфликты и скандалы. Дело в том, что аура подвергается очень мощному вибрационному воздействию со стороны лунных энергетических потоков. Атак как у большей части людей энергетическая структура не приведена к гармонии и постоянно не тренируется, возникает эффект «перегрузки», то есть энергетическая оболочка не справляется с мощным энергетическим нолем, излучаемым Луной. В случае возникновения трудностей и препятствий отступите и выждите время. Не пытайтесь бороться и решать проблемы силой. Не поддавайтесь негативным эмоциям. Все трудности и проблемы воспринимайте как вызов, который нужно достойно принять, то есть пройти через это без раздражения, уныния и переживаний, сохраняя свет и любовь в душе. Не время для важных и сложных дел. Есть опасность ошибок, которые будет трудно исправить. Не нужно начинать новые дела. Строить планы также не рекомендуется. Занимайтесь только текущими делами, делайте то, что необходимо. Пассивность противопоказана, но не стоит тратить энергию на достижение важных целей – сил потребуется слишком много, а результат вряд ли вас устроит. Лучше заняться физкультурой или легкой физической работой, можно прогуляться в парке или в другом тихом спокойном месте. Возможны провокации – кто-то может попытаться вас втянуть в какое-то заведомо проигрышное дело, или в сомнительную авантюру. Будьте бдительны, не поддавайтесь. Если даже без чьего-то влияния вам захочется сделать нечто необычное и рискованное – воздержитесь. Энергии этого дня могут подталкивать к бессмысленному риску, не нужно идти на поводу у подобных желаний. Общение лучше ограничить. Период поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.
Ключевые слова: сбор урожая, правильное завершение дел, понимание своих ошибок, коренные реформы, жертвоприношение.

Ангел–Хранитель: Батис - Сюзерен. Покровитель муз. Ангел хранитель утреннего бриза. Батис — гений женских прихотей, капризов, шалостей и настроений. В его власти устранение и наложение запрета на любые союзы, отмена соглашений и решений, установление справедливости и законности. Тот, кто появился на свет в день власти Батиса, пунктуален и осмотрителен и осторожен, имеет некую скрытность в характере, и в любых положениях достигает поставленных целей. Если это не случилось, то прошение к тайному символу ангела одарит вас всеми этими преимуществами.
Второй уровень: Майянский календарь

Кин 179 -СИНЯЯ ПЛАНЕТАРНАЯ БУРЯ
14 волновой модуль БЕЛОЙ СОБАКИ, Сила Сердца, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Нижние тела, через которые проходит игра в пространстве и времени, постоянно нуждаются в обновлении. Во времена преобразований Синий Шторм необходим! В этом заложен большой потенциал. С энергией Синего Шторма связан вечный кругооборот нового рождения и смерти.
Роль нижних тел очень важна! Они играют на планетарной сцене важнейшую роль, обладая возможностью преобразования. Каждое завершение – это одновременно и новое начало. Преобразование означает прыжок в неизведанное.
Это большая удача - передать Шторму всё отработанное, освобождая место для нового начала. Энергии Шторма не только выметают всё пустое и отслужившее, но и преобразовывают и обновляют, и это самообновление может происходить с высоким энергетическим потенциалом.

Мое Низшее Тело (эмоциональное, ментальное и физическое) нуждается в радикальном лечении. Я должен только открыть, что и как я хочу укрепить. Сегодня я опускаюсь на самое дно того, что неизвестно, чтобы изучить, с чего я должен начать. Улучшение жизненного фундамента начну от контролирования мыслей и чувств.
Я с радостью наблюдаю преобразования, зажжённые фиолетовым пламенем, посланные моей Любовью. Я исполняю роль преобразователя. Я здесь для того, чтобы пройти обновление. Самообновление может происходить с высоким энергетическим потенциалом. Планетарный тон материализации ведёт меня в энергиях совершенства.


Третий уровень: Коды Крайона


Двенадцатое января две тысячи пятнадцатого года – 553/382           

 Ваша сила есть знание, что Земля - Священный Храм. Включая свой свет, вы перестаете быть невидимым. Внешняя красота скрыла внутреннее нарушение. Когда день и ночь сошлись, начался новый круг. Прекрасное стремление приводит к Высшему Свету. Развитие личной ответственности откроет все двери. Цифра «семь» содержит великое таинство возрождения. Школа «Звездных Врат» исполнители воли Высших сил


Медитация Дня – Мастер ОШО

«Терпение»
Радуга: владение физическим



                                                       


Мы забыли, как нужно ждать. Это почти забытое искусство. И наше величайшее сокровище — это быть способными ждать подходящего момента. Вся природа ждет подходящего момента. Даже деревья знают это — когда пришло время зацвести, и когда пришло время сбросить все листья и стоять обнаженными под небом. Они все еще красивы в своей наготе, ожидая новой листвы с великим доверием. Старое ушло, а новое скоро придет, и начнут расти новые листья. Мы забыли, как ждать, мы хотим всего быстро. Это огромная потеря для человечества… В тишине и ожидании что-то внутри вас продолжает расти — ваше истинное существо. И однажды оно совершает прыжок и становится пламенем, и вся ваша личность разрушена, вы — новый человек. И этот новый человек знает, что значит этот обряд, этот новый человек знает вечные соки жизни.
Комментарий
Временами, единственное, что мы можем делать — это ждать. Посаженное семя, ребенок, растущий в утробе, моллюск, охватывающий песчинку и превращающий ее в жемчуг… Эта карта напоминает нам, что настало время, когда все, что от нас требуется, это просто быть бдительными, терпеливыми, ожидающими. Женщина, нарисованная здесь, — это только подход. Удовлетворенная, без тени волнения, она просто ждет. В то время как разные фазы луны проходят над ее головой, она остается терпеливой; она так сонастроена с ритмами луны, что стала с ней почти одним целым. Она знает, что сейчас она должна быть пассивной, позволяя природе идти своим чередом. Но она не сонная и не безразличная; она знает, что сейчас она должна быть готовой к чему-то важному. Это время наполнено тайной, как предрассветный час. Это время, когда единственное, что нужно делать, это ждать.

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мира Всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий