четверг, 21 апреля 2016 г.

Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Двадцать первое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны: Вторая  четверть (молодая Луна).

С 18:53 - Пятнадцатый лунный день. Луна в знаке Весов. Лунная Дорога.  Это один из самых критических дней лунного календаря. Он учит умению защищать святое в себе, четко разделять Добро и Зло. Человек этого дня – страж ворот в иной мир, ему приходится удерживать всю астральную грязь, пытающуюся воплотиться в нашем мире, оставаясь при этом чистым, открытым. Совсем как Луна, освещающая Землю во тьме, удерживает страхи за своей обратной стороной. Пятнадцатый лунный день – это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую.  День Богини Гекаты ( О Богине  Гекате
- http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_ehtot_den_nam_prigotovil/2015-01-04-77).





Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: змей, Крылатый Шакал (священный Анубис – проводник из одного мира в другой), человек – борец с нечистью, которого персы называли зурваном. У индусов этот день связан с Коброй. Еще один символ – Пернатый Змей. У мексиканских индейцев – Кетцалькоатль. Этот лунный день связан с переходом из одной полусферы в другую и как следствие, с проводниками из одного мира в другой - такими как черный шакал Анубис (или дикая собака Саб) у египтян. Это также миф о похищении Прозерпины и уходом ее в подземный мир. Мистерия битвы со змеем (Георгий Победоносец, бой на Калиновом мосту со Змеем Горынычем и подобные мифы) отражает битву человека с собственными страстями и возможность выхода на свет - в верхнюю полусферу. (Подробнее О Пятнадцатом лунном Дне и Символике - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-02-03-125).


Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

19 апреля 2016 года

Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 31: РЕЗОНАНСНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ СОНАСТРОЙКИ.

День: 18 - День Синей Ритмической Ночи
Кин: 123
Тон: 6 (Ритмический Тон Равенства)
Печать: 3 (Синяя Ночь)
Плазма: 4 (Кали)

СИНЯЯ НОЧЬ (АКБАЛЬ)
Изобилие. Интуиция. Сновидение.

Принимай и выражай энергии Сновидения и Изобилия. Войди в святилище своего сердца, в его сокровенную тьму — арену твоих внутренних мистерий. Стань единым со своим нерушимым покоем и интуицией. Настраивайся на естественное изобилие, окружающее тебя, и мечтай!
Запад — трансформирует. Чакра солнечного сплетения. Безымянный палец правой руки.
Девиз: Интуиция открывает мне двери мечты в святилище изобилия.

ТОН 6: РИТМИЧЕСКИЙ ТОН РАВЕНСТВА (УАК)
Равенство. Организация. Уравновешивание.

Лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Достижение уравновешенности — величайшая задача воина духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни. Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов. Тон 6 также учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому — осознание своего  изначального равенства с другими людьми.

... Божественное Дитя, выравнивает энергии и определяет свои приоритеты. Обучение управлению энергиями проходит в самых разных плоскостях, и не всегда бывает простым и лёгким занятием. Достойно и с честью все испытания проходит тот, кто умеет Любить, понимать и стремиться к гармонии и совершенству! В глубинах сознания находится открытая Божественная сеть, с которой ты можешь связаться лично. С помощью энергий Синий Ночи-Aкбаль, ты можешь заглянуть в свою Душу и познать изобильные миры своих мечтаний. С помощью мечтаний важные темы твоей жизни могут проложить себе дорогу наверх. Шестой тон равенства, в волне Зеркала – это подходящая энергия, чтобы вспомнить об изобилии и равновесии. Возможно, ты подавлял свои мечтания, из-за своих или чьих-то убеждений или ограничений культуры твоей среды. Но, подавляемое всегда, самыми разными путями, выходит наружу! Если в твоей Душе есть ещё нечто непознанное, то у тебя есть возможность изучить это. Величие души отражается в её целостности и сиянии. Настанет час, когда ты задашься вопросом: так что же важнее – духовное или материальное? И получишь ответ, приняв решение в зависимости от зрелости своей души, - собирать ли сокровища на Земле, где «моль и ржа истребляет», или на Небе, где всё нетленно. «Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше». Жизненную энергию дают мечты. Через Акбаль форма наполняется энергиями Духа. Акбаль приглашает нас погрезить наяву, помечтать и насладиться этим процессом. Это окрасит разноцветными красками нашу обыденность в жизни. Акбаль дает нам возможность узнать и понять свой страх перед неизвестными глубинами своей сути, а при желании - помочь узнать свою суть, понять,  кто ты есть на самом деле. Акбаль утончает интуицию, обостряет ее, укрепляет канал связи со своими Высшими Я. Ключевые слова дня: Дом. Закрома. Рождение нового дня. Пробуждение. Защита Высших Сил. Nagual Ночь дает очень много возможностей. День трансформации и перемен. Магический день.  Успех в делах. Личная жизнь налаживается. Хорошо отправиться в дорогу. День хорош для всех видов деятельности, работы и бизнеса. Вы обнаружите тайные вещи. Удалите мрак из ваших умов! Звезда дня – Арктур (Аш) – Небесный Пастух...
Подробнее О Кине - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-04-380.







21 апреля 2016
Эпоха Радужного Генезиса
Солендарь

Оранжевый Маяк. День 2. Время Племени Лисицы. Время Любви. Племя Лисицы хранит Оранжевую Розу Мудрости и Знания.
Подробнее https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5950

Солярный цикл.

16. День Радуги. Инженеры Радужного Луча. Радуга.
16. День Золотой Богини. Сапфир, синий


 День Золотой Богини - это День Космической Духа Золотой Планеты и Космической Женственной Энергии Земли.

«…..Она проявилась из пустоты и в воздухе ещё долго кружились золотистые пылинки. Её тело - гибкое, грациозное, могущественное, прекрасное и величественное будто возвышалось над миром, оно сияло внутренним светом, по золотой коже струились узоры и радужные импульсы. Одним взором Золотая Богиня Атлантиды охватила весь наш мир и её нежно-голубой Покров объял всё пространство…легко, незаметно, как ветер. Прохлада и свежесть её взора будто окатила меня ледяной водой пробуждая к действию и осознаванию. Она раскрыла передо мной свои ладони, и я увидел, что на ладонях её живые легенды высечены как иероглифы нашего коллективного сна. Богиня Атлантида вернулась на Землю. Она принесла с собою Изумрудную Чашу и множество Книг. Ей предстоит большая работа, но всё чаще Радуга будет всходить над миром. Радуга, которая появляется между людьми, как связь Духа Времени - Однажды и Навсегда.»
(Из Книги Будущего. (О Золотой Планете))


 Царство Драконов

Имена: Алартай и Тайя.
Цвета:
Алартай: золотисто-зелёный.
Тайя: тёмно-бардовый.
Мантра: Ом Ом Алартай Тайя Гайя Адонай.
Цикл Почвы.


Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.
Ключ 16. Растворение старой ненужной информации.

Читать далее Здесь Источник


У этой энергии нет формы и структуры, но все формы и структуры исходят из нее. Не имеет значения, какую именно форму избирает Ваше творчество – это может быть рисование или пение, работа в саду или приготовление пищи. Важно быть открытым тому, что хочет быть выражено через Вас. Помните, что мы не обладаем своими произведениями, они нам не принадлежат. Истинное творчество возникает из союза с божественным, мистическим и неизвестным. И потом это становится радостью для создателя и благословением для других.


Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!



Комментариев нет:

Отправить комментарий