воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Что день нам этот приготовил....

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Двадцать второе апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

Фаза Луны: Третья  четверть (убывающая Луна), Третья четверть Луны имеет символ Богини Дианы, в авестийской традиции – Упаретат, вестницы Богов, в греческой – Метиды, божественной Мысли и Слова. Фаза связана со стихией Воздуха. Это время эмоциональной траты, когда человека одолевает потребность в социальных контактах и выражение чувств. Цвет фазы – желтый.
До 22:05 - Семнадцатый, далее Восемнадцатый лунный день. Луна в знаке Стрельца. Здесь Луна находится в гостях у Юпитера, в огненном знаке. Поэтому Луна в Стрельце часто создает напыщенность и потребность в тщеславии, гордыню. День обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь.  День связан с преобразованием женской энергии. Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор - символ познания вечности и экстаза. День «живой воды», Хаомы, радости жизни, которой хочется поделиться с другими. Радость – это ощущение свободы, выход за пределы привычного восприятия мира. За гранью материального мира обнаруживает себя сила жизни, создавшая этот мир. Эта первозданная сила пронизывает Вселенную, порождая изумительные и неповторимые формы существования. (Подробнее О семнадцатом лунном Дне и Символике - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-27-555).

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы дня: Гроздь винограда, а покровительствующий бог — Дионис, он же Вакх. В Древней Греции именно в этот день устраивались вакханалии — празднества в честь бога вина Диониса. Винные празднества собирали весь город. Люди танцевали, общались, не было стеснения и вражды. Ещё Символы – колокол, набат.






Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

 О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!

О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!

Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,

Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.

Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах

— живую связь Творца со своим творением.

Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви

Как Сути Истинной Создателя Вселенной.

«Учение Золотого Века»

Двадцать четвёртое апреля 2016 года

Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 32: СПЕКТРАЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО ОСВОБОЖДЕНИЯ.

Десятый  волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности, в Третьем Синем Замке Горения. Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

 День: 21 - День Белого Солнечного Соединителя Миров
Кин: 126
Тон: 9 (Солнечный Тон Намерения)
Печать: 6 (Белый Соединитель Миров)
Плазма: 7 (Силио)

БЕЛЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ (КИМИ)
Смерть. Благоприятная возможность. Выравнивание.

Получай и выражай силу Смерти и Самоотдачи. Фокусируйся на том, чтобы позволить произойти неизбежным смертям и разлукам. Так ты откроешь врата обновлению и новым благоприятным возможностям. Отпускай и прощай! Бери под контроль побуждения своей низшей природы, чтобы ощутить Благодать Божественного Плана! Перекидывать мостики между мирами тебе поможет сила уравновешенности и непредвзятости.
Север — очищает. Горловая чакра. Второй палец правой ноги.
Девиз: Я покорен своей благоприятной возможности.

ТОН 9: СОЛНЕЧНЫЙ ТОН НАМЕРЕНИЯ (БОЛОН)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа. Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.


... Сегодня Галактический Указатель направляется в сторону центра, к Солнцу. Осмотрись вокруг, и ты увидишь так много прекрасного! Ты почувствуешь Любовь и поймёшь, что не желаешь больше борьбы, а хочешь только Любить. Только Любить!.. Сегодня я понимаю, что, возможно, сдерживает моё развитие и от чего мне нужно освободиться. С освобождением возникают новые возможности. Только полная чистота и говорение правды могут открыть мне глаза. Сегодня я не разозлюсь, если что-нибудь потеряю. В каждом негативном случае постараюсь найти хотя бы один позитивный аспект. Сегодня я отпускаю и забываю прошлое и все свои обиды на людей. Только таким образом достигну огромного облегчения и не нарушу спокойствия других. С солнечным тоном намерения меня ведёт сила моего Духа! Сегодня Галактический Указатель направляется в сторону центра, к Солнцу. Осмотрись вокруг, и ты увидишь так много прекрасного! Ты почувствуешь Любовь и поймёшь, что не желаешь больше борьбы, а хочешь только Любить. Только Любить!.. Сегодня я понимаю, что, возможно, сдерживает моё развитие и от чего мне нужно освободиться. С освобождением возникают новые возможности. Только полная чистота и говорение правды могут открыть мне глаза. Сегодня я не разозлюсь, если что-нибудь потеряю. В каждом негативном случае постараюсь найти хотя бы один позитивный аспект. Сегодня я отпускаю и забываю прошлое и все свои обиды на людей. Только таким образом достигну огромного облегчения и не нарушу спокойствия других. С солнечным тоном намерения меня ведёт сила моего Духа! Жизненную силу дают уравновешенность и непредвзятость. Через Кими индивидуальная форма имеет свое начало и конец. День, когда вы можете радикально измениться и преобразовать свою жизнь, преодолеть отрицательные энергии и покончить с экономическими проблемами. В этот день есть связь с более высокими Существами, и есть доступ к Порталам Времени. День духовного Знания...


Читать далее Здесь Источник

Говорят, что завтра никогда не приходит. Но, как бы часто об этом ни говорили, кажется, большинство из нас склонно забывать об этом. В действительности, один и единственный результат откладывания — это отупляющее и вызывающее депрессию чувство незавершенности. Вы почувствуете свободу и простор, если отбросите все двойственные мысли, которые мешают вам действовать сейчас. Это заставит вас удивиться — почему вы так долго ждали?



Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий