четверг, 28 апреля 2016 г.

Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Двадцать восьмое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

Фаза Луны: Третья  четверть (убывающая Луна).

С 00:48 - Двадцать первый  лунный день. Луна в знаке Козерога. День реформ, перестроек, движения вперёд. День Храбрости, день Братства. День обретения здоровья и целительства. День торжества всего нового, День выводов, итогов обучения. День добровольной жертвы, отказа от собственности. День Дружбы. Очень активный, резкий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой, движением; день рыцарства, день чести, долга, ответственности, чистоты и верности.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Солнце, Храм, Белые крылатые кони Митры с золотыми гривами и копытами, кони Зари, Пегас, Кентавры, Колесница. Символ дня – Конь, олицетворяющий бесконечную надежду и активное движение на пути к достижению высшей цели. Конь – символ рыцарства, чести, долга, высокой ответственности, чистоты; конь всегда верный друг. Митра - символ победоносного Солнца, света, разгоняющего тьму. Митра - это свет, появляющийся перед восходом Солнца. Его колесница запряжена четверкой белых коней. Копыта коней Митры в астрологии связывают с Лунными узлами - показателями фатума, неизбежности, а также направления кармического пути развития, т.е. путь колесницы не хаотичен, он направлен к определенной цели. Кентавр - получеловек, полулошадь (сила и быстрота лошади, а разум человеческий), обладает знаниями и мудростью (кентавр Хирон, Китоврас). Митра – «чистый, царственный». (Подробнее о Двадцать первом лунном Дне и Символизме -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-03-453



 Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

Двадцать восьмое апреля 2016 года
Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 33: ЛУННОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ВЫЗОВА.
Десятый  волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности, в Третьем Синем Замке Горения. Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 25 - День Белой Космической Собаки
Кин: 130
Тон: 13 (Космический Тон Присутствия)
Печать: 10 (Белая Собака)
Плазма: 4 (Кали)

Белая Собака (ОК)
Любовь. Сердце. Преданность.
Получайте и выражайте Силы Любви и Преданности! Фокусируйтесь на преодолении ограничивающих вас комплексов в эмоциональной сфере, активируя свою духовную силу и стремление к взаимодействию. Настраивайтесь на Единое Сердце Вселенной! Ищите новые уровни воссоединения со своими спутниками на жизненном пути! Будьте преданы сокровенной Истине вашего существа, вашего пути и предназначения.
Север — очищает. Коронная чакра. Большой палец левой руки.
Девиз: Единое сердце, любовь и преданность — спутники моей судьбы.

Тон 13, ОШ ЛАХУН
Космический тон присутствия, число тринадцать, присутствие.
Возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту. Ош Лахун это пустота, вакуум. Это ослепляющее присутствие, таящее опасность боящемуся познания, и охраняющее того, для кого жизнь это вечный поиск. Это временное состояние существования, это план темноты, несущей ясность. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Именно между противоположными точками - ясностью и пустотой - рождается решение проблемы. Кризис остался в прошлом. Теперь, оглянувшись назад, ты видишь конечный результат, можешь увидеть результат творения. С этой позиции видно, что можно было сделать лучше. Это конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. Ош Лахун говорит: "Я есть и продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей целостности".

... Пуп Цолькина, находящийся в ОК- Белой Собаке с тринадцатым космическим тоном и Чуэн - Синей Обезьяной (Кин 131) с первым магнитным тоном следующей Волны, - это участок, в котором инструменты материи встречаются с чистыми творящими энергиями Духовного мира. Небо и Земля являются этому синонимами. Всё вращается вокруг этого ключевого момента. Космическая Собака символичную магическую колонну и закрывает Зеркальную Волну. Волна Зеркала показывает тебе, как важна гармония в твоём мире и насколько важна Любовь. Поле Любви и творчество в любой форме – это составная часть и предпосылка твоего развития. Какой бы ни была твоя жизнь, какой бы ни была твоя цель, веруй, Люби себя, Люби своих близких, Люби всё живое, Люби своё проявление в полярном мире, чтобы ты мог осуществить своё полное выражение. Относись к себе бережно, полностью проявляя все свои творческие способности. Всё это составляет твой Мир и помогает тебе познать себя и раскрыть свою Душу. С помощью энергии Волны Зеркала ты можешь вернуться к своей истинной сути и увидеть своё настоящее лицо, учесть ошибки и осуществить Новое Начало! Сегодня благоприятный период для роста творческого потенциала! Магический день. Захочется Любви, свободы чувств и объективности. В майянской традиции Собака – печать сексуальности, поэтому свидания и романтические встречи сегодня будут очень плодотворными.  День Собаки всегда удачливый, всегда достаточно питья и еды и всех удовольствий в этот день. День разных возможностей.
Ключевые слова: Дружба, преданность. Порядок. Ритуал. Ворота. Двери. Щель.
 Единое сердце, Любовь и преданность - спутники этого дня.
Другое название этого дня ДВЕРЬ или ВОРОТА. В этот день открывается щель между мирами.
На высшем уровне – день Божественного Правосудия.
Там где логика и интеллект терпят неудачу, побеждает Вера и Любовь...

Подробнее о Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-11-384



 Читать далее Источник


Мощный и властный человек на этой карте действительно является хозяином своей судьбы. На его плече находится эмблема солнца, а факел, который он держит в правой руке, символизирует свет его собственной, с трудом завоеванной истины.

Беден он или богат, бунтарь действительно император, потому что он разорвал цепь подавляющих обусловленностей и мнений общества. Он сформировал себя, приняв все цвета радуги. Он возникает из темных и бесформенных корней своего бессознательного прошлого и растит крылья, чтобы взлететь в небо. Его способ бытия мятежен — не потому, что он борется против чего-либо или кого-либо, а потому, что он открыл свою настоящую природу и решился жить в соответствии с ней. Его дух подобен орлу — посланнику неба и земли.

Бунтарь призывает нас быть достаточно смелыми для того, чтобы принять ответственность за то, кто мы, и жить в соответствии со своей истиной.



Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!


Комментариев нет:

Отправить комментарий