четверг, 14 апреля 2016 г.

Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.
Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Четырнадцатое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь
Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

Вторая  четверть (молодая Луна)связана с богиней Фетидой, старшей дочерью морского царя Нерея, и Богиней Луны Селеной. В авестийской традиции – это морская царица Ушитай. Фаза стихии Воды. Наступает время сильного эмоционального напряжения, и человеку особенно необходим душевный комфорт как залог стабильности. Особенно болезненно воспринимается в это время равнодушие и отчуждённость. Цвет четверти – Зелёный, цвет плодоношения.  Начиная с I квадратуры, когда душа уже получила первый удар, испытала первое пробуждение, а Земля (стихия) – перерождается в Воду. Другой символ – богиня Луны Селена. После прохождения I квадратуры Луна становится как бы оплодотворённой мыслью, Солнцем. Во второй фазе Луна раскрывается во всей своей красе – это Луна истинная. В прошлом среди индусов было принято искать себе жену, рождённую при Луне во второй четверти: считалось, что такая женщина наделена лучшими женскими качествами. Очевидно, так сложилось потому, что Индия связана со знаком Рака (водный знак). Для нас, может быть, предпочтительнее женщины третьей фазы Луны, поскольку Россия связана со знаком Водолея (стихия – Воздух)).


С 11:07 Восьмой лунный день. Луна в знаке Льва c 13:53 GMT. Здесь Луна находится в гостях у Солнца, в знаке стихии Огня. Это Солнечная Луна, Луна, так сказать, "вывернутая наизнанку". Луна во Льве дает раскрытое подсознание, актерство, склонность драматизировать ситуацию, желание привлечь к своему внутреннему миру, вызвать сопереживание. Вообще Солнце дает раскрытие, выявление тех черт, которые наиболее проявлены, Солнце в нас показывает внутренний мир, поэтому Луна в гостях у Солнца внутренний мир раскрывает. Вы поэтому будете настроены на такие ситуации и в первую очередь воспринимать в любой ситуации те ее аспекты, в которых вы можете раскрыть свой внутренний мир. Поэтому любую ситуацию в жизни вы и воспринимаете с точки зрения возможности проявить свое внутреннее "Я" и возможность творчества.
Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.
Символы: Птица Феникс; Ларь с Сокровищами; Павлин - Крикун Неудачи, Мотылек, Костер. Планетарный символ - Прозерпина, связанная с Близнецами и Луной. Прозерпина - высшая форма Сатурна. Это сверхсистема. В случайностях она видит закономерности. Ей присущи трансмутации - внутренний переход, переворот, алхимия на клеточном уровне. Она олицетворяет ум, жестокость, практичность. Действия Прозерпины - раздробленность активности, необратимые процессы в судьбе, перевороты, умение связывать раздробленные факты, способные поломать устойчивую систему. День решительных поступков, отпущения грехов другим людям и покаяния в собственных грехах, очищения огнём (свеча).  Возрождение, переход на новый уровень, уединение, внутренняя свобода, смелость, открытость всему новому, неспешность, расслабленность.  Этот день очень хорошо подходит для трансформации всех диссонансных энергий, даже застарелых, накопленных за всю жизнь. Это идеальный день работы с кармой. Повышается осознание причин, которые привели к кармическим последствиям и усиливаются возможности воспоминаний с целью анализа и очищения прошлого. День хорош для духовного очищения и для телесного. (Подробнее - О Восьмом Дне и Символизме...
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-18-543).


Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.
О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
14 апреля 2016 года 
 
Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 29: КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ СОТРУДНИЧЕСТВА
День: 11 - День Желтого Кристаллического Воина
Кин: 116
Тон: 12 (Кристаллический Тон Сотрудничества)
Печать: 16 (
Желтый Воин)
Плазма: 4 (
Кали)
ЖЁЛТЫЙ ВОИН (КИБ)
Интеллект. Бесстрашие. Способность вопрошать.

Получай и выражай силы Бесстрашия и Интеллекта. Внимай своему внутреннему голосу, идя по тропе Космических Вех — от Оспаривания к Несомненности. Смело иди навстречу своим страхам! Ничему слепо не верь и исследуй явления жизни с помощью Божественного Интеллекта. Стань истинным Воином Благодати!
Юг — расширяет. Горловая чакра. Второй палец левой ноги.

Девиз: Я есмь воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания.
ТОН 12: КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ТОН СОТРУДНИЧЕСТВА (КАЛАХУН)
Сотрудничество. Посвящение. Универсализация.

Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия!
....Жёлтый Кристаллический Воин, открывает в двенадцатой позиции свой канал и показывает всю мощь своего Духа. Космический интеллект, как симбиоз интуитивного и реального, горизонтального интеллекта, открывает понимание и взаимосвязь в бытии души и жизни. И ты начинаешь понимать жизнь в межпространственном плане. В этом и заключается квантовый скачок в сознании, в нашем горизонтально ограниченном понимании жизни на Земле, как и роль собственной земной жизни и планетарных достижений. Ты должен ускорить свою личную эволюцию. Иди вперёд в своём развитии, расширяй своё сознание и понимание, проникай в глубины своей Души, чтобы получить Мудрость и силу. Много страданий и печали происходит от непонимания событий, происходящих в Сейчас. Мудрость в том, чтобы увидеть происходящее Сейчас не как вину и наказание, а как накопитель информации. Это – Ключ разумного существа для жизни в его Мире и в его Время. Благодаря связи с большой сетью, твои мечты и твои представления имеют большое значение для построения новой счастливой жизни. Главное для тебя– БЕССТРАШИЕ! Через Киб человечество приобретает способность связи и общения с Галактическим Сознанием. Происходит воссоединение и воплощение в форме Космической Силы. Киб испытывает нашу веру в самих себя. Он может бросить нас в пучину отчаяния - сможем ли мы с ним справиться? Увидим ли мы свет в безысходной ситуации? Услышим ли мы голос, как подсказку, для выходя из создавшейся ситуации? Киб может указать нам на духовный аспект бытия, встретится с самыми темными сторонами своей Души.  Сегодня – день очищения. Будьте с близкими, в семье. Любите друг друга и учитесь прощать! В сегодняшний день отпустите всем грехи и сами покайтесь. Ключевые слова дня: Воин. Гриф. Воск. Свеча. День прощения грехов. Испытание жизни. Лечение идет на пользу. Выздоровление...

Источник


Вам не нужно никуда идти или совершать какое-либо специальное усилие. Вы увидите, что можете наслаждаться полнотой чувств без собственничества или привязанности, и можете дать рождение ребенку или новому проекту с равным чувством завершенного творчества.
Сейчас все вокруг вас, кажется, слито воедино. Наслаждайтесь этим, утвердитесь в этом, и дайте разлиться изобилию в вас и вокруг вас.


Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий