вторник, 19 апреля 2016 г.

Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Девятнадцатое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь
 Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

Фаза Луны: Вторая  четверть (молодая Луна).

С 16:41 - Тринадцатый лунный день. Луна в знаке Весов. Здесь Луна в гостях у Венеры и Хирона, в знаке стихии Воздуха. Луна в Весах создает вам бессознательную настройку на равновесие, ибо одно из свойств Весов - это установка на равновесную точку, и почти в любой ситуации вам будет надо найти позицию, уравновешивающую разные силы. Она может дать вам также прекрасный вкус и уравновешенное подсознание. Магический день. 13 зодиакальное созвездие Змееносца – созвездие Магов. День энергетических очищений, накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядение нитей, организаций, контактов, учёбы, консультация, коррекция ошибок, работа с кармой. День показывает нашу карму и наше несовершенство. Наблюдайте за событиями дня!

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Колесо, Свастика, Полосонь, Символ Солнца. Колесо, которое на высшем уровне становится Талисманом, а на низшем превращается в Змею, кусающую свой хвост. Колесо – символ вечного вращения, символ колеса также связан с Пантаклем, или с талисманом, с магической формулой, магическим кругом, колесом Фортуны с её капризами и изменениями. Пантакль – магическая формула, объединяющая символику, числа. Пантакль одновременно и защищает человека, и даёт ему сокровенное знание. Это ключевое, защитное, магическое слово. У каждого человека свой пантакль. В нашей православной церкви много пантаклей, которые мы не всегда понимаем. Они встречаются и на иконах, и в символике орнамента, тем более религиозного, и в наличниках на окнах, в коньках на крышах, в вышивке на одежде, на рушниках. Высшая его ипостась – это Талисман, низшая – вечное круговращение, Колесо. Сегодня космос разговаривает с Вами на "новых частотах", это позволит Вам добиться отличных результатов практически во всех начинаниях. Постарайтесь провести больше времени со своими близкими, ведь именно сегодня есть возможность уладить некоторые разногласия и достигнуть гармонии. Сегодня Вам захочется побывать на природе, Вас может одолеть некоторая сентиментальность. Герой дня: Ариадна, дарующая путеводную нить в лабиринте нашей запутанной жизни.

Подробнее о Тринадцатом лунном дне и Символике - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-23-548







Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

19 апреля 2016 года

Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 31: РЕЗОНАНСНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ СОНАСТРОЙКИ.

День: 16 - День Красного Самосущного Дракона
Кин: 121
Тон: 4 (Самосущный Тон Формы)
Печать: 1 (Красный Дракон)
Плазма: 2 (Сели)

КРАСНЫЙ ДРАКОН (ИМИШ)
Рождение. Бытие. Питание. Память.

Откройся энергиям Рождения и Упования, высшей веры во всемогущество бытия, и пусть они выражают себя в твоей жизни. Фокусируйся как на самостоятельности, так и на благодарном принятии необходимого питания от Вселенной. Только так жизнь поможет тебе осуществить твои глубинные потребности. Позволь энергии рождения инициировать и претворять в жизнь все твои начинания!
Восток — инициирует. Горловая чакра. Указательный палец правой руки.
Девиз: Я питаю рождение моего бытия первозданным доверием.

ТОН 4: САМОСУЩНЫЙ ТОН ФОРМЫ (КАН)
Форма. Определение. Соизмерение.

За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма самосущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным...

... Красный Дракон, в комбинации с четвёртым самосущным тоном открывают Божественный Портал - высшее раскрытие Мистической Колонки. За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма само-сущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Четвёрка– знак целостности, означает Творение и Единство Всего Что Есть.  Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным.  Божественный Портал в сочетании с энергиями Божественной Матери является особенным полем энергий, предоставленным нам в период перехода в Новую Солнечную Эпоху, и имеет великое значение и Божественный Замысел. Божественные Энергии Матери являются Каналом Источника, и Женский Божественный Принцип держит открытым этот канал. Таким образом, в Мистической колонке-  Божественном Портале, происходит наше прямое восстановление с Источником. В Зеркальной Волне, - аспекты Дракона имеют наивысшую программу. Находиться в гармонии с Энергиями Божественной Матери, - с первичными энергиями Творения, - означает почувствовать себя любимым и желанным, ощутить свою нерушимую связь со Всем Что Есть, быть мудрым Мастером в своей жизни и уметь мастерски работать во внешней среде! Энергия этого дня может испытывать Веру в людей, добро и справедливость. Можно столкнуться с финансовыми или глубоко личными проблемами. Можно почувствовать себя беззащитными, могут одолеть страхи «как выжить, как свести концы с концами», может охватить тоска и отчаяние, глубинная тоска по чувству защищенности и уюта, как было в детстве. День хорош для духовной работы.
Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_prigotovil/2015-08-02-378







19 апреля 2016

Солендарь

Красный Маяк. День 16. Время Племени Медведя. Время Свободы. Племени Медведя доверена Красная Роза. Поэтому Племя Медведя – это Хранитель энергии Священной Крови Земли.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5935.

Солярный цикл.

14. День Счастливой Семьи. Богиня Исида. Рубиново-изумрудный.
14. День Золотого Рыцаря. Белый, платиновый.


Этот День напоминает о Свободе,
И об истинных качествах Великой мужественности-
Чести, Отваге, Благородстве, Сиянии Разума и Сердца сплавленных опытом и мудростью воедино,
Достоинстве и уважении к жизни.
Рыцарь в Золотых Доспехах это Луч солнца и само созидательное светило
Направляющее свою Любовь и Свободу=Свет
Королеве Земле.
Сама Сущность любого Дня и даже Сущность Единого Времени - Это тоже Рыцарь в Золотых Доспехах. Он преклоняет колено всякий раз, когда приходит к Престолу Земли.

 Царство Драконов.
Имена: Зонарх и Эйолла.
Цвета:
Зонарх: Белый, нефритовый.
Эйолла: Белый, розовый.
Мантра: Три Ом Хум Рам Лам Тум.
Цикл Вибрации.

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 14. Освобождение от ментальных программ «должен», «обязан» и т. д.
Поток Любви, хочу, дарю, служу, делаю, люблю.







Исцеление телесного сознания. Половая система,  день второй. Даже в названиях дней присутствует баланс сил.

Для девушек и для мужчин,
Кто был когда-то в теле Девы.
Женское начало исцели.
О, славься, женщина Ева!
Добра, нежна, любима,
Уверенна и так красива.
Счастливая мама,
Здоровая баба,
Старушка мудрости полна,
Девчонка радостью сияет,
Девушка молодостью блистает.
ЖЕНЩИНА ВНУТРИ МЕНЯ,
БУДЬ СЧАСТЛИВА ВСЕГДА!
(8 раз выделенное повтори)

Богиня счастья и любви Изида, помоги!!!

Читать далее Источник


....Что нужно сделать глубокий вдох, ослабить галстук и начать относиться ко всему легче. Если случаются ошибки — это нормально. Если вещи немного вышли из-под контроля, то это, возможно, именно то, что вам нужно. Когда это происходит, вы становитесь намного ближе к жизни, чем когда пытаетесь всем управлять.

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий