вторник, 12 апреля 2016 г.

Что день нам этот приготовил...



Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Двенадцатое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны: Первая четверть (молодая Луна).

С 9:07 - Шестой лунный день. Луна в знаке Рака. Здесь истинное место Луны, ее обитель, она у себя дома. Это нужно воспринимать и на уровне образа, то есть - как вы себя чувствуете у себя в доме. Луна - это хозяйка знака Рак, поэтому здесь она и проявляет себя в полной мере, во всех гранях. Луна в Раке дает вам чаще всего чувствительность, интуицию, психологические способности, ощущение бессознательных реакций других людей, некоторую женственность, чувствительность к смене фаз Луны, а также подозрительность, замкнутость и фантазерство (обычно безобидное, без цели обмануть).

День Позитива! День Радости и страстей, день обретения Счастья, Благодати, Любви! Напоминает о Прощении! Нельзя выражать недовольство жизнью, обстоятельствами, людьми, собой - примите всё и всех таким, как есть! Следует понять, что шестые лунные сутки - это спокойное, прозрачное горное озеро, и если взбаламутить его воды, то последствия окажутся весьма печальными: из-за водной ряби вы не заметите того, что предназначено лично для вас, как говорил Карлос Кастаньета: «Вы пропустите свой кубический сантиметр удачи». Не принимайте серьёзных решений ни по какому вопросу - сегодня они могут быть ошибочными. Что бы не случилось, - "Значит, так надо" и храните спокойствие и внутреннее равновесие. Недовольство, раздражение, агрессия в этот день, будут иметь далеко идущие последствия. Прощайте себя и других, создавайте образ Ваших идеальных отношений... В этот день особенно важно почаще напоминать себе, что всё происходящее - игра, что Вы - Духовная сущность, что Ваш истинный дом - на Небесах, а на Земле Вы лишь получаете опыт жизни в человеческом теле, играя в сложную многомерную игру, Игру Духа.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы: Облака, Журавль, Священная вещая птица Ивик. Журавль,  как символ пассивного женского Начала. Шесть — это число Венеры, Богини Любви. Журавль не случайно выбран символом этого дня: считается, что 6-е лунные сутки связаны как со стихией воды, так и со стихией воздуха. События данного периода спокойны, как плавное течение воды, и легки как воздух. Шестой лунный день можно считать в каком-то смысле адаптационным после изменений, произошедших накануне. Он дает человеку возможность постепенно свыкнуться с собой обновленным, почувствовать себя в новой «шкуре».

(Подробнее О Шестом лунном Дне и Символизме -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_ehtot_den_nam_prigotovil/2014-12-26-66).







Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

12 апреля 2016 года

Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 29: КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ СОТРУДНИЧЕСТВА

День: 9 - День Белого Планетарного Волшебника. Портал Галактической Активации.
Кин: 114
Тон: 10 (Планетарный Тон Проявленности)
Печать: 14 (Белый Волшебник)
Плазма: 2 (Сели)

БЕЛЫЙ ВОЛШЕБНИК-МУДРЕЦ (ИШ)
Вневременность. Восприимчивость. Волшебство.

Получай и выражай силу Вневременности и Чарования. Открывай в себе восприимчивость радиальной природы времени — вечного «Сейчас»! Твоё сердце — врата Божественного Чарования. Стань мудрецом, прозрачным для всего спектра энергий, и магия жизни будет свободно твориться через тебя.
Север — очищает. Корневая чакра (копчик). Мизинец левой руки.
Девиз: Чары вневременности источаются моим восприимчивым сердцем.

ТОН 10: ПЛАНЕТАРНЫЙ ТОН ПРОЯВЛЕННОСТИ (ЛАХУН)
Проявленность. Совершенствование. Создание.

Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу? Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки.

...Каждая десятая позиция направляет Волну к цели. Магические энергии приходят исключительно из Любви сердца. Тот, кто направляет своё свободное сознание в поле этого центра души, получает магические метафизические способности. Самой большой магической энергией обладает Любовь, потому что она приходит из сердца. Когда ты уравновешен в своём сердечном центре, ты творишь чудеса, и ты поднимаешься для решения больших задач, мастерски управляя энергиями! Только когда человек, находящийся в своём творческом развитии, найдёт свой сердечный центр, он сможет подняться из глубин страха для реализации задуманного. Уравновешенность открывает квантовый скачок жизни. Человек, воистину, становится Магом и творит чудеса, мастерски управляя энергиями! Сейчас становится возможным освободиться и выйти из клетки трёхмерных ограничений. Позади остаётся тяжёлое прошлое, и открываются двери к гораздо более объёмной реальности, к счастливой реальности.   Всё, что есть у Земли – она без ограничений делит с вами. Вы все, бесчисленные клеточки, участвуете в сооружении планетарной целостности. И сейчас каждый получает доступ к достигнутому. Это время, чтобы улучшить свои личные дела, поправить здоровье и материальное положение. Хороший период для женщин – свадьбы, путешествия, знакомства, сыпятся в это время как из рога изобилия. Время мистики и волшебства. Время Санто Мундо – Священной Земли! Бонусы, связанные с землей, собственностью. Ключевые слова дня: Женская энергия. Чары. Магия. Материальные блага...

Я совершенствую, дабы совершать волшебство,
Создавая восприимчивость.
Я опечатываю вывод вневременности
Планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой духа.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!
Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Предопределённое становится реальностью.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
Я осуществляю свои планы.
С планетарным тоном Источника меня ведут высокие духовные энергии процветания.
Сегодня я буду честен по отношению к себе и узнаю, в каком направлении должна идти моя жизнь.
Я подчиняюсь только Божественным Законам.
С планетарным тоном осуществления меня ведёт сила Духа!
Я нахожусь в Галактическом Активном Портале.

Читать далее Здесь... Источник

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!






Комментариев нет:

Отправить комментарий