воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.
Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...
Семнадцатое апреля 2016 года
Первый уровень: Лунный календарь
Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны: Вторая  четверть (молодая Луна).
С 14:28 - Одиннадцатый лунный день. Луна в знаке Девы.  Это один из лучших лунный дней, так как возможна материализация того позитивного, что появилось в предыдущие дни этого лунного месяца. Обдуманные действия и свершения имеют шансы на успех и поддержку высших Иерархий. Возрастают жизненность, сексуальный потенциал, личное обаяние.  День Победы и Бессмертия. Один из лучших дней месяца, самый активный и мощный из всего лунного цикла, связан с включением и трансформацией энергии Кундалини.  
(О Кундалини подробнее http://pozitive.ucoz.ua/publ/khroniki/dao/o_kundalini/3-1-0-35).
Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

 Символы дня: Корона, Пламенный Меч, Огненная Змея, Лабиринт - Сокровенный символ, где человек должен подчинить в себе Минотавра. Хребет. Символ одиннадцатого лунного дня — меч, сосредоточивший в себе силу стихии Огня. Огненный меч подарит своему хозяину власть, неукротимую силу, гарантированную победу, но только в том случае, если человек сможет удержать его в руках. Человек неопытный, неуверенный, сомневающийся способен превратить по неосторожности это мощное энергетическое оружие в средство разрушения. Сегодня наиболее высокий уровень концентрации энергии. С этим днем был связан также символ Короны, Сверкающего Венца, что говорит о полном овладении энергиями своего тела. Энергия Кундалини, выходя, образует над головой человека венец. День овладения силой Кундалини, очень жесткий и активный день, который учит брать столько силы, а значит и ответственности, сколько можешь выдержать. День меры силы и ответственности, осознания последствий своих поступков, а также извечного вопроса, можно ли использовать беса в качестве тяговой силы. Одиннадцатый день Луны связан с Прозерпиной: переход из одного состояния в другое, то есть трансмутация, пробуждение скрытых резервов, которое может полностью преобразить природу человека. В этот день воплощается Воху-Ман (в христианстве Архангел Михаил). Подробнее об Одиннадцатом лунном Дне и Символизме - 
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-21-546.



Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.
О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

17 апреля 2016 года 

Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 30: ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ СЛУЖЕНИЯ.
Десятый  волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности, в Третьем Синем Замке Горения. Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.
День: 14 - День Синей Лунной Бури
Кин: 119
Тон: 2 (Лунный Тон Вызова)
Печать: 19 (Синяя Буря)
Плазма: 7 (Силио)
СИНЯЯ БУРЯ (КАУАК)
Самопорождение. Энергизация. Ускорение всех процессов.
Получай и выражай силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, ты пробуждаешь своего внутреннего Громовержца! Ускоряй процессы преображения и инициируй очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в твоих силах.
Запад — трансформирует. Корневая чакра. Мизинец левой ноги.
Девиз: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.
ТОН 2: ЛУННЫЙ ТОН ПРИНЯТИЯ ВЫЗОВА (КА)
Принятие Вызова. Поляризация. Стабилизация.
Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь! Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал? Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к свободе!
... Синий Лунный Шторм, со вторым лунным тоном расширяет свою рабочую платформу для темы отражения. Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь! Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал? Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к Свободе! Понять что-то, но не иметь возможности изменить, было бы очень обидно. Поэтому нам дана Высшая Энергия эволюции, мощная энергия перемен, энергия обновлений, удаляющая ненужное, несущая преобразования и дающая возможность появлению и росту нового, гармоничного и ценного. Такова энергия  Кауак - Синего Шторма.  Всё, что мешает тебе в жизни и причиняет неприятности – бросай в этот магический котёл! Трёхмерная сцена внешнего мира – это не реальность, это проекция, дающая тебе информацию. И она будет изменяться до тех пор, пока не будет исцелена. КАУАК предлагает нам свою помощь в преобразовании энергий, чтобы освободившись от плотности, мы познали гармонию и совершенство. Тот, кто вошёл в Зеркальную Волну, тот выбрал эту платформу Обновления-  Кауак. Знание этого должно тебя вдохновить! Шторм сметёт на своём пути всё устаревшее, отжившее и непригодное, чтобы расчистить пространство для давно ожидаемого Нового Мира. Крепче держи штурвал своей жизни, и твоя лодка вскоре причалит к волшебным берегам!

Через эту печать человечество трансформируется в процессе очищения, готовится к получению энергии Свободы, Любви, Мудрости Божественной. В этот день вы неожиданно можете почувствовать, как сгущаются у вас над головой грозовые тучи - тучи страха перемен. Возможно, сегодня вы узнаете, что собственноручно создали множество проблем, а все для того, чтобы как-то прикрыть свои страхи, идя на поводу у собственных иллюзий.  Благодаря Буре вы можете научиться регулировать своим процессом очищения обновления во взаимоотношениях в семье, либо на работе, либо просто работать над собой. Достаточно ее энергию направить в необходимом направлении. Nagual этого дня приносит дожди, которые благотворно воздействуют на рост, урожай. Это знак материального и духовного роста. Ключевые слова дня: Буря. Шторм. Гроза. Молния. Перемены. Духовный опыт.Также в этот день Хранители Дней готовят для богов жертвенный стол с дарами, «стол, накрытый для богов»...

Читать далее Источник

Женщина на этой карте празднует радость жизни, как бабочка, только что появившаяся на свет из куколки. Она напоминает нам о том времени, когда мы были детьми, открывающими морские раковины на пляже или строящими замки на песке, совершенно не заботясь о том, что волны могут смыть их прочь в следующее мгновение. Она знает, что жизнь — это игра, и она играет роль клоуна без чувства смущения или претензий.
Когда Паж Огня входит в вашу жизнь, это знак того, что вы готовы к приходу чего-то свежего и нового. Что-то прекрасное уже на горизонте, и у вас есть нужное качество игривой невинности и ясности, чтобы приветствовать его с распростертыми объятиями.

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий