суббота, 30 апреля 2016 г.

Прогноз Хроник АКАШИ на МАЙ 2016

Какой энергии и опытов мы можем ожидать в мае 2016 года?

Энергия в этом месяце будет по-прежнему вдохновляющей, двигаясь вверх, как это было в апреле, но при этом станет более заземленной и сфокусированной. Вместо того чтобы обнаруживать, что многое меняется неожиданно, в этом месяце вы увидите единый подьем. Это может быть очень обнадеживающим и вдохновляющим.

Ощущение энергии в этом месяце, как словно вы стоите прямо, а кто-то протянул веревочку к вашему сердце осторожно тянет его вверх. Этим образом часто пользуются на занятиях йогой. Этой метафорой мы хотим передать ощущение, что ваше сердце поднимается смело и гордо, все выше и выше. В этом месяце расширение сердца в 2016 действительно будет очевидным.

В этом месяце вы будете призваны быть смелее и сильнее, добрее и более любящими. Вы будете призваны гордиться тем, кто вы есть, и гордиться вашими действиями. Это хорошее время, чтобы открыть свое сердце к тому, что происходит, а не просто жить или выживать. Это хорошее время для вас, чтобы сделать глубокий вдох, стоять гордо и стараться быть больше, чем проблемы, с которыми вы сталкиваетесь. И все это должно быть основано на любви к себе — в противном случае это все будет истощать вас.

Если вы сможете стоять и расширяться в любовь, вы обнаружите, что этот месяц будет невероятно, невероятно вдохновляющий. И это может быть трудно. Многие из вас столкнутся с серьезными проблемами в этом месяце. Тем не менее, каждый вызов создается вашей душой, чтобы создать ситуацию, в которой вы сможете быть больше и лучше, чем когда-либо прежде.

Существуют ли конкретные упражнения, которые помогут нам использовать энергию этого месяца?

Полезным будет все то, что делает ваши физические тела сильнее, выше и устойчивее. Какими бы вы физическими нагрузками вы не занимались, направьте внимание на то, чтобы делать их немного медленнее и более осознанно, так что вы смогли стоять выше. Используйте основные усилия и мышцы таким образом, чтобы тренировать вашу устойчивость. Это поможет усилить вашу способность быть сфокусированными, целенаправленными и эффективными в каждом движении. Такая фокусировка может быть применена как к физическим упражнениям, так и к простому поднятию кастрюли с плиты или перемещение листа бумаги от одного стола к другому. Это хорошее время, чтобы использовать ваше физическое тело для укрепления чувства расширения возможностей, устойчивости и спокойствия.

Будет так же полезно обратить внимание на людей вокруг вас, как если бы вам поручили следить за ними. Подумайте о себе, как о ангеле в маскировке. Посмотрите в чем люди могут нуждаться, и помогите им, если для вас это просто сделать. Подумайте о себе как святом покровителе тех, кто окружает вас. Вам не надо вмешиваться или участвовать в драме других людей, просто поищите простые способы сделать жизнь легче.

Постарайтесь не слишком экономить в этом месяце. Ограничение вашей энергии или доброты в этом месяце, ограничит вас самих, сделает вас как бы меньше. Вместо этого постарайтесь быть очень щедрым в маленьких повседневных моментах. Вы не надо отдавать слишком много или чем-то жертвовать, но вас призывают быть большим человеком, чем вы обычно являетесь. Стремитесь быть добрее, более любящим и более осознанным.

Чего нам стоит избегать в этом месяце?


Избегайте мелочности, как внутри себя и в тех, кто вокруг вас. Когда вы обнаруживаете мелочных или недалеких людей, постарайтесь не ввязываться и уйти. С этой большой, расширяющейся энергией, многие люди будут ошеломлены или будут чувствовать угрозу. Те, кто еще не готов полностью открыть свои сердца, в этом месяце будут временно еще больше закрывать их. Так что вы мало что сможете сделать.



Комментариев нет:

Отправить комментарий