пятница, 22 апреля 2016 г.

Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Двадцать второе апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

Фаза Луны: Вторая  четверть (молодая Луна).

С 19:58 - Шестнадцатый лунный день. Луна в знаке Скорпиона. Мир, покой, духовное возвышение, удовлетворенность, равновесие. День Лунной дороги, день Посвящения праведников. День умеренности во всём.

Символы Дня: Голубь, Психея (Душа), Пальма, Лестница, Лестница в Небо, путь вертикального восхождения – высшая точка Лунной Дороги, Бабочка. Один из самых благих дней, день веры – высшей ипостаси человеческой души, гармонии с миром, с Законом, но гармонии выстраданной. Гармония – не статическое равновесие, это полноценная динамика, раскрытие всех сторон души, талантов. День предоставляет возможность осуществить радикальные перемены в Судьбе! Надо всего лишь сделать выводы из допущенных ошибок. День накопления опыта и мудрости!

Подробнее о Шестнадцатом лунном Дне и Символизме -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-28-448







Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

Двадцать второе апреля 2016 года

Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 31: РЕЗОНАНСНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ СОНАСТРОЙКИ.

День: 19 - День Желтого Резонансного Семени
Кин - 124
Тон: 7 (Резонансный Тон Сонастройки)
Печать: 4 (Желтое Семя)
Плазма: 5 (Альфа)

ЖЁЛТОЕ СЕМЯ (КАН)
Цветение. Осознанность. Целеустремлённость.

Получай и выражай силы Осознанности и Цветения. Фокусируйся на всемогуществе твоих намерений. Нацеливай свои желания, и тогда они осуществятся. Высаживай семена сущностно важных явлений с предельной точностью. Питай и взращивай их, наблюдая за их разрастанием. Ощущай себя живым цветком!

ТОН 7: РЕЗОНАНСНЫЙ ТОН СОНАСТРОЙКИ (УК)
Сонастройка. Проведение. Вдохновение.

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения. Ук (7 тон) расширяет сферу личного влияния. Это труд, преображающий жизнь в то, что ты хочешь, это концентрация и желание настраивать и контролировать свою жизнь. Семя каждой Души ждёт расцвета. Величие и богатство индивидуальной Души проявляются в пространстве и времени, чтобы привести себя к расцвету. А равновесие между здоровым сознанием с правильной самооценкой и преувеличенным  тщеславным эго, показывает путь к оптимальному развитию.Всё, что мы делаем, всегда связано с Большим Целым. Смело с Любовью высаживай в благодатную почву семена своих потенциалов, веруя в свою связь с Богом и свою Божественность, и они расцветут ярким цветом. Ибо что посеешь - то и пожнёшь. Так ты сможешь узнать о своей истинной природе и о глубоких тайнах своей Души. Никто не должен оставить свой Свет под спудом, иначе не будет видна сила его сияния. Каждой душе нужно место и время для развития, чтобы показать свои способности! Сегодня хороший день для новых начинаний, для установления контактов с мирами. Магический день. День творческой силы, плодородия, хорош для посева, зачатия. Это хороший день для того, чтобы развязать кармические узлы, покончить с плохими энергиями. День связан с духовным и материальным ростом, изобилием. Счастливый день. Хорошо этот день провести на природе, с детьми. Ключевые слова дня: Зерно. Семя. Зачатие. Сексуальность. Рост. В духовном плане – Высшее Знание. Молитва. Озарение.

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-05-381







22 апреля 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь

Оранжевый Маяк. День 3. Время Племени Лисицы. Время Любви. Племя Лисицы хранит Оранжевую Розу Мудрости и Знания.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5952

Солярный цикл.

17. День Лёгкости. Архангел Ханиил. Бледно-синий
17. День Золотого Меча. Синий, золото.

Золотой Меч - это Золотой Луч Солнца, который, касаясь Земли, снимает с неё покров иллюзии, невежества, тьмы и зла.
На Золотом Мече высечено Семь Печатей Священного Огня.
В них закодировано сакральное Знание Мира, Звёздный Язык и название семи Огненных Миров Вселенной. Золотой Меч это Ключ. Семь Печатей - это Семь Замков Времени, которые он открывает.
Семь Печатей отражены в высшей царственной гармонии каждой естественной формы Мироздания - в атоме, клетке, Галактике, Вселенной, Человеке.
Солнце направляет свои лучи в сакральные воспринимающие магниты - Печати, которые присутствуют в Огненной Сути каждой формы, сознания, существа.


 Царство Драконов

Имена: Адонай и Гайя.
Цвета:
Адонай: медно-золотой.
Гайя: Медно-красный.
Мантра: Тиарим Моно Рам Таир Лам.
Цикл Рождения: Духо-материя.


 Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.
Ключ 17. Импульс Жизни.








От сердца к сердцу
Живая Жизнь
Молния в крови



Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий