среда, 31 декабря 2014 г.

Что этот день нам приготовил...

31.12.2014 года 

Первый уровень: Лунный календарь
Одиннадцатые лунные сутки, Луна в Тельце

Символы: Огненный меч, огнедышащий Дракон или Змей, Корона, Хребет. Сокровенный Символ - Лабиринт, в котором человек должен победить своё Эго (Минотавра). В Ведической традиции - Экадаши, день поста.

День Победы и Бессмертия! Один из лучших дней месяца! Связан с трансформацией сознания и пробуждение  энергии Кундалини.
 Меч и Корона - символы великой силы, но только для достойных. Для того чтобы пользоваться такой силой, надо быть абсолютно чистым духовно. Если мы будем нечисты, Меч уничтожит нас. День осторожности в делах и общении. Избирательность в поступающей информации, желательно уединение  и молитва, пространство ждет проявления Вашей Силы. День считается энергетическим пиком всего лунного месяца. Концентрация энергии в это время настолько высока, что любое выполненное действие наделяется сокрушительной силой. Если человек не найдет сил и способностей управлять столь мощным потоком, то поток сам начнет управлять человеком. В этом случае никто не может гарантировать, что все закончится без травм и увечий. Дело в том, что в этот момент древние силы Земли, силы животной природы сливаются с лунной энергией, и весь этот «коктейль» требует выхода. Как в песне поется: «Земля и небо вспыхивают вдруг», - они становятся настолько энергетически заряженными, что между ними как будто возникают искры. И весь поток этой кипучей энергии проходит через человека, который является неким посредником между небом и землей. Для сильного духом он станет очистительной огненной купелью, а для слабого - адским пламенем. 11-й Лунный день – день энергетического потока и взаимодействия с силами Природы. Воздействие Луны в этот день считается очень мощным в лунном цикле. Чтобы пройти огненную купель этих лунных суток, нужно быть смелым, отважным, верить в свою победу. Нельзя сбавлять темп ни на секунду! Все в этот день необходимо доводить до позитивного завершения. Нужно верить в свою удачу и отдаться на волю движущейся стихии.Если же вы не уверены в своих силах, серьезные начинания лучше не предпринимать. Самое важное сейчас - предельная концентрация на духовной сфере. Тот, кто уделит внимание исключительно материальным ценностям, будет сметен потоком.
Ключевые слова: самоконтроль, концентрация на цели, управление энергией, честность с самим собой, реальное оценивание своих сил, повышенная энергетика, непредсказуемость реакций в межличностных отношениях, напористость.


Читать далее Здесь...


                                               

                                                          




Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!


Комментариев нет:

Отправить комментарий