воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Что этот день нам приготовил...

21.12.2014 года

Приветствую Всех в дне настоящем!!! Небольшое вступление...

21.12. – Златые Врата Змеедержца!

И вот очередные Врата – Тринадцатые!!! Завершение года, завершение цикла…внутри циклов!!! Собирается многомерный пазл…  Созвездие Змеедержца – это тринадцатое созвездие, которое до недавнего времени было сокрыто, так как является переходом на следующий, высший уровень развития как всей Вселенной, так и сознания человека. На звездных картах это созвездие именуют Змееносец  - тот, кто несет Змею. Мне больше резонирует – Змеедержец, тот, кому -  Наг  стал Другом!!! Образ Змеи как Вы понимаете здесь не случаен!!! Двенадцать секторов Зодиака создают естественные гармоники, возникающие в течение годичного движения Солнца. Эти гармоники относятся к различным сферам или вратам сознания. Змеедржец олицетворяет переход через новые частоты энергий, это открывает выход на Высший Зодиакальный Круг, который состоит также из 12 созвездий, только миссии и задачи вложены с рассмотрением Высшего предназначения человека, миссии Души, можно сказать Звёздного Контракта!!!

21.12 - точка истинного положения и состояния человека (проявленного существа). Земля наблюдает, Гая наблюдает.
С этого момента будет нарастать напряженность волновой структуры сферы Земли. За этим последует и усиление давления на биологическое проявление человека, область сердца. Семь великолепных дней и подведение итогов…

Удачного прохода Всем через Врата Златые!!!
Лёгкости в принятии и восприятии!!!
Блага Всем!


Продолжу о Дне Чудесном настоящем...

Первый уровень: 
Лунный календарь
Двадцать девятые лунные сутки, Гекате дань.
Луна в Стрельце!
И Солнце сегодня тоже в Стрельце!!!
Стрела Сознания!!!
Врата Осознания!!!
И Геката - Богиня Лунного пантеона!
Выкристаллизуется светом неона!


Символы: Гидра,Осьминог, Спрут - энергии глубинные...
Подсознание - помыслы не чистые не пройдут...
Пусть Геката расставит всё на нужные места -
В наблюдении и созерцании - дня простота...

Повышенный самоконтроль, духовное преобразование, очищение авгиевых конюшен внутреннего мира - отключение от внешнего эфира.
Двадцать девятый лунный день завершает лунный цикл декабря,того, кто пройдет 29-е лунные сутки с достоинством и  войдет в новый лунный цикл обновленным и измененным - Лунная Богиня охраняет: милость и благословение даря.
Самыми важными точками отмечен этот день - зимним солнцестоянием и новолунием. В это время человек должен поститься, ограничивать внешние контакты. Он обязан войти вглубь себя и рассчитаться с предыдущим циклом...
Этот лунный день 
направьте полет своей мысли к Вселенной, попытайтесь установить воображаемую связь с Космосом. Думайте сразу обо всем, о едином мире. Поймайте волну мировой гармонии и удерживайтесь на ней. Оптимально сочетайте созидательную и созерцательную активность, запрещены любые разрушительные действия. На том же приусадебном участке не следует ничего рвать, выкапывать и выкорчевывать. Даже цветы в этот день лучше не дарить: в этом случае вы тоже становитесь причастными к разрушению.  В двадцать девятый лунный день не надо предпринимать никаких активных действий и уж, тем более, не начинать новых дел. Любое начатое в этот день дело обречено не просто на неудачу, а на полный крах. Зажгите свечи - сегодня должен быть освещен каждый угол. Сделайте уборку, напомните ароматом жилище и свои мысли чудесными мыслеформами. Поблагодарите этот месяц за уроки и открытия, которые он Вам принёс и с чистым сердцем приготовьтесь вступить в новый цикл.


Далее здесь



                                                              



Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!


Комментариев нет:

Отправить комментарий