воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Что этот день нам приготовил...

28.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Восьмые лунные сутки, Луна в Овне

Символы: Феникс, бабочка, Ларец с сокровищами, пожар. Павлины. Прозерпина - планетарный символ, связанная с Близнецами и Луной.
День решительных поступков, отпущения грехов и прощения, покаяния, очищение огнём (свеча). Обдумайте свою жизнь, пусть всё, что Вы посчитает негативным (мысли, поступки, желания, слова, действия) - сгорят как в пламени пожара. 
Начало второй фазы Луны - день глубинного изменения, отказ от достигнутого, не ждите благодарностей - несудх (не важно!!!). Забудьте о своих достоинствах, их можно слишком  переоценить. Энергия дня направлена во внутрь. На этот день падает переход от первой лунной фазы ко второй. Это как бы смерть и обретение новой жизни: птица Феникс сгорает в огне и восстает из пепла. В худшем случае - это мотылек, который неудержимо стремится к пламени и сгорает в нем. В этот день возжигали священный огонь высшие зороастрийские жрецы - атхарваны, хранители огня.
Божественный Огонь может очистить подготовленного человека, но сжечь неподготовленного - он преображает нас изнутри, но может случиться так, что мы не рассчитаем своих сил. Это день внутренних транс мутаций, преобразований, алхимии.  Человек постоянно меняется, но он должен возвращаться к истокам, чтобы начать все сначала.  Нужно быть очень осторожным с огнем в этот день. Это идеальный день для переосмысления причин и следствий в собственной жизни, воспоминание с целью анализа и очищения прошлого принесут очень хорошие плоды. День очищения во всех смыслах - и духовного и телесного, очищения жилища от физического мусора и от диссонансных энергий. Не пугайтесь, если в этот период у вас появится некоторая эмоциональная нестабильность. Могут возникать беспричинные перепады настроения, вас будет бросать из крайности в крайность
. Это естественно: происходит преобразование личности, и старые мыслительные шаблоны заменяются новыми или преобразуются в более совершенные. Данный период всегда сложнее, чем тоньше преобразование, тем неспокойнее он может проходить. Вот почему лучше ограничить себя на это время от больших компаний и шумных увеселительных мероприятий. Не стоит доводить данную рекомендацию до абсурда: провести время в узком кругу верных друзей или на концерте камерной музыки, естественно, можно. Главное - не оказаться там, где есть шанс поддаться какой-либо провокации. Очень нежелательно  сердиться и нервничать. Старайтесь оставаться спокойным и относиться ко всему с разумной долей иронии. Вы легко пройдете сквозь все изменения, если будете внутренне открыты всему новому и с радостью воспринимать всякие перемены. Все, что к вам придет в эти  сутки, принимайте как должное, как некий божественный знак, который непременно нужно усвоить. Сохраняйте гибкость и не сопротивляйтесь изменениям, иначе могут возникнуть весьма серьезные осложнения как в психологическом, так и в физиологическом плане. 

Читать далее Здесь


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!


Комментариев нет:

Отправить комментарий