вторник, 30 декабря 2014 г.

Что этот день нам приготовил...

30.12.2014 года 

Первый уровень: Лунный календарь
Десятые лунные сутки,третий лунный дом, Луна в Тельце
Третий лунный дом благоприятствует морякам и путешествующим по море, охотникам, алхимикам, людям, которые занимаются физическим трудом и интеллектуалам всех видов и рангов. Этот дом также считается благоприятным для наук, особенно тех, в которых требуются реализм, конкретность и практичность: например, экономические науки, математика, физика, педагогика и т.п.


Символы: Родник,Источник воды, Фонтан, Фонтан как символ переполняющей человека энергии, напоминает о духовной самостоятельности.Краб.
Ключевые слова: семья, традиции, строительство, садоводство, сплоченность, домострой, патриархат, укрепление родовых связей, закладка фундамента, возвращение к истокам и своим корням.

День связан с выходом человека на собственную традицию, самоуглублением, включение кармической памяти.
 Десятый лунный день - день Памяти Рода, день работы с Родом. Человек выходит на тайные источники знаний, включение области бессознательного, можно вспомнить то, что и знать-то казалось не могли...Изучение традиций и корней Рода принесут результат, та тонкая нить-связь с пращурами в этот день проявлена пространством. День откровений и наития, день интуитивного чувствования, день преображения внутренней природы. Желательно делать всё, что связано с заземлением, укрепление почвы под ногами - это и закладка фундамента будущего успеха, и закладка нового видения и новых устоев в поведении, и закладка нового дома в буквальном смысле. Энергия дня подталкивает к устранению всех конфликтов в семье, помогает найти позитивное в опыте предков, день освобождения от всех негативных влияний. Часто в десятые лунные сутки во сне к вам может явиться дух-хранитель вашего рода. Нужно постараться запомнить все, что он скажет или покажет - для вас это очень важная информация, которая при правильной интерпретации принесет много полезного. 

Полностью Здесь...
Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий