вторник, 23 декабря 2014 г.

Что этот день нам приготовил...

23.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Третьи лунные сутки, Луна в Козероге

Символы: Леопард; Барс перед прыжком. 
Первая фаза Луны – в это время на Землю начинает прибывать сила и человек чувствует себя сильнее, его энергия нарастает. Не случайно в это время мы не только строим планы, но и начинаем их осуществлять. Если мы это делаем, то чувствуем себя помолодевшими, испытываем радость и воодушевление.
Третий день - это день появления на небе тонкого серпа Луны. Если вечером небо чистое, то Вы обязательно увидите его сразу после захода Солнца невысоко над горизонтом в западной части неба. Серп Луны всегда развернут выпуклой стороной к Солнцу - ведь это освещенная Солнцем сторона Луны. Чем тоньше серп, тем ближе Луна к Солнцу на небе. Молодая Луна видна всегда вечером после захода Солнца над горизонтом на западе, а старая Луна - утром над восточной частью горизонта перед восходом Солнца. Символ этого дня - леопард, готовящийся к прыжку. Для человека данного дня лучшая защита - это нападение. Дни Гекаты кончились, и Луна освобождается от подчинения Солнцу.  Это день для начала дел, спланированных в первый день Луны. Это день самостоятельности и проявления своей воли.  Человек этого дня - витязь в тигровой шкуре: сначала он справляется со своими недостатками и недоработками (убивает леопарда и надевает его шкуру), а уже потом совершает великие дела. Пассивность противопоказана. Ничего ни делать в этот день – значит, потерпеть поражение в долгосрочной перспективе. Важно сделать хотя бы маленький шаг по направлению к какой-то из запланированных Вами целей. В этот день есть опасность попасть под нежелательное внешнее влияние. Надо проявить разборчивость и не плыть по течению, избирательность во всех предложениях и шансах. Которые Вам сегодня приготовило пространство. Нужно быть готовым защитить себя от агрессии – многие люди будут сегодня склонны к ней. Лучше с утра настроиться на свой Центр и держаться в нём, как в центре циклона, не поддаваться никакой Бури!!!!! Повышенный энергетический тонус, осторожность, самоконтроль, одиночная работа.
В этот период очень полезны интенсивные психологические и физические нагрузки. В 3-й лунные сутки желательно полностью отдаться работе. Вы можете допоздна засиживаться за решением какой-либо проблемы, что пойдет вам на пользу. Вообще это очень полезный и плодотворный период: вы на многое способны, а потому и совершить должны многое. Сил у вас сейчас предостаточно для того, чтобы взяться за самую трудную задачу. Если вам даже не удастся ее решить, вы, по крайней мере, сдвинетесь с мертвой точки. Главное - не бойтесь трудностей! Если проблема кажется и практически невыполнимой, поделите ее на небольшие части. Пусть она превратится в несколько маленьких «проблемок», которые можно решать поочередно. И тогда вы убедитесь в том, что и первоначальная проблема, казавшаяся неразрешимой, при девизе этого лунного дня: «Вперед, вперед и только вперед!» будет решена: 
Луна поможет вам и поддержит в любых начинаниях! Период мечтаний и планов окончен. Пора приступать к активным действиям. В этот день даже самый инертный и тяжелый на подъем человек должен проявить энергию, направить ее в нужное русло. Если вы распорядитесь ею неразумно, то она попросту «съест» вас. Пассивность чревата крупными жизненными неудачами. Объектами агрессии, витающей в воздухе, в первую очередь становятся те, кто не умеет защищаться. Даже не уверенным в себе людям сегодня не стоит бояться жизни. Силы па борьбу обязательно найдутся!

Читать далее Здесь


                                                   




Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий