пятница, 26 декабря 2014 г.

Что этот день нам приготовил...

26.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Шестые лунные сутки, Луна в Рыбах

Символы: Облака, Журавль, Священная вещая птица Ивик. Журавль как символ пассивного женского Начала.
День Позитива! День Радости и страстей, день обретения счастья,благодати, Любви! Напоминает о Прощении! Нельзя выражать недовольство жизнью, обстоятельствами, людьми, собой - примите всё и всех таким, как есть! Обратите внимание на поступающую сегодня и позаботьтесь о её чистоте. Символ Журавль говорит именно об этом! Ароматом наполните своё присутствие - это еще один символизм шестого лунного дня! День уединения и спокойных дел. Суета противопоказана. Лучше постараться не участвовать в каких-то бурных событиях и не делать того, что требует излишнего напряжения или импульсивности. Не принимайте серьёзных решений ни по какому вопросу - сегодня они могут быть ошибочными. Что бы не случилось, - "Значит, так надо" и храните спокойствие и внутреннее равновесие. Недовольство, раздражение, агрессия в этот день, будут иметь далеко идущие последствия. Прощайте себя и других, создавайте образ Ваших идеальных отношений... В этот день особенно важно почаще напоминать себе, что всё происходящее - игра, что Вы - Духовная сущность, что Ваш истинный дом - на Небесах, а на Земле Вы лишь получаете опыт жизни в человеческом теле, играя в сложную многомерную игру, Игру Духа. 
Журавль не случайно выбран символом этого дня: считается, что 6-е лунные сутки связаны как со стихией воды, так и со стихией воздуха. События данного периода спокойны, как плавное течение воды, и легки как воздух. Шестой лунный день можно считать в каком-то смысле адаптационным после изменений, произошедших накануне. Он дает человеку возможность постепенно свыкнуться с собой обновленным, почувствовать себя в новой «шкуре».
Тибетские астрологи рекомендуют на 6-й лунный день воздерживаться как от длительных путешествий, так и от кратковременных поездок. Считается, что это время предназначено для отдыха, а путешествие может нарушить спокойный ритм жизни. Такое потрясение может привести к непредсказуемым негативным последствиям. Тибетская астрологическая школа также не рекомендует в данный период передавать кому-либо личные вещи. Считается, что человек, которому вы отдаете свои вещи, может вместе с ними отнять у вас покой и удачу: они утекут, как «вода», или «улетучатся», как «воздух» 6-го лунного дня.
Шестой лунный день действительно очень напоминает воду, в которой все отражается, по ничего не задерживается. Вам самому предстоит быть легким, спокойным, но в то же время и подвижным, как воздух. Если сумеете сохранить внутреннее равновесие, то проведете это время с удовольствием. Следует понять, что шестые лунные сутки - 
это спокойное, прозрачное горное озеро, и если взбаламутить его воды, то последствия окажутся весьма печальными: из-за водной ряби вы не заметите того, что предназначено лично для вас, как говорил Карлос Кастаньета: «Вы пропустите свой кубический сантиметр удачи». Оставайтесь по возможности максимально спокойным. Идеальным решением сейчас будет отдохнуть и поразмышлять над происходящим, попытаться, проанализировав сложившиеся обстоятельства, заглянуть в будущее. А так как в шестые лунные сутки у всех людей открываются способности к предвидению, то из этого можно почерпнуть много полезного.

Далее Здесь...





                                                      




Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!


Комментариев нет:

Отправить комментарий