суббота, 14 февраля 2015 г.

Что день нам этот приготовил ...

15.02.2015 года
Первый уровень: Лунный календарь
с 4:57 26 лунный день - луна в знаке Козерога

Символы Дня: Жаба; Болото, Лягушка-путешественница, Омут, Трясина.
Двадцать шестой лунный день последний из тяжелых дней лунного цикла, связанный с перерасходом энергии. Поэтому этот день рекомендуется на физическом уровне провести пассивно, избегая активных действий. Как и в предыдущий лунный день, сегодня желательно большую часть времени посвятить своему внутреннему миру, работе над собой, своими мыслями, желаниями, и главное к проявить внимание к своему эго. Это период, когда открывается возможность трезво оценить себя со стороны, увидеть вещи такими, какие они есть. Двадцать шестой лунный день энергетически не стабилен. Символами дня выступают Жаба и Болото, олицетворяющие темную природу человека и духовное разложение. С другой стороны день проходит под знаком Водолея, символизирующего точку перехода, преодоление человеком его животной природы и вступление на более высокую ступень духовного совершенства. В связи с этим и проявляется постоянная нестабильность дня, в течение которого вы раскачиваетесь как маятник, без конца переоценивая ранее расставленные приоритеты и принципы, внутренние ценности. Что в результате может привести вас к выводам, которые могут не понравиться.
Ключевые слова: плавный переход от апатии к новым целям, обновление движения, разоблачение зла, понимание сути жизненного процесса, следование естественным природным ритмам, четкое определение своих жизненных позиций.
В двадцать шестой лунный день не стабилен и эмоциональный фон, как ваш собственный, так и у окружающих вас людей. В совокупности с убывающей энергетикой дня это приводит к возникновению негативных эмоций, агрессии, а порой к опустошению и депрессии. Потому сегодня рекомендуется внимательно относиться к своему состоянию, не поддаваться провокациям дневных событий и негативу. Усилия в этот день лунного месяца хорошо направлять на концентрацию, сосредоточенность, созидание. Желательно избегать суеты и пустословия, так легко отнимающих и без того убывающую энергетику. Этот лунный день является своего рода проверочным. Хорошо, если вы сможете воспринимать окружающую действительность отрешенно, пропуская мимо себя. Выдержать все испытания дня могут помочь духовные практики и аскезы, приводящие беспокойный ум в состояние покоя и концентрации. Главное, чтобы самокритичность не перешла в самобичевание, а осознание своих успехов не привела к тщеславию и гордыне. В этот день хорошо воспитывать в себе терпимость, не судить и не осуждать других, не желать зла. Даваемые вами оценки, сегодня не будут объективны.
Очень опасный день. Нужно быть предельно внимательным и общаться с другими людьми только по внутреннему убеждению, внутренней симпатии. Не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню. Если есть возможность, лучше полностью отказаться от активной деятельности, рекомендуются отдых, пост и воздержание от сексуальных развлечений. Ничего не следует предпринимать нового - начатые дела увязнут в болоте иллюзий повседневности и принесут только потери и ущерб.


Читать далее Здесь...




                                                 





Перестаньте пускать пыль в глаза или пытаться ослепить друзей и коллег своими уникальными качествами. Принимайте все легко и просто — это и будет тем особым даром, который вы можете предложить.



Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мира Всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий