воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Что день нам этот приготовил

01.02.2015

Первый уровень: Лунный календарь
До 14:56 12, далее 13 лунные сутки, Луна в знаке Рака

Символы Дня: Колесо (змея, кусающая свой хвост) со свастикой внутри – колесо Сансары. Свастика «зеркальная». Она как бы вращается в направлении по часовой стрелке, по Солнцу, посолонь (свастика символ – Солнца). Свастика символизирует движение, прежде всего крови, перистальтику кишечника, циркуляцию энергии Ци (праны) по каналам нашего организма. Колесо, которое на высшем уровне становится Талисманом, а на низшем превращается в Змею, кусающую свой хвост. Колесо - символ вечного повтора и возвращения на круги своя. Вечные поиски, повторение своих ошибок, вечная скука и тоска, если не пройти мистерию 12 дня - очищение. На высшем уровне человек уже чувствует в себе гармонию, получает магическую защиту, обретает духовных братьев - для этого необходим катарсис предыдущего дня. Таким образом, человек отрекается от старого либо через разрушение и вынужденное возвращение назад, либо обретение новой гармонии и создание своего мира через очищение и обретение защиты. В этот день изготовлялись талисманы, наносились защитные надписи на камнях, кольцах, геммах. Это день омоложения, коррекции программы - могут исчезнуть родинки, морщины (сводить не рекомендуется, это знаки, и при отработке они исчезают сами). Появляется возможность просто перейти с одного уровня на другой. Символ дня - Колесо, помимо всего прочего также означает космический центр - источник света и силы. Поэтому сегодня грань между мирами становится тоньше, и есть возможность почувствовать или заглянуть в иные миры. Особенно ярко это выражено у творческих людей. В этот период к ним приходит озарение и они создают шедевры в искусстве.

13-й лунный день - очень плодотворный период для различных видов творчества. В это время высшие сферы как никогда близки к нашему внутреннему миру. Открыт портал, через который проходит множество тонких вибраций, что способствует созданию поистине божественных произведений. Наступило время ясности, скорости, настойчивости и мастерства. Чем решительнее вы будете сейчас себя вести, тем успешнее завершится ваше начинание.
В этот период происходит активизация скрытых резервов человеческой психики. Энергетическое поле человека и энергетическое поле астральной матрицы задуманного проекта сливаются в единое целое и устремляются к успешному завершению. Поэтому символом 13-х лунных суток и служит колесо. Вы сейчас подобны колесу, катящемуся с горы. Не останавливайтесь, не сбавляйте темп, не сомневайтесь и верьте в свою удачу. Выкладывайтесь полностью и не жалейте сил, тем более что у вас их сейчас очень много. Если вы не прислушаетесь к этим советам, рискуете познать участь Сизифа. Это весьма благоприятное время для путешествий, командировок или паломничества.
Чтобы избавиться от груза нерешенных проблем, и не возвращаться к ним впредь, а также не накапливать новые, в этот лунный день рекомендуется обратить свое внимание на карму. Желательно глубоко проанализировать свою жизнь с малых лет, подумать над совершенными поступками, особенно если они были неверными или причинили кому то вред. Возможно, вспомнив свои ошибки, сегодня вы поймете как их исправить, и тем самым получите не только хороший урок, но и улучшите свою карму.
Ключевые слова: повышение осознанности, установление связи между маленькой и глобальной целью, преодоление эгоизма, дополнительный источник энергии, изменение мнения о себе, коррекция судьбы.
Хорошо усваивается любая информация. Полезно заниматься самообразованием, получать новые знания. Обостряется интуиция, можно получить прозрения и откровения. Можно понять то, что долго было недоступно для понимания. Вскроется правда о том, что долго было скрыто. Ложь будет разоблачена. Можно понять что-то важное о себе и о мире – если сформировать соответствующее намерение. Может прийти новое понимание старых проблем. Соответственно этому найдутся способы их решения, порой неожиданные, но действенные. Можно найти новые цели, новые возможности, новые перспективы. Могут нахлынуть не самые приятные воспоминания о прошлом. Не отгоняйте их. Это знак: надо найти время, чтобы заняться работой над собой и нейтрализовать застарелые диссонансные энергии. Можно освободиться от груза прошлого и начать новый этап жизни – с новым пониманием себя самого и перспектив своего развития. Если хотите лучше понять другого человека, наладить взаимоотношения – поговорите с ним. Этот день способствует взаимопониманию. Энергии дня способствуют целительству. Могут пробудиться целительские способности. Хороши все лечебные, профилактические и оздоровительные мероприятия.


Читать далее Здесь....




                                                               





На этот раз двигайтесь с ощущением свежести и нежности. Почувствуйте трепет внутри. Расправьте свои крылья и будьте свободны.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!
Мира Всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий