пятница, 13 февраля 2015 г.

Что день нам этот приготовил ...

13.02.2015 года
Первый уровень: Лунный календарь
с 2:56 24 лунный день - луна в знаке Стрельца

Символы Дня: Медведь; Гора, Пещера, Вулкан, Утёс, Фаллос, Гефест, Циклоп.
Этот лунный день невидимыми информационными нитями связан с Россией. Раньше это был день молитвы за Россию, вообще за национальный эгрегор. Двадцать четвертый лунный день - хороший, энерегетически заряженный, активный день. Считается мужским днем, период, когда возрастает сексуальная энергия. Связан с пробуждением сил природы. В этот лунный день происходит прилив сил и положительной энергетики. Не даром символом дня выступает Медведь, олицетворяющий воскресение, новую жизнь. У разных народов Медведь символизирует мужество, силу, храбрость, выносливость, а также выступает в качестве посланника, связывающего разные миры. Проявление этих качеств в этот лунный день будет особенно ощутимым. Двадцать четвертый лунный день благоприятен для реализации на физическом уровне. День хорошо подходит для занятий физическими упражнениями, это могут быть различные силовые тренировки, занятия йогой, либо практики помогающие управлять своей энергетикой. К тому же богатая энергетика этого лунного дня очень способствует началу новых проектов и идей. Но если вы не умеете распоряжаться своими внутренними силами, то лучше этот день, напротив, посвятить накоплению сил, а не их использованию. Но это вовсе не значит, что сегодня можно предаваться лени и тоске. Если творчество не бьет ключом, и ваших сил не хватает на совершение новых, успешных проектов, то в этом случае, хорошо обратить внимание на личное развитие и совершенствование. Тем более, что сегодня обострены интуитивные способности. В этот день вам будет достаточно легко сконцентрироваться и поддерживать это состояние в течении длительного времени.
Ключевые слова: сбор урожая, разрушение старого и создание нового, принятие себя таковым, какой ты есть, основательность.
День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты. В Древнем Египте в этот день производили закладку пирамид. Вообще, фундаментальные основания, заложенные в этот день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.
Динамический центр лунного календаря, день «золотого сечения». Внешняя гармония держится на принципе симметрии, баланса, движущей же силой, осью этой симметрии является принцип взаимодополнения. В этот день не следует себя щадить, не нужно уходить в пещеру, скрываться; лучше пробудить энергии и использовать их в мирных целях. В этот день неподготовленным людям не нужно лезть в толпу, а то можно пробудить ее нездоровые инстинкты. Считается, что в этот день необходимо избегать контактов со свинцом и некоторыми другими металлами. Полезно соприкосновение с землей, силы земли подпитывают. Поскольку это день сильных внутренних энергий, то надо себя закалять, не кутаться, особенно зимой, иначе можно создать внутренний застой энергии и, как следствие этого, негативные явления, связанные со здоровьем. Очень хорошо ходить в баню с сухим паром.


Но знаки ясны — следуя внутреннему проводнику, вы будете чувствовать себя более целым, более интегрированным, как если бы вы двигались наружу из самого центра своего существа. Если это так, луч света приведет вас именно туда, куда вам нужно.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мира Всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий