суббота, 12 мая 2012 г.

21.05.2012 года - Кольцеобразное солнечное затмение


Еще в древности люди обнаружили интересную закономерность: через 18 лет и 10 суток взаимное положение Солнца, Луны и лунных узлов повторялось. Это явление назвали «сорос», что означает – повторение. Кольцеобразное солнечное затмение 21.05.2012 года – это 33 затмение из каталога затмений Сорос.
Солнечное затмение используется для коррекции качеств характера, для изменения поведения, в привычках, способностях, а так же коррекции взаимоотношений. Затмение Солнца связано с кармой будущего и включает в себя неизбежный кармический поворот. Действие затмения связано с тем, что на короткий момент два главных астрологических сигнификатора нашей энергии Солнца и Луна – вступают в сильное взаимодействие друг с другом и осью лунных узлов.
Кольцевое (кольцеобразное) затмение – при котором земную поверхность пересекает конус – продолжение лунной тени (Луна слишком далеко от Земли, что бы полностью скрыть Солнце). При кольцевом затмении воплощаются самые жуткие идеи, создаются кармические петли, события при таких затмениях не предсказуемы. Это затмение будет происходить в нисходящем (Южном( Кету)) лунном узле – события, происходящие в интервале поюс-минус две недели от времени затмения, ставят перед человеком нерешенные проблемы прошлого, а за этим следует воздаяние или расплата за прошлые мысли, слова и поступки. Кету – это наш опыт прошлой жизни, имеет характер Сатурна и это значит – человек будет отдавать материально и духовно; указывает на то, что человек умеет делать хорошо. Это затмение Солнца предшествует лунному, поэтому события, связанные с ним будут происходить явно, проявляя или подавляя личности.
Хотелось бы обратить Ваше внимание, что 21.05.2012 :
03:48 – Новолуние (1 лунный день)
03:54 – Солнечное затмение
05:14 – 2 лунный день!
Не пропустите это время! Это время является особым кармическим, есть возможность распутать узлы судьбы или затянуть их еще туже, навязав новых узлов. В это время не нужно намечать какие-то важные дела за полмесяца до затмения. Вы имеете возможность освободиться от осознанных внешних обстоятельств и человеческих связей, которые тормозят движение жизни и мешают духовному развитию. Особо отмечу 1 лунный день – если этот день длится несколько часов, то это подарок небес, который дает возможность полноценно использовать благотворную энергию для и скорректировать жизнь в лучшую сторону.
Только глупец не хочет знать этих знаний и потом сетовать на жизнь! Надеюсь и вот эта публикация откроет еще одну грань понимания себя как частицы Космоса
http://pozitiv.donetsk.ua/gaseta-novie/novosti/25112011-chastichnoe-solnechnoe-zatmenie
Блага Вам!
Материал подобран по книгам Т.Зюрняевой и просторам инета.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий