пятница, 6 мая 2016 г.

Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...


Шестое мая 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны: Четвёртая четверть (убывающая Луна).

Шестого  мая – новолуние в 16°41' Тельца – 19:31. 29 и 1 лунные дни -  Двадцать девятый лунный день является итоговым. По нему можно судить о том, как вы прожили этот лунный месяц. Этот лунный день направьте полет своей мысли к Вселенной, попытайтесь установить воображаемую связь с Космосом. Думайте сразу обо всем, о едином мире. Поймайте волну мировой гармонии и удерживайтесь на ней.

Символы: Гидра, Осьминог, Спрут -
энергии глубинные...
Подсознание - помыслы не чистые не пройдут...
Пусть Геката расставит всё на нужные места -
В наблюдении и созерцании - дня простота...

Первый лунный день продолжается от новолуния до первого после новолуния восхода Луны.Это один из четырех дней Гекаты - темной Луны. На небе в эти дни Луны не видно. Символы - светильник, лампа, жертвенник. 1–й день Луны, день первенствующий. Он связан с началом любых дел, с включением. Это именно начало восхождения. Момент новолуния отмечает начало нового лунного месяца и 1-го лунного дня. Самый разгар дней «темной Луны», когда ее не видно на небе. Только в момент солнечных затмений можно непосредственно наблюдать соединение Солнца и Луны. Это день первичного осознания, первоимпульса, когда из ничего пробуждается Свет. Жертвуя чем–то главным (принося себя в жертву), такие люди получают неизмеримо больше уже в этой жизни. Но этот жертвенник может быть и жертвенником Гекаты (который ставили ей на распутье трех дорог, дабы она не насылала на людей кошмары). В худшем случае, если человек не сможет победить эти кошмары, этих «зверей», они растопчут его, сомнут, уничтожат (человек никогда не будет известен, будет раздавлен и ничего не совершит, и не начнет). Новолуние – это символическое жертвоприношение, Луна на жертвенном огне. Солнце освещает обратную сторону Луны, выжигая скрывающиеся там страхи и кошмары. Идея очищения души разумом, осознанием является ключевой в авестийском лунном календаре, поэтому новолуние стало началом отсчета. Душа – это фильтр, через который мы воспринимаем воздействие тонкого мира и в котором задерживается астральная грязь. Она первой принимает удар зла, поэтому ей дана возможность восстановления через очищение. Надо избавляться от страхов, победить в себе этих зверей - иначе они победят Вас. Героиня дня - Афина Паллада.
Подробнее о Новолунии в Тельце -
http://pozitive.ucoz.ua/news/astrologicheskij_obzor_maja_2016_goda/2016-05-02-81;
Подробнее в Лунных Днях и Символизме -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-16-316.








Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

Шестое  мая 2016 года
Луна: 11 Спектральная Луна Освобождения (2 мая - 29 мая)
Освобождение. Растворение. Высвобождение.
Как мне освободиться от привязанностей?
Тотем: Змея
План Разума: Кристаллический тон
Белая Плазма: Гамма
Руна: ЭЛЬХАЗ (Алгиз, Олгиз)
1 день - 15 виналь - О Моан "...дабы прозреть сквозь тьму..."
21 день - 16 виналь - О Паш "...касаясь музыки будущего..."

ГАРМОНИКА 35: ПЛАНЕТАРНАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ПРОЯВЛЕННОСТИ.

С 29 апреля по 11 мая 2016 - Волна Синей обезьяны
Одиннадцатый волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 5 - День Белого Галактического Зеркала
Кин: 138
Тон: 8 (Галактический Тон Целостности)
Печать: 18 (Белое Зеркало)
Желтая Плазма: 5 (Альфа) . Моя страна - нерожденная изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе. Горловая чакра.
Девиз дня:
Я гармонизую, чтобы отражать, моделируя упорядоченность.
Я опечатываю матрицу бесконечности галактическим тоном целостности.
Я ведом могуществом духа.

БЕЛОЕ ЗЕРКАЛО (ЭЦНАБ)
Бесконечность. Упорядоченность. Отражение. Медитация.

Получай и выражай силы Отражения и Бесконечности. Стань зеркалом, отражающим свет Божественного Миропорядка. Учись видеть свои отражения в зеркалах людей и событий, отличая истинное от иллюзорного. Встречаясь лицом к лицу со своими теневыми сторонами, отпускай от себя всё, что отражает тебя искажённо. Откройся восприятию опыта бесконечности!
Север — очищает. Чакра Солнечного Сплетения. Безымянный палец левой ноги.
Девиз: Я созерцаю бесконечные отражения Божественного.

ТОН 8: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ТОН ЦЕЛОСТНОСТИ (УАШАК)
Целостность. Гармонизация. Моделирование.

Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка. Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.

... Белое Галактическое Зеркало, даёт мощному восьмому тону инструмент Эцнаб- Белое Зеркало, как движущий элемент эволюции. Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка. Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии. В каждой Волне восьмой тон имеет особое значение и к нему нужно относиться с уважением. В комбинации с Белым Зеркалом, восьмой тон имеет в Волне Обезьяны особую роль: аспекты всех творческих импульсов переплетаются и результатом этого является зеркальное отображение себя самого. Это Единство всех творящих импульсов. Ты каждый день смотришься в зеркало. А ты себя спрашивал: почему? Только ли для того, чтобы причесаться и припудрить нос? - Ты хочешь увидеть себя таким, каким тебя видят другие. Ты хочешь точно знать всё, что касается твоего творящего существа. Рассматривая и анализируя свои действия, ты получаешь возможность совершенствования. Не суди себя строго. Относись с пониманием к своим опытам. Эцнаб символизирует открытый портал между различными мирами. Если ты уверен в правильности своей выбранной позиции, то позволь себе с лёгкостью Обезьяны  внимательно посмотреть на свои отражения в зеркалах. И тебе откроются скрытые части твоей Души. Все отражения бескомпромиссно отражаются к тебе назад. Твоё Зеркало показывает не только твои недостатки, но и твою красоту. В целостности и есть сила! Люби себя безусловно. Ты спрашиваешь, что тебе делать дальше? Ну, для начала, например, радостно подмигнуть своему отражению в зеркале!  Тем, кто чувствует близость с Волной Обезьяны, или родился в ней, можно сказать: ты хочешь больше узнать о себе, как о творящей сущности, и у тебя это непременно получится! Через Белое Зеркало человечество получает ритуальное посвящение и вхождение в безвременье. Оно получает удивительный дар - меч мудрости и очищения. Оно получает зал зеркал.
Зеркало указывает на то, от чего надо освободиться, отпустить, над чем надо поработать, ибо основное его предназначение - помочь очищению и обновлению. Самообман, недальновидность могут открыться. Сегодняшний день несет магические и жизненные испытания. Другое название этого дня – Нож или Кремень. Этот знак двойственный – он может нести боль и страдания, а может отсекать от человека болезни и дурные помыслы. В этот день рекомендуется отсекать от себя все отрицательные вибрации! В этот день открывается щель между мирами. Ключевые слова дня: Ритуал. Испытание. Врачевание...

Подробнее о Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-19-399







С 6 мая по 21 мая 2016 года

Желтый Маяк. Время Народа Волка.  Племя Волка хранит Жёлтую Розу Единства и Дружбы. Золотая Звезда. Золотое Солнце.
Эпоха Радужного Генезиса.
Янтарное Солнце Вдохновения - Солярис Тонариум
Для Желтого Маяка – мантра Золотой Звезды - Рам Рам Агни Тара Тара Лаим (16 раз).
Подробнее https://vk.com/topic-62893219_33338941?post=584





Вам не нужно никуда идти или совершать какое-либо специальное усилие. Вы увидите, что можете наслаждаться полнотой чувств без собственничества или привязанности, и можете дать рождение ребенку или новому проекту с равным чувством завершенного творчества.

Сейчас все вокруг вас, кажется, слито воедино. Наслаждайтесь этим, утвердитесь в этом, и дайте разлиться изобилию в вас и вокруг вас.



Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!


Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий