среда, 4 мая 2016 г.

Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...



Четвёртое мая 2016 года
 Первый уровень: Лунный календарь
 Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны: Четвёртая четверть (убывающая Луна).
С 4:03 - Двадцать седьмой лунный день. Луна в знаке Овна. Здесь Луна находится в гостях у Марса. Это знак огненной стихии, поэтому вы скорее всего бессознательно настроены на ситуации борьбы, предельного напряжения, возможно, очень чувствительны ко всему резкому и острому. Именно Марс дает вам подсознательную решимость, импульсивность, резкое, острое восприятие, идеализм, вспыльчивость, увлекаемость, бесстрашие, самоуверенность, подсознательную готовность к экстремальным ситуациям. Забудьте о материальном – День получения сокровенных знаний и умений. День овладения тайными, скрытыми, нептунианскими энергиями. День объединения людей, получивших иммунитет от зла, получивших благодать, как говорили древние арии, Хварну. День расширения вары, этой свободной партизанской зоны в тылу оккупационных сил, где беспредел сил зла уже не срабатывает. Расширение – естественное свойство Света. Системы зла тоже могут расширяться, но чем они больше, тем жестче и беспощаднее иерархии в них, степень свободы стремится к нулю абсолютному, когда кончается всяческая жизнь. Расширение же поля творчества, свободы вытесняет зло на точку замерзания. Сама идея свободы нравственного выбора человека и ответственности за этот выбор при любых внешних обстоятельствах ограничивает зло, создает коллективную вару для всех благих творений.

Символы Дня: Маяк, Остров, Трезубец Нептуна, Магический Жезл, Корабль, Якорь, Сцилла и Харибда - сдвигающиеся морские скалы, между которыми должен был успеть проскочить корабль, чтобы не быть раздавленным, Морские чудовища, а также Круглый Стол. Под морем еще понимаются народные толпы и массы, и задача человека с помощью Трезубца – Магического Жезла – направлять их, из бурного моря делать спокойное. Ему необходимо управлять своей жизнью твердой рукой, иначе его вовлечет в пучину, в хаос. Многие житейские бури, невзгоды, астральные нападения, страхи и опасности в нашей жизни – иллюзорные понятия, и необходимо научиться их преодолевать. Этот день позволяет человеку отрешаться от иллюзий мира, от иллюзий его жизни.
(Подробнее О Дне и Символах -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-08-496).








 Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

Третье мая 2016 года
Луна: 11 Спектральная Луна Освобождения (2 мая - 29 мая)
Освобождение. Растворение. Высвобождение.
Как мне освободиться от привязанностей?
Тотем: Змея
План Разума: Кристаллический тон
Белая Плазма: Гамма
Руна: ЭЛЬХАЗ (Алгиз, Олгиз)
1 день - 15 виналь - О Моан "...дабы прозреть сквозь тьму..."
21 день - 16 виналь - О Паш "...касаясь музыки будущего..."

ГАРМОНИКА 34: РИТМИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ РАВЕНСТВА.

С 29 апреля по 11 мая 2016 - Волна Синей обезьяны
Одиннадцатый волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 3 - День Желтого Ритмического Воина
Кин: 136
Тон: 6 (Ритмический Тон Равенства)
Печать: 16 (Желтый Воин)
Белая Плазма: 3 (Гамма) - Умиротворяет свето-тепловую ударную силу. Моё происхождение - союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю Силу Мира. Третий Глаз
Девиз дня:
Я организую, чтобы вопрошать, уравновешивая бесстрашие.
Я опечатываю выход интеллекта ритмическим тоном равенства.
Я ведом своей удвоенной силой.

16 Печать - ЖЁЛТЫЙ ВОИН (КИБ). Интеллект. Бесстрашие. Способность вопрошать. Совершенство, внутренний голос, универсальный разум, смелость, Дух космического воина. Энергия: сила космического Разума.

Непредвзятое исследование. Получай и выражай силы Бесстрашия и Интеллекта. Внимай своему внутреннему голосу, идя по тропе Космических Вех - от Оспаривания к Несомненности. Смело иди навстречу своим страхам! Ничему слепо не верь и исследуй явления жизни с помощью Божественного Интеллекта. Стань истинным Воином Благодати!
Юг - расширяет.
Горловая чакра. Второй палец на левой ноге.
Девиз: Я Есмь воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания.

6 тон,  УАК- Ритмический тон равенства, число шесть, поток. Равенство. Организация. Уравновешивание. Пространство-Время. Создание циклов Времени, базирующихся на Космосе.

Лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Достижение уравновешенности - величайшая задача воина духа, определяющая все сферы его жизни - от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента потребует постоянной бдительности, поскольку переменчивость - свойство самой жизни. Поэтому мы должны постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов. Тон 6 также учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому - осознание своего изначального равенства с другими людьми.

... Жёлтый Ритмичный Воин, с КИБ - Жёлтым Воином, занимает шестую позицию в Волне Обезьяны. Лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Достижение уравновешенности — величайшая задача Воина Духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни. Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов. Тон 6 также учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому — осознание своего изначального равенства с другими людьми. Пребывай в вечном "здесь и сейчас" потока перемен, и ты осуществишь космическое предназначение Тона 6 - достижение уравновешенности. Благодаря симбиозу обоих интеллектуальных уровней – горизонтального ума и вертикальной интуиции, ты обладаешь всеми инструментами Творящего Существа. Таким образом, Божественная Творящая Энергия передаётся в плотную материю. Быть над вещами можно только тогда, когда находишься вне ограничивающих удавок борьбы, которой занимается нижнее эго.  Свою энергию баланса ты достигаешь посредством интеллекта. Особенно ориентируйся на интуицию, связанную с правой половиной мозга. Мир развивается не горизонтально, а по спирали. Использование только разума может завести в тупик. Равновесие между умом и интуицией показывает путь выхода из страха, полученного в эволюционном прошлом. Загадка человеческого существования раскрывается только через глубокое понимание своей накопленной мудрости. Доверяй своей Душе. Верь своему Высшему Я. Оно находится в постоянном контакте с Космическим Сознанием.
Сегодня – день очищения. Будьте с близкими, в семье. Любите друг друга и учитесь прощать!
В сегодняшний день отпустите всем грехи и сами покайтесь.
Ключевые слова дня: Воин. Гриф. Воск. Свеча.
День прощения грехов. Испытание жизни. Лечение идет на пользу. Выздоровление.

Подробнее о Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-17-395







4 мая 2016

Эпоха Радужного Генезиса
Солендарь

Оранжевый Маяк. День 15. Время Племени Лисицы. Время Свободы. Платина.
Племя Лисицы хранит Оранжевую Розу Мудрости и Знания. Оранжевый Маяк расположен в центре Волшебного Янтарного Города, который пронизан лучами солнечного света. Вокруг Маяка растут кристальные янтарные розы. Золотые и Янтарные Деревья.
Подробнее -  https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_6017

Солярный цикл.

29. День Удачи. Капитан Удача. Радуга.
29. День Золотой Реки. Лазурный, золотой.

Любовь подобна Золотой Реке. Она течёт внутри меня, через меня … во вне.
В ней Озарение и Виденье Вселенной.
Я есть Река из капель Золотых Мгновений.
Я Есть Источник Вечной Красоты.
Я Истина - Дух Золотой Реки.
Источник Счастья, Наслажденье Сутью …
Я - Будущего Дух…
Я есть Любовь….
И больше ничего….

Я - Будда.


Цветок показывает нам путь, по которому страсть к жизни выводит его из темноты к свету. Не нужно бороться с вызовами жизни или стараться избегать или отрицать их. Они есть, и мы должны пройти через них подобно семени, которое должно стать цветком. Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть.



Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!



Комментариев нет:

Отправить комментарий