четверг, 12 мая 2016 г.

Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Двенадцатое мая 2016 года



Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны: Первая Четверть Луны (молодая Луна). 

С  10:06 - Седьмой лунный день. Луна в знаке Льва. Активный. Удачный день для всех честных людей. Большой успех предвещается во всем, что связано с борьбой за справедливость, и в делах, которые соблюдаются благородство, великодушие и справедливость. День Молитвы и работы со словом, со стихиями, с Духами Природы. День заботы о Книгах и Записях!

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Эол, Золотая Арфа Эола, Петух, магический жезл, роза ветров, флюгер. День авестийского Божестве Сраоши (Сроши), выполняющего функции Архангела Михаила. Золотая Арфа Эола, «Арфа ду́хов» - названа в честь Эола, мифического повелителя ветров. Чем сильнее ветер, тем более высокие обертоны слышны. При слабом дуновении ветра звучание эоловой арфы лёгкое и нежное, при порывах — резкое и громкое. Именно в 7–й день Орфей своей лирой заставил передвигаться горы. В пифагорейской традиции этим днем управлял бог Ветров Эол. В индийской традиции это бог ветра Вайю (Вайю – покровитель всех стихий, а также ароматов, запахов, через которые передается вся главная Божественная информация. Он является истинным покровителем законов мироздания, т.е. законов истинной астрологии. Пустота Вайю – это не место где-то на краю мира, это принцип построения. В вакууме хранятся гигантские потенциальные силы, которые, вероятно, когда-нибудь человек научится использовать.)
(Подробно о Седьмом лунном дне и Символах - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-17-542).







Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

Двенадцатое мая 2016 года
Луна: 11 Спектральная Луна Освобождения (2 мая - 29 мая)
Освобождение. Растворение. Высвобождение.
Как мне освободиться от привязанностей?
Тотем: Змея
План Разума: Кристаллический тон
Белая Плазма: Гамма
Руна: ЭЛЬХАЗ (Алгиз, Олгиз)
1 день - 15 виналь - О Моан "...дабы прозреть сквозь тьму..."
21 день - 16 виналь - О Паш "...касаясь музыки будущего..."

ГАРМОНИКА 36: МАГНИТНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ЦЕЛИ.

C 12 мая по 25 мая 2016 - Волна Жёлтого Семени.
Двенадцатый  волновой модуль ЖЁЛТОГО СЕМЕНИ, Сила Цветения, в Третьем Синем Замке Горения.
 Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 11 - День Желтого Магнитного Семени
Кин: 144
Тон: 1 (Магнитный Тон Цели)
Печать: 4 (Желтое Семя)
Синяя Плазма: 4 (Кали). - Устанавливает статическое расширение. Мое имя - великий Лотосорождённый. Я катализирую свет и тепло внутри! Сакральный центр.
Девиз дня:
Я объединяю, чтобы нацеливать, привлекая осознание.
Я опечатываю ввод цветения магнитным тоном цели.
Я ведома своей удвоенной силой...

ЖЁЛТОЕ СЕМЯ (КАН)
Цветение. Осознанность. Целеустремлённость.

Получай и выражай силы Осознанности и Цветения. Фокусируйся на всемогуществе твоих намерений. Нацеливай свои желания, и тогда они осуществятся. Высаживай семена сущностно важных явлений с предельной точностью. Питай и взращивай их, наблюдая за их разрастанием. Ощущай себя живым цветком!

ТОН 1: МАГНИТНЫЙ ТОН ЦЕЛИ (ХУН)
Цель. Объединение. Привлечение.


Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству.


Временами, единственное, что мы можем делать — это ждать. Посаженное семя, ребенок, растущий в утробе, моллюск, охватывающий песчинку и превращающий ее в жемчуг… Эта карта напоминает нам, что настало время, когда все, что от нас требуется, это просто быть бдительными, терпеливыми, ожидающими. Женщина, нарисованная здесь, — это только подход. Удовлетворенная, без тени волнения, она просто ждет. В то время как разные фазы луны проходят над ее головой, она остается терпеливой; она так сонастроена с ритмами луны, что стала с ней почти одним целым. Она знает, что сейчас она должна быть пассивной, позволяя природе идти своим чередом. Но она не сонная и не безразличная; она знает, что сейчас она должна быть готовой к чему-то важному. Это время наполнено тайной, как предрассветный час. Это время, когда единственное, что нужно делать, это ждать.





Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий