вторник, 10 мая 2016 г.

Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Десятое мая 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны: Первая Четверть Луны (молодая Луна).

С 7:56  - Пятый лунный день. Луна в знаке Рака. День определения цели, день стойкости. День принятия информации, планирования перемен. Пятый лунный день - один из самых важных в первой лунной фазе, поскольку является днем трансформации, внутреннего изменения. В некотором смысле, можно сказать, что это переломный период первой половины лунного месяца, так как именно в это время происходит переход всего сделанного за предыдущие четыре лунных дня в осязаемую, материальную форму. В эти лунные сутки нужно быть особенно внимательным ко всем своим действиям, мыслям.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Единорог, Кабан роющий землю, Выпрь, Лампада с маслом.

Единорог – вещий зверь, питающийся золотыми яблоками с древа. Способен к изменению своего вида и может предсказывать будущее, выполнять желания человека, способного его укротить. Символ Единорога был понятен в древности каждому алхимику, потому что он был связан с алхимическими транс мутациями – превращениями металлов и изменениями структуры вещества. Алхимия тела, преобразование структуры вещества, день «философского камня».

Подробнее о Пятом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-15-540.







Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

Десятое мая 2016 года
Луна: 11 Спектральная Луна Освобождения (2 мая - 29 мая)
Освобождение. Растворение. Высвобождение.
Как мне освободиться от привязанностей?
Тотем: Змея
План Разума: Кристаллический тон
Белая Плазма: Гамма
Руна: ЭЛЬХАЗ (Алгиз, Олгиз)
1 день - 15 виналь - О Моан "...дабы прозреть сквозь тьму..."
21 день - 16 виналь - О Паш "...касаясь музыки будущего..."

ГАРМОНИКА 36: МАГНИТНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ЦЕЛИ.

С 29 апреля по 11 мая 2016 - Волна Синей обезьяны
Одиннадцатый волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 9 - День Белого Кристаллического Ветра
Кин: 142
Тон: 12 (Кристаллический Тон Сотрудничества)
Печать: 2 (Белый Ветер)
Красная Плазма: 2 (Сели). Моя Мать - изначальная сфера. Я вижу Свет. Корень.
Девиз дня:
Я посвящаю, чтобы передавать, универсализуя дыхание.
Я опечатываю ввод духа кристаллическим тоном сотрудничества.
Я ведом силой вневременности.

БЕЛЫЙ ВЕТЕР (ИК)
Дух. Дыхание. Коммуникации и связи.

Получай и выражай энергии Духа и Связности. Фокусируйся на присутствии Духа во всех твоих делах. Будь созвучен со своим естественным вдохновением! Пусть Дух поможет тебе выражать сокровенную Истину твоего бытия! Движение Духа — это всемогущее Дыхание самого бытия, объединяющего всё сущее.
Север — очищает. Сердечная чакра. Средний палец правой руки.
Девиз: Дыша вдохновением, я строю спираль созидания.

ТОН 12: КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ТОН СОТРУДНИЧЕСТВА (КАЛАХУН)
Сотрудничество. Посвящение. Универсализация.

Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия!

...Белый Кристаллический Ветер, с двенадцатым кристаллическим тоном и ИК, Белым Ветром, даёт Волне Обезьяны духовную ясность. Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия!  Духовность является незыблемой основой, существует везде и заполняет собой всё. И тебя тоже. Каждое воплощение – это «годовое кольцо» в развитии нового творящего существа. Когда придёт пора, настанет заключительное воплощение, объединяющее все прожитые времена, чтобы Дух стал снова единым, и ты снова станешь целостным. И проявится Тело Света Души. Одновременно оно взаимодействует с планетарным Телом Света Земли и принимает участие во всём, что формирует планету. Кристаллическая Сеть и моё Тело Света имеют связь с Духовным Миром. Сегодня я получаю от него важную информацию. Вечность – это совокупный образ движущегося времени. Твоё Тело Света – это твоя совокупность в игре Пространства и Времени. Ты забыл, что всё, собственно, есть Игра, ведущая тебя через плотные миры материи в высшее сознание. И, кажущийся важным повседневный материальный мир, при этом является лишь средством для достижения цели. Когда упорядоченные энергии Духа достигают соответствующей плотности, они стремятся к проявлению. Сегодня эти поля оказывают большое влияние на каждого. Ведомый мудростью своего сердца, ты можешь принять Космическое Сознание, и полностью используя свой Дух, воплотить Божественное Творчество!
Жизненную силу дают ощущение свободы движения и мысли. Через Ик святой дух очищает формы. Ик бросает вызов темам разобщенности и раздора, сомнениям в общении человека с Богом, защищенности в мыслях, несдержанности, проблемам общения. Белый Ветер дает нам энергию вдохновения и интуицию, воплощение в жизнь творческих идей, духовную просветленность, коммуникабельность, единство духа и чувств. Белый ветер приглашает нас проявить и насладиться свободой Духа, преодолеть противоречивость, сумбур и хаос мыслей.  День особенно хорош для интеллектуальных занятий и для духовной работы. Хорошо просить в этот день очистить наши умы и сердца так, что ветры могут взять и унести с собой все страдания, болезни и все негармоничные энергии. В день Ветра родился легендарный Кукулькан или Кецалькоатль – Пернатый Змей, один из титулов которого - Повелитель Ветра. Ветер символизирует Дыхание Великого Духа, Жизнь, Энергию. Это хороший день для обновления...

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-23-404







10 мая 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Желтый маяк. День 5. Время Любви. Племя Волков — это Хранители, Защитники и Охотники. Но самая главная миссия Волков в Семье Семи Племён — это поддержание Дружбы, Единства и Духа Сотрудничества. Волки отвечают за единение, за присутствие Командного Духа и синхронное движение вперёд.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_6061


Солярный цикл.

35. День Божественного Преображения. Владыка Сен-Жермен. Фиолетовый.
35. День Золотой Прялки. Лазурный, серебряный, золото.


Золотая Прялка Осознания - Вращается Времени Колесо.
Ещё Поворот - и смена Эпох.
Новый Виток - Смена цивилизаций.
Поёт золотая Прялка - Вращается вихрь Времени.
Новый Поворот - Новые Легенды, Новые Орнаменты, Новый цвет глаз.
Золотая Прялка – Источник Миров.
В центре Колеса Времени Пульсирует Звезда - Любовь.
Четыре стороны Света - Вращается Огненная Планета.
Движение набирает скорость   Шаманское Колесо Жизни
Все эпохи наших цивилизаций Снова сплетает в единую Нить Основ.


Источник


Настало время, когда вы готовы отпустить любые ожидания, которые у вас были насчет себя и других людей, и принять ответственность за все иллюзии, которые вы можете нести. Не нужно ничего делать, а только покоиться в полноте того, кем вы прямо сейчас являетесь. Если желания, надежды и мечты увядают, это к лучшему. Их исчезновение готовит место для нового качества спокойствия и принятия того, что есть. И вы можете приветствовать это развитие так, как не могли бы приветствовать никогда раньше. Сохраните это качество замедления, движения к покою и понимания того, что вы уже дома.



Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий