четверг, 5 мая 2016 г.

Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...



Пятое мая 2016 года



Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны: Четвёртая четверть (убывающая Луна).

С 4:30 - Двадцать восьмой лунный день. Луна в знаке Тельца. Луна в знаке Тельца. Луна здесь находится "в гостях" у ночной Венеры и в экзальтации, в знаке стихии Земли. При таком положении вы скорее всего будете спокойны и флегматичны, у вас весьма стабильный эмоциональный мир. Вы также устойчивы, мирны, медлительны и рефлективны, адекватно отвечаете на внешние импульсы.

День Солнца. День постижения Высших истин, обретения духовного сознания, день созерцания всех чакр и работы с ними. День Гармонии и Доброй Мысли. Один из самых благоприятных дней лунного месяца. Его энергетика очень гармонична, это очень чистый и светлый день. 28 – число Земли, олицетворяет обретение высшего смысла, обнажение внутреннего, сокровенного ядра, духовного самосознания. В нем присутствует символ Будды, высшей философии, высшего смысла, спонтанного раскрытия всех чакр и работы с ними; в малом увидеть большое. Здесь же познание символов, через которые раскрываются высшие пространства, и умение извлечь максимум информации при минимуме возможностей. С этим днем связана высшая кристаллизация духа.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Лотос, кувшинка, лилия. Лотос – образ Красоты и Надмирного Знания. Лотос живет одновременно во всех стихиях - корни его в земле, стебель в воде, листья на границе воды и воздуха, а цветок в воздухе и под солнечными лучами. Лотос - излюбленный символ восточных религий. Он связан с самопознанием, с раскрытием чакр; с творящей силой, с плодородием, вечным рождением, бессмертием и вечной жизнью. Это символ взаимодействия мужского и женского начал. В Египте лотос служил троном Изиды и Озириса, изображение лотоса было символом Верхнего Египта. В Индии были любимы лотосовые богини Падма, Шри, Лакшми. Будда восседал на цветке лотоса. Демиург вселенной, Вишну, порождал из своего пупа цветок лотоса и Брахму. Всем известна "лотосовая мантра" "АУМ МАН ПАДМЕ ХУМ" (падма – лотос): - "Да прибудет в Будде, в бутоне милосердия, - дивно белым перлом преданность моя!"

Подробнее о Двадцать Восьмом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-09-497.







Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

Третье мая 2016 года
Луна: 11 Спектральная Луна Освобождения (2 мая - 29 мая)
Освобождение. Растворение. Высвобождение.
Как мне освободиться от привязанностей?
Тотем: Змея
План Разума: Кристаллический тон
Белая Плазма: Гамма
Руна: ЭЛЬХАЗ (Алгиз, Олгиз)
1 день - 15 виналь - О Моан "...дабы прозреть сквозь тьму..."
21 день - 16 виналь - О Паш "...касаясь музыки будущего..."

ГАРМОНИКА 35: ПЛАНЕТАРНАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ПРОЯВЛЕННОСТИ.

С 29 апреля по 11 мая 2016 - Волна Синей обезьяны
Одиннадцатый волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 4 - День Красной Резонансной Земли
Кин: 137
Тон: 7 (Резонансный Тон Сонастройки)
Печать: 17 (Красная Земля)
Синяя Плазма: 4 (Кали) - Устанавливает статическое расширение. Мое имя - великий Лотосорождённый. Я катализирую свет и тепло внутри! Сакральный центр.

Девиз дня:
Я провожу, чтобы развивать, вдохновляя синхронность.
Я опечатываю матрицу навигации резонансным тоном сонастройки.
Я ведом силой вселенской воды.

17 Печать - Красная Земля (Кабан). Навигация. Синхронность. Эволюция. Сила Земли, движение активное, зрелость, пульс и ритм жизни, наблюдательность, ответственность перед Миром. Энергия - сила движения.
Получай и выражай силу Навигации и Развития. Курс твоей пространственно-временной реальности одухотворяется синхронностью с твоей высшей тропой. Смело отмыкай врата эволюции. Относись к нашей планете с любовью; чти и воспевай её первозданную святость.
Восток - инициирует.
Сердечная чакра. Средний палец на левой ноге.
Девиз: Я прокладываю курс Моей планеты в синхронности с галактической эволюцией.

7 тон, УК, Резонансный тон настройки (сонастройки), число семь, слияние. Сонастройка. Проведение. Вдохновение. Резонанс. Пространство между Телом и Духом Творения.
Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка - прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это - естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.

... Красная Резонансная Земля, с КАБАН - Красной Землёй в седьмом тоне уравновешивает Волну, давая ей необходимые энергии. Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Энергия Земли – это сетевой модуль, в который вплетаются все необходимые творящие импульсы и проверяются на пригодность  Целому. Каждый творящий импульс даёт толчок в направление целостности. То, что не интегрируется для общего блага всего Целого - бескомпромиссно удаляется. Красная Земля, обладает Ключом  Творения и руководит эволюционной программой планеты и человечества. Человек и Земля Едины. Этот принцип целостности относится не только к людям, но и объединяет все области Земли: как кристаллические сферы, так и минералы и сферы животных и растений. Земля всем дарит щедро свою энергию. Земля Гайя – комплексное великолепное живое существо, могущественное и прекрасное!  Почувствуй свою связь с Землёй Матушкой через нежный контакт с растениями и животными, или подошвами своих ног, ведущими тебя по Земле, почувствуй её тепло и Любовь, услади свои глаза красотой окружающего мира и поблагодари за всё, что имеешь. Земля не только бережно несёт тебя, но и даёт всё, что тебе нужно! Кто любит тебя ещё так бескорыстно и преданно? Это объёмный вопрос... Через Кабан человечество наполняется энергией Любви Земли. Происходит разумная синхронизация, согласование Планетарных Сил. Кабан прокладывает путь Земли в синхронности с Галактической эволюцией. Кабан настойчиво обращает ваше внимание на ошибки далекого прошлого, как будто шепчет вам на ухо: «Не спешите, не торопитесь с выводами.» Энергия этого дня напомнит вам о том, что вы являетесь частью Великого Плана Творца и чтобы вы прониклись этой мыслью, заставит вас внимательно присмотреться к себе: «Чем я дышу, как я живу в настоящем?» В этот день могут дать знаки вещие сны, предсказания, ветер грядущих перемен. Сегодня день творческого созидания. Ключевые слова дня: Интеллект. Знание. Мудрость. Память. Кровь предков. Любовь. Гармония. Энергия. Святая Земля. Cердце...

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-18-397







5 мая 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Оранжевый Маяк. День 16. Время Племени Лисицы. Время Свободы. Платина. Племя Лисицы хранит Оранжевую Розу Мудрости и Знания.  Оранжевый Маяк расположен в центре Волшебного Янтарного Города, который пронизан лучами солнечного света. Вокруг Маяка растут кристальные янтарные розы. Золотые и Янтарные Деревья.
Подробнее  https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_6025.

Солярный Цикл.

30. День Сердца. Хаторы. Нефритово-серебряный.
30. День Золотой Пчелы.


Золотая Пчела-Дух-Покровитель всех Мастеров, всех трудолюбивых людей.
Путь Золотой Пчелы - собирать Нектар Знания,
Пыльцу Добродетели, аромат высшей осознанности, строить невидимые, кристальные ячейки Памяти, заполнять Соком Абсолютного Счастья пустые зоны, выстраивать наилучшие Пути Удачи для Странников постигающих Мироздание.
Путь Золотой Пчелы - это Путь Волшебников.

Дух Золотой Пчелы приносит Изобилие и Удачу, открывает и указывает наилучшие пути настройки самых высоких возможностей, дарит вдохновение, помогает полноценно осознавать каждый миг бытия. Это Дух Радости и Счастья, которое обретается в Силе Труда, в Мастерстве и Волшебстве.

Читать далее Источник


Вы абсолютно нормальны такие, какие вы есть, и совершенно естественно заблуждаться время от времени. Только учитесь на этом, двигайтесь и извлекайте уроки, чтобы не повторить ту же самую ошибку снова.







Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!


Комментариев нет:

Отправить комментарий