понедельник, 2 мая 2016 г.

Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Второе мая  2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны: Четвёртая четверть (убывающая Луна).
С 3:12 - Двадцать пятый лунный день. Луна в знаке Рыб. Очень спокойный и благостный день, предназначенный для внутреннего уединения и созерцания, исключающий всякую физическую активность и инициативу. День символизирует самое глубокое познание, связан со всевозможными совпадениями, якобы случайными, с указующими перстами судьбы, с пророчествами – это один из дней настоящих вещих снов. С этим днем связана ментальная магия (когда лепятся и материализуются фантомы), пробуждение высших психических способностей. Эти лунные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в эти лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей душа, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь.


Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: черепаха, раковина, урна, ракушка, ковчег. Два сосуда с Живой и Мёртвой водой. Священная Черепаха издревле была связана с отражением Неба на Земле (Небесных Законов на Земле), с мудростью, с пророчеством, гаданием (в Китае по черепаховым панцирям гадали относительно будущего), снятием покрова с времени. Она всегда была хранителем вещей, информации, вещуньей. Символ устойчивости мироздания, незыблемости познания. Морская раковина спиралевидной формы - свернутое время. В ракушках всегда слышен гул моря, они хранят его много лет, даже будучи уже на суше. Человек, обретший целостность, становится неуязвимым, он становится островком бесконечности в конечном мире. День вары, которую построил Йима, способной перемещаться в пространстве и во времени, космической Земли Санникова, сохранившей первозданный мир.
Подробнее О Двадцать пятом лунном Дне и Символизме -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-06-531






Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

Второе мая 2016 года
Луна: 11 Спектральная Луна Освобождения (2 мая - 29 мая)
Освобождение. Растворение. Высвобождение.
Как мне освободиться от привязанностей?
Тотем: Змея
План Разума: Кристаллический тон
Белая Плазма: Гамма
Руна: ЭЛЬХАЗ (Алгиз, Олгиз)
1 день - 15 виналь - О Моан "...дабы прозреть сквозь тьму..."
21 день - 16 виналь - О Паш "...касаясь музыки будущего..."

ГАРМОНИКА 34: РИТМИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ РАВЕНСТВА.

С 29 апреля по 11 мая 2016 - Волна Синей обезьяны
Одиннадцатый волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 1 - День Белого Самосущного Волшебника
Кин: 134
Тон: 4 (Самосущный Тон Формы)
Печать: 14 (Белый Волшебник)
Жёлтая Плазма: 1 (Дали) - Мой Отец - внутреннее осознание. Я чувствую тепло.
Девиз дня:
Я определяю, чтобы чаровать, соразмеряя восприимчивость.
Я опечатываю выход вневременности самосущным тоном формы.
Я ведом могуществом сердца.

14 Печать - БЕЛЫЙ ВОЛШЕБНИК-МУДРЕЦ (ИШ).
Вневременность. Восприимчивость. Волшебство. Мудрость. Чарование.

Получай и выражай силу Вневременности и Чарования. Открывай в себе восприимчивость радиальной природы времени - вечного "Сейчас"! Твоё сердце - врата Божественного Чарования. Стань мудрецом, прозрачным для всего спектра энергий, и магия жизни будет свободно твориться через тебя.
Север - очищает.
Корневая чакра. Мизинец левой руки.
Девиз: Чары вневременности источаются Моим восприимчивым сердцем.

4 тон,  КАН- САМОСУЩНЫЙ ТОН ФОРМЫ
Число четыре, определение. Форма. Определение. Соизмерение. Мера.

За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма самосущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным - значит быть самостоятельным и цельным.

Белый Самосущный Маг, вводит ИШ - Белого Мага, как структуру Волны в четвёртом Тоне. За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма самосущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным. Второй компонент Творения, энергия сердца, в зависимости от степени развития и зрелости, открывает ворота к магии. С помощью Белого Мага, духовные творящие энергии, потенциалы ЧУЭН, получают возможности действия. Это священная, шаманская энергия в каждом человеке, в значительной степени атрофированная и забытая, и по большей части бездействующая. Её восстановление невозможно с помощью каких-либо техник или иллюзий. А только с Любовью,  Безусловной Любовью. С такой формой программы становится ясно, как происходит пробуждение и что нас держит в животных ограничениях, где в нашем распоряжении имеются наши нижние тела – физическое, эмоциональное и ментальное. Манипуляция правдой и наслаждение властью – это то, что нам полностью блокирует путь. Помни и живи в искренней, Безусловной Любви и Истине своего сердца, и тогда твоё творящее существо получит своё полное выражение и осуществятся все твои мечты и творения!

С помощью энергии дня вы можете изменить все отрицательные аспекты жизни. Символ дня символизирует творческие силы Вселенной. ИШ бросает вызов власти, эгоизму, жажде славы, беспомощности в материальном мире. Способствует признанию всех аспектов жизни, открытости и добросердечности. Это время, чтобы улучшить свои личные дела, поправить здоровье и материальное положение. Хороший период для женщин – свадьбы, путешествия, знакомства, сыпятся в это время как из рога изобилия. Время мистики и волшебства. Время Санто Мундо – Священной Земли! Бонусы, связанные с землей, собственностью. Ключевые слова дня: Женская энергия. Чары. Магия. Материальные блага.

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-15-393







2 мая 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Оранжевый Маяк. День 13. Время Племени Лисицы. Время Свободы. Платина. Племя Лисицы хранит Оранжевую Розу Мудрости и Знания.
Оранжевый Маяк расположен в центре Волшебного Янтарного Города, который пронизан лучами солнечного света. Вокруг Маяка растут кристальные янтарные розы. Золотые и Янтарные Деревья.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_6012

Солярный цикл.

27. День Вселенной. Леди Вселенная. Радуга.
27. День Золотой Звезды. Синий, медный

Земля – голограмма Солнца, и в Человеке отразилась Жизнь Золотой Звезды. В каждом Человеке живёт Дух Солнца.
Наша Жизнь - это Сновиденье Золотой Солнечной Звезды, которая видит и осознаёт себя в каждом человеке, в каждом живом существе.
Иногда через сознание Человека проносится с огромной скоростью тысячи спиралей Солнечной Мысли. Они приходят из центра Золотой Звезды. Текут, как кипящая река, и проносятся с такой скоростью, что мало кто их вообще замечает. Но при определённой настройке вниманию удаётся улавливать Волны Сознания Золотой Звезды, воспринимать через них Солнечный Нектар Знания и Сакральную Геометрию Разума Света. Человек, которому удаётся это делать, обретает внутренний покой и счастье, потому что Вдохновение Золотой Звезды больше никогда не покидает его. Он начинает видеть вещи по-новому: воспринимая непосредственно их чистую Суть, и в каждом явлении и объекте воспринимая главное - уникальный рисунок вибраций, рождённых в Источнике. Это то, что Бессмертно. То, что никогда не будет разрушено или искажено.

Человек, воспринимающий Поток Солнечной Мысли от Золотой Звезды, начинает жить, видеть, дышать, мыслить и творить как Солнце. Как Бессмертное Солнце. 

Читать далее Здесь - Источник


Пребывание в «промежутке» может быть дезориентирующим и даже пугающим. Не за что держаться, нет чувства направления, нет даже намека на то, что лежит впереди. Но это — состояние чистого потенциала, которое существовало до создания вселенной.

Все, что вы сейчас можете сделать — это расслабиться в этом ни-что, упасть в эту тишину между словами… Наблюдать этот промежуток между выдохом и вдохом. И ценить каждое пустое мгновение опыта. Нечто святое вот-вот родится.



Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий