понедельник, 3 августа 2015 г.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на август 2015 года

01.08.2015
В конце июля (27-31 июля) в коллективной энергетике человечества произошел очередной «сбой», который имел разные формы своего проявления. Многие люди «зависли» в своем движении вперед во всех возможных сферах проявления, будь то духовная работа, обычная работа в социуме, семейные отношения и т.п. Как будто все, чего они ранее достигли, подверглось кардинальному пересмотру, причем пересмотру со знаком «минус». Другими словами, опять возникло состояние «дежа вю» - и снова мы там, откуда начинали. Эмоциональное состояние при этом не то, чтобы депрессивное, но безнадежное – что бы мы ни делали, результата не будет. Ментальное состояние – ум зациклен на старом опыте, который не видит выхода. Энергетическое – полный отрыв от истинной реальности, когда нет ни сил, ни воли двигаться дальше, т.к. нет нужного указателя выхода и дальнейшего направления пути. Думается, это относится к тем людям, которые не сумели извлечь уроки из происходящего с ними, в том числе, и во время двух мощных энергетических «планетарных волн» июля, направленных на трансформации психологических и энергетических проблем человека. Дело в том, что многие воспринимают такую работу как ограниченную временными рамками – сказали, что волна пройдет 21 июля, значит, работаем 21 июля, а дальше успокаиваемся и ждем следующего цикла. Это глубочайшее заблуждение.

Когда мы даем некоторые даты, их нужно понимать, как относительные указатели в линейном времени и осознавать, что в действительности, энергетическая работа идет постоянно, без жестких ограничений или привязок к определенным датам. Другими словами, после прохождения «волны» в виде помощи нам, людям, мы должны взять на себя полную ответственность за то, как мы используем эту помощь в своей жизни. Никто не сделает выводов за нас, никто не ответственен за удержание нужного состояния, кроме нас самих, никто, кроме нас, не должен пытаться реализовать все, что понято, осознано и обдумано.

Человек склонен расслабляться после напряженной работы. Но те, кто считают себя просветленными или на пути к просветлению, обязаны понимать скрытые механизмы и процессы, происходящие в общей энергетике планеты и человечества. Именно вы несете ответственность за манифестацию того «духовного опыта», который вы получили в процессе медитации, молитвы и (или) глубокого осознания. В этом смысле любой месяц может оказаться гармоничным и вдохновляющим для одних, и одновременно дисгармоничным для других. Все дело в уровне сознания.

В августе месяце энергетика планеты выровняется и проявит себя без особых всплесков. Энергетика Великого Центрального Солнца опять устремляется «вверх», давая возможность более глубокой работы с сознанием, тем более что и энергия Солнца будет этому способствовать. Энергетика Земли последует за этими восходящими трендами, однако, не ровно, а небольшими скачками почти через каждые пять дней. В самом начале месяца общая энергетика всех трех космических субъектов пойдет вверх, что, с нашей точки зрения, считается положительным моментом.


Однако, многие астрологи считают первую декаду месяца не самой благоприятной. Связано это с переходом крупной планеты Юпитер в знак Девы.  В Деве Юпитер в падении, пыл оседает, включаются мозги. Однако буквально с самого вхождения в знак Девы, Юпитер попадает под негативный аспект Нептуна в Рыбах, которому свойственно разводить болото, и продлится этот аспект с середины августа по середину октября. Отголоски прошлых событий будут о себе напоминать подводными течениями и закулисьем. Период нравственных терзаний и эмоциональных потрясений, период мечтательности, рассеянности, непрактичности, идеализма, иллюзий, фантазий и не оправдавшихся надежд (очень характерно для года Козы). Помимо этого с 25-го июля по 5-е сентября Венера двигается ретро, то есть весь август! В период ретроградного движения Венеры плоды, накопленные в прошлой жизни, и накопленный в данной жизни опыт, просто не доходят до сознательного уровня, как бы создавая в сознании белое пятно. Они перестают восприниматься нормальным образом из-за ослабленной способности приспосабливаться к людям и быстро меняющимся условиям и ситуациям.





Обращаем ваше внимание, что в августе ожидаются два мини-цикла энергетической волны – 12 и 21 августа. В эти дни вы сможете использовать посылаемую вам энергию для выравнивания «по закону», т.е. для приведения вашей энергетики в нужное состояние. Эти 2 дня послужат своеобразным эталоном для настройки на нужный энергетический резонанс, который является расширением вибраций эталонной «струны», звучащей в планетарных пространствах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий