воскресенье, 2 августа 2015 г.

Прогноз Хроник АКАШИ на АВГУСТ 2015

Прогноз Хроник АКАШИ на АВГУСТ 2015

Каких энергий и событий мы можем ожидать в АВГУСТЕ 2015?

Энергия в этом месяце будет медленной. Динамика вероятных изменений в этом месяце, будет похожа на два вида потока, когда один вид потока будет происходить на поверхности, и совершенно другой вид потока будет происходить под поверхностью. Образ коробки поможет вам представить энергию этого месяца. Все, что вы испытываете можно будет разделить на внешнее и внутреннее. Многие из вас почувствуют, что все, что происходит вокруг вас, будет отличаться от того, как вы чувствуете это внутри. Вы даже можете обнаружить, что ваш внутренний мир и внешний мир являются противоположными друг другу.


Спокойная энергия этого месяца не является мирной или тихой. Это больше похоже на момент замешательства, прежде чем вы осознаете что-то. Это момент колебания перед принятием решения. Возможно, некоторые из вас будут чувствовать себя запутанными или дезориентированными в этом месяце. Некоторые из вас могут почувствовать, что словно встретили на своем пути сопротивление. Вы также можете обнаружить, что получаете странные сообщения от людей, окружающих вас, и от вашей собственной интуиции. Причиной этого отключения, является то что многое меняются вокруг вас, а вы меняетесь внутри. Эти изменения еще не прошли со-настройку, и поэтому вы не в ладах с собой.

В конце концов, осенью, большинство из вас обнаружит, что все пришло в соответствие, и то что вы чувствуете внутри, соответствует тому, что происходит снаружи. В течение августа и частично сентября, большинство из вас может чувствовать, что есть диссонанс. Будет важно быть терпеливыми, и будет полезно попробовать в полной мере осознавать обе части вас. Не волнуйтесь о том, чтобы со-настроить их, но вместо этого в полной мере развивайте и осознавайте обе. Развивайтесь в направлении радостной внешней жизни — общайтесь, играйте с людьми, работайте вместе, даже когда вы не чувствуете себя настроенным на это. Точно так же выберите другое время, чтобы более глубоко заняться своим внутренним миром. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу через созерцание и размышления. Принятие эмоций, потрясения, исцеления и рост происходят внутри. Это не время, чтобы быть подключенным или отключенным. Это время, чтобы полной мере участвовать в жизни двумя различными способами.

Какие виды деятельности помогут нам сделать эту работу в августе 2015 году?

Вам будет полезно создать четкую структуру для дней и недель, чтобы вы знали, когда вы занимаетесь внешним, и когда внутренним. Используйте расписание, чтобы иметь время для молитвы и созерцания, отдельное от времени, когда вы занимаетесь с более внешним, с людьми вокруг вас. Структурирование расписания поможет Вам расслабиться.

В некотором смысле, в этом месяце будет похоже на то, что у вас есть две личности. Это нормально до тех пор, пока вы знаете, что они обе это вы, и вы цените их, и выделяете время и пространство для обеих частей себя. Будет полезно думать об этом, как об эффекте, который возникает при росте энергии, и что означает что вы растете. Просто учтите, что у вас есть две личности. И так как это временно, вы можете расслабиться и наслаждаться обеими сторонами себя.






Это похоже на катание на американских горках. В середине поездки вы чувствуете, что дезориентированы, но потому что знаете, что все безопасно, вы в состоянии смеяться и наслаждаться поездкой. Таким же образом, попробуйте посмеяться и насладиться своим временем, твердо веря, что все проясниться позже. Помните, что вы растете и то, что происходит на самом деле приведет к лучшим возможностям для вас. Примите радость, где бы вы не были, и вы увидите, что это чудесное и интересное время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий