среда, 25 марта 2015 г.

Что день нам этот приготовил ...

25 марта 2015 года
Первый уровень: Лунный календарь
С 9:13 -  Шестой лунный день, Луна в знаке Близнецов
Символы Дня: Облака, Священная  вещая птица Ивик, Журавль
День связан с энергией воздуха, с дыханием, с праной. В такие дни смотрели на небо, на облака - получали космическую информацию. Энергии 6–го дня Луны – поглощение, усвоение космической энергии, связанной праной - энергией Воздуха; символ свободного парения человека, отдающегося во власть стихий, пропускающего через себя космическую энергию.
6–й день Луны – от 0 до 12 градусов Близнецов. Это день пророчеств, гаданий, в частности по облакам. Когда над Луной наблюдаются тройное гало (тройной радужный круг) и мелкие волнистые облака, это величайший знак – рождение какого–то великого человека, великого пророка. А гало с крестами – тяжелый знак, угрожающий всему городу. Прогнозированием по погодным явлениям в определенные дни Луны занимается один из разделов метеорологической астрологии. Этот день пассивный. Герой дня: Чеширский Кот. Не удивляйтесь, если в этот день увидите улыбку без кота, сегодня воплощаются эмоциональные состояния. Астральная магия есть магия эмоций. Поэтому улыбайтесь, для слез хватит и одного дня. На физическом уровне с днем связаны процесс дыхания, легкие, верхние дыхательные пути. Люди этого дня - фантазеры и мечтатели, часто живут в вымышленном мире; они не выносят, когда их ломают и принуждают, в контактах они предпочитают "свободное парение", поток. Они любят чистый воздух, облака, воздушные потоки, высокие открытые места.  Люди этого дня способны трансформировать космическую энергию воздуха и передать ее другим. Им свойственно свободомыслие. Но им нельзя забывать о том, что живую воду нужно брать из колодца жизни, а не из мечтаний. Рекомендуется заниматься дыхательными упражнениями (пранаямой), ментальным очищением, коррекцией фантазий, проработкой свободы, независимости. Желательно провести день в спокойной обстановке. Суета и чрезмерная активность противопоказаны. Найдите возможность хотя бы немного побыть в уединении и помолчать. Важно успокоить и мысли – внутренний диалог с самим собой надо постараться остановить, или хотя бы контролировать, какие мысли приходят вам в голову. Что бы ни происходило, воспринимайте это спокойно. Помните, что все закономерно, все идет как надо. Если вам что-то кажется неправильным и нежелательным – это лишь потому, что вы не видите картины в целом. То, что сейчас вам не нравится, позже обернется вам во благо. А потому не ропщите на жизнь и не проявляйте недовольства ни по какому поводу. При условии внутреннего спокойствия могут прийти ответы на давно волнующие вас вопросы. В этот день возможны озарения и прозрения – вы можете узнать истину, которая от вас скрывалась, или понять, что означают те или иные события, то или иное поведение какого-то человека. Если кто-то будет вас провоцировать на негативные эмоции – не поддавайтесь. Трансформируйте эти энергии в свет и любовь. Направляйте свет и любовь всем, и особенно тем, кто проявляет агрессию и недовольство, кто критикует вас или пытается обидеть. Посвятите время отдыху, расслаблению и медитации. Ключевые слова: релаксация, медитация, отдых, передача мыслей на расстоянии.

Девиз Дня: В моей жизни все идет как надо. Я сохраняю мир и покой в своей душе. Я сохраняю свет и любовь всегда и везде. Я знаю, что Дух уже приготовил для меня то лучшее, чего я достоин. А потому я набираюсь терпения и спокойно жду. Все придет тогда, когда должно прийти.



                                           

Комментариев нет:

Отправить комментарий