среда, 4 марта 2015 г.

Что день нам этот приготовил ...


4 марта 2015 года
Первый уровень: Лунный календарь
С 17:00 - 15 лунный день, Луна в знаке Девы c 14:57
Символ Дня: Символ дня – Крылатый Шакал (священный Анубис – проводник из одного мира другой). У индусов этот день связан с Коброй. Еще один символ – Пернатый Змей. У мексиканских индейцев – Кетцалькоатль.
Этот лунный день связан с переходом из одной полусферы в другую и как следствие, с проводниками из одного мира в другой - такими как черный шакал Анубис (или дикая собака Саб) у египтян. Это также миф о похищении Прозерпины и уходом ее в подземный мир. Мистерия битвы со змеем (Георгий Победоносец, бой на Калиновом мосту со Змеем Горынычем и подобные мифы) отражает битву человека с собственными страстями и возможность выхода на свет - в верхнюю полусферу. Кстати есть ягоды калины и пить калиновый сок полезно в этот день - он улучшает кровь. На высшем уровне человек получает духовное наследство, на низшем - урывает чужие куски, использует чужое. В этот день человека подмывает на борьбу, но это должна быть защита справедливости, причем человек не должен получать кайфа от победы и не должен уклоняться под разными предлогами от битвы - битва как выполнение долга, как учил Кришна Арджуну перед боем с Кауравами в Махабхарате. Нужно искать людей, которые смогут отмолить Вас, отчитать - самому никак. Вы спасетесь, если не будете вынашивать мести; помогут пост, молитва, очищение.
В этот день вообще проигрывается мистерия всех богов, спускающихся с Неба на Землю. У древних персов это бог Сраоша – тот же Анубис; он же ангел Азраил в исламе (с мечом, с трубой и в головном уборе в виде скальпа волка). Плутона, который похищает Прозерпину и уводит ее из одного мира в другой, также изображали со скальпом волка. Еще один символ – Сторожевой Пес. Характеристика: день «полной» Луны, полнолуние чаще всего попадает на этот день, день максимального раскрытия врат астрального мира, врат души. Но, к сожалению, есть много желающих плюнуть в эту открытую душу. Плюющая кобра – низшая ипостась этого дня. Это один из самых критических дней лунного календаря. Он учит умению защищать святое в себе, четко разделять Добро и Зло. Человек этого дня – страж ворот в иной мир, ему приходится удерживать всю астральную грязь, пытающуюся воплотиться в нашем мире, оставаясь при этом чистым, открытым. Совсем как Луна, освещающая Землю во тьме, удерживает страхи за своей обратной стороной. 15–й день – это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую. Символ 15–го дня – борец с нечистью. В Персии его называли зерванитом (зерваниты брали на себя садхану чистить Землю – они были астральными борцами) или персидским магом, задачей которого было очищать дома от нечисти. Он не задерживался нигде более трех дней, не имел права где–нибудь постоянно находиться и был вечным странником, скитальцем. Возможно, кто-то или что-то будет провоцировать вас на проявление диссонансных эмоций. Не поддавайтесь этим провокациям. Уходите от любых конфликтных ситуаций, не втягивайтесь в ссоры и споры. Контролируйте свое поведение, будьте предельно бдительными и осознанными, иначе есть опасность совершить какую-нибудь ошибку, сделать что-то, что повлечет нежелательнее последствия для вас и других людей. Не поддавайтесь лени и апатии. Не поддавайтесь инстинктам, если они будут толкать вас к чему-то вредному для вас, или к каким-то излишествам. Постарайтесь не сделать ничего такого, о чем будете потом жалеть. Настройтесь на сдержанность и самоограничения. Не давайте воли эмоциям и страстям. Старайтесь проверять любую информацию, приходящую к вам в этот день. Не поддавайтесь уговорам и внушениям. Есть вероятность обмана. Не принимайте важных решений, не совершайте ответственных поступков – ваши шаги сегодня могут быть ошибочными, даже если кажутся верными. По возможности ограничьте общение. Лучше провести время в тишине и уединении. Полезно заняться практиками медитации и аффирмаций. Ключевые слова: уверенность, логическое завершение начатого, победа, успех, высшая точка энергетического наполнения, самоконтроль, активная жизненная позиция, астральные войны, аскеза, самодисциплина.

Читать далее Здесь...



                                                                



Позвольте этому чувству доверия и расслабленности возрастать все больше и больше; все, что происходит, происходит именно так, как и должно происходить.

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!


Комментариев нет:

Отправить комментарий