понедельник, 30 ноября 2015 г.

Прогноз Хроник АКАШИ на ДЕКАБРЬ 2015

Какую энергию несет декабрь 2015 года?

Энергия декабря невероятно мягкая. Она несет ощущение комфорта, как будто падаешь в груду подушек. В то же время, кажется, что вы не можете за что-то ухватиться, нет ничего прочного и безопасного. Это может быть месяц заботы и любви. Это хорошее время, чтобы исцелить себя и других людей путем извинения или прощения. Если вы будете добры по отношению к себе и другим в этом месяце, это поможет добиться успеха в ваших целях. Фактически, только доброта будет работать в этом месяце.

Лейтмотивом декабря будет мягкость и прощение. Энергии этого месяца несут исцеление, и часть исцеления придет в результате вашего стремления обрести чувство безопасности. Глубокая безнадега, вероятно, выйдет на поверхность, потому что энергии декабря трудно уловимы. Вам может показаться, что сложно что-то обещать или выполнять запланированное.

Вам покажется, что нет поддержки от людей, которые обычно поддерживали вас. Люди могут меньше, чем обычно, интересоваться вашими потребностями, и проявлять меньше заботы. Когда такое происходит, вы можете почувствовать нарастающую обиду. Попытайтесь не реагировать болезненно и не принимать все всерьез. Вместо этого спросите себя: «Какую боль я испытываю, и какое мое прошлое она мне напоминает? Что в глубине меня должно быть исцелено?» Вместо того, чтобы зацикливаться на ситуации, проанализируйте, что происходит внутри вас.

Существуют ли конкретные виды деятельности, которые помогут нам использовать энергию этого месяца?

В этом месяце полезны любые действия, способствующие открытости. В разговорах более ясно излагайте свои мысли, раскрывая, что вы, действительно, имеете в виду. Внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят другие. Попытайтесь задать вопросы, предполагающие наличие различных мнений, и затем сидеть спокойно их слушать. Учитесь слушать. В течение этого месяца это действительно является важным ключом к более глубокому пониманию самого себя.

Если вы будете отстаивать свое мнение или защищать себя, обвинять других или заставлять заботиться о вас и понимать вас, вы упустите суть, останетесь поверхностными. Мягкость энергии этого месяца похожа на падение в груду подушек. Когда вы попадаете на мягкую подушку, вы расслабляетесь, поэтому вы должны избегать борьбы или попыток ухватится за что-то. Когда вы расслабляете все мышцы, закрываете глаза и падаете, что-то прекрасное и благословенное может охватить вас.




Комментариев нет:

Отправить комментарий