пятница, 4 декабря 2015 г.

Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.
Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 4 декабря 2015 года
Первый уровень: Лунный календарь
с 00:36 23 лунный день - Луна в знаке Весов
Старые договоренности потребуют пересмотра. Нервозность и эмоциональность аспекта Луны в Деве и Меркурия в Стрельце могут послужить причиной ошибок при выполнении сложной работы в середине лунных суток. Сегодня хорошо доводить до конца начатое, завершать дела. Вторая половина дня более благоприятна для общения, но не следует провоцировать окружающих бестактностью или неискренностью. К концу лунных суток Луна переходит в знак Весы, что способствует гармонии общения.
23-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Энергетика дня тяжелая, провоцирует агрессию и насилие. Это день ломки, разрушения старого, коренных реформ, преобразований, перемен. В этот день нужно соблюдать осторожность. Это противоречивый период, в который не стоит начинать новые дела. Избегайте массовых скоплений народа, толпу обходите стороной. В этот день очень важно быть настойчивым и твердо держаться выбранного пути.
4 декабря, православный мир празднует Введение во храм Пресвятой Богородицы, который относится к двунадесятым праздникам Православной церкви. Праздник Введение во храм Пресвятой Богородицы — предзнаменование Рождества Христова. Она, родившая Христа-Спасителя, более всех послужила нашему спасению. Рождество и Введение во храм Пресвятой Богородицы — праздники, в которых завершается Ветхий Завет и раскрывается его смысл как детоводителя ко Христу. Начиная с праздничной службы на Введение, в храме звучат рождественские песнопения. Потому в этот день очень важно отклониться от суетных земных дел и отдать свои силы молитве, мыслям о благодатном милосердии Божием. Поэтому в этот день родителям, деткам, бабушкам, внукам лучше пойти в храм. Накануне — торжественное богослужение в воспоминание об этом событии. Господь сказал: "Кто творит воспоминание, тот творит и праздник".

4 декабря. День золотого полумесяца. Этот день открывает наше будущее на уровне тонких планов.



Семя не может знать, что должно случиться, семя никогда не знало цветка. И семя не может даже поверить, что оно имеет возможность превратиться в красивый цветок. Путь длинен, и всегда безопаснее не пускаться в него, потому что путь неизвестен, ни что не гарантировано. Ничто и не может быть гарантировано. Тысяча и одна опасность, ловушки ждут на пути. А зерно — в безопасности, спрятанное под твердым ядром. Но зерно пытается, делает усилия. Оно сбрасывает оболочку, дающую ему безопасность, оно начинает двигаться. И сразу начинается борьба — борьба с почвой, камнями, скалами. Зерно было твердым, а росток будет очень мягким, и его ждут многие опасности. Зерну ничто не угрожало, оно могло храниться тысячелетиями, но многое становится опасным для ростка. Он стремится навстречу неизвестному, навстречу солнцу, навстречу источнику света, не зная куда, не зная зачем. Великое — это крест, который нужно нести. Но зерно охватила мечта, и оно двигается. Таков и путь человека. Это трудно. Нужна большая смелость.

Комментарий

На этой карте изображен маленький полевой цветок, который встретил вызов скал и камней на своем пути к свету дня. Окруженный ореолом яркого золотого света, он раскрывает величие своего крохотного существа. Лишенный стыда, он подобен ярчайшему солнцу. Когда мы сталкиваемся с очень трудной ситуацией, у нас есть выбор: мы можем либо обижаться и стараться найти кого-либо или что-либо, чтобы обвинить в своих трудностях, либо встретить вызов и расти. Цветок показывает нам путь, по которому страсть к жизни выводит его из темноты к свету. Не нужно бороться с вызовами жизни или стараться избегать или отрицать их. Они есть, и мы должны пройти через них подобно семени, которое должно стать цветком. Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть.

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
Да будет этот день Радостью!!!
Блага Всем! Мир Всем!
Мир Всему Сущему!





Комментариев нет:

Отправить комментарий