понедельник, 30 ноября 2015 г.

Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...



30 ноября 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь

до 21:15 19, далее 20 лунный день - Луна в знаке Льва

20-й лунный день с символом Муза благоприятен почти для всех дел. Луна в знаке Льва способствует улучшению самочувствия, продуктивной мыслительной деятельности. Позитивная, творческая энергия аспектов Луны с планетами в знаке Стрельца и Ураном в Овне обеспечит активность в делах и переговорах. Период хорош для улаживания семейных проблем, а внимание к здоровью и внешности принесет положительные эмоции. День уникальный. Он не самый простой, но замечателен тем, что в этот день мы можем совершить невозможное. Сконцентрируйтесь на самой важной цели, сделайте над собой усилие, и вы победите! День идеален для отказа от дурных привычек. Энергетика дня помогает в духовном росте. Будьте внимательны и не начинайте важных дел, если не уверены в своих силах и не сделали предварительной подготовки, оно может выйти из-под контроля.

30 ноября. День разделения света и тьмы. Этот день помогает нам условно разделить внутри себя и снаружи те потенциалы темной и светлой стороны нашего внутреннего и внешнего мира, которые рождают внутри нас темные или светлые помыслы, желания и потребности.


30 ноября отмечается день памяти святителя Григория чудотворца, епископа Неокесарийского. В народе этого святого называли Зимоуказателем, поскольку погода в этот день указывала на то, какой будет погода грядущей зимой. Это день усиления границ между добром и злом в нашем мире.





В нашем обществе всех, и особенно мужчин, учат не плакать, не показывать, что им больно, и надевать маску храбрости. Женщины тоже могут попасть в эту ловушку. И все мы в то или иное время можем почувствовать, что единственный способ выжить — это скрывать наши чувства и эмоции так, чтобы нам не причинили боль снова. Если боль особенно сильна, мы можем пытаться скрыть ее даже от себя. Это может сделать нас замороженными, жесткими, потому что в глубине души мы знаем, что одна маленькая трещина во льду освободит боль, и она начнет снова циркулировать в нас. В радужных слезах на лице этого человека содержится ключ к тому, как выбраться из этого «оледенения». Слезы, и только слезы, обладают силой растопить лед. Это нормально — плакать. И не нужно стыдиться своих слез. Плач помогает нам отпустить боль, позволяя нам быть мягче к себе, и, в конце концов, он поможет нам исцелиться.

 Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

Да будет этот день Радостью!!!

Блага Всем! Мир Всем!

Мир Всему Сущему!


Комментариев нет:

Отправить комментарий