среда, 1 июля 2015 г.

ИЮЛЬ - МЕСЯЦ ЛЮБВИ И ОТДЫХА

Месяц Июль - это месяц отдыха Земли, когда вместо нее работает вся природа. Именно поэтому так полезно устраивать отпуск в Июле, стараясь быть конгруэнтным земле, полеживая на песке и нежась на солнышке на берегу океана или сельского пруда.

В Природе месяц июль, как макушка лета, выступает символом Единого Начала всех четырех стихий и как Единство всех стихий Природы.

 Земля уже набрала в это время наибольшую силу и мощь. И теперь отдыхает, передав бразды своего правления Матери-Природе, которая щедро одаривает нас буйством зелени и красок. Поэтому это время наиболее благоприятно для сбора лечебных кореньев и ягод, насыщающих нас живительной энергией земли, солнца и воды.

   Солнце, как Вселенская Звезда Жизни, продолжает дарить всем золотой огонь своей Звездной Любви, который особенно активно ласкает нашу планету в период с 21 июня – дня Летнего Солнцестояния, до 21 июля.

  Этот огонь насыщает жизненной энергией нашу внутреннюю Звезду Жизни в солнечном сплетении, подпитывая ее, словно создавая запасы питания, на весь грядущий год, заряжая нас энергией Света, Тепла и Жизни.

   Поэтому в этом месяце наше солнечное сплетение особенно интенсивно наполнено жизненной энергией. Она, словно золотой Поток Жизни, растекается по всем нашим энергетическим каналам и меридианам, наполняя собой каждый орган и каждую клеточку нашего организма.


  При этом спираль ДНК человека начинает вращаться по часовой стрелке более интенсивно, заряжая каждое клеточное ядро жизненной Силой, словно маленькую Звездочку Жизни нашего микрокосмоса.





Блага и Мира Всем!

Да будет Мир свято храним Сердцем Человеческим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий