воскресенье, 31 мая 2015 г.

Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮНЬ 2015

Каких энергий и событий мы можем ожидать в ИЮНЕ 2015?

Энергия в этом месяце будет сильной, большой и изобильной. Возможно появится ощущение, что месяц длится дольше обычного. Словно каждый день, каждый час, и каждая минута растянуты.

Вы сможете обнаружить что теряете ощущение времени и так увлекаетесь, что эти моменты ощущаются гораздо большими, чем показывают часы. Это хорошее время, чтобы обращаться со временем как дети. Помните быть полностью присутствующими и получать удовольствие от того что вы делаете, не страдайте и не спешите. Сделайте все возможное, чтобы развивать это чувство безвременья и полного фокусирования. Улучшайте навыки, которые помогут вам быть в состоянии присутствия – через дыхание, слушание, медитацию и фокусирование.

Энергия в этом месяце также очень плодородна. Это хорошее время, чтобы начать что-то новое. Это хорошее время, чтобы поделиться идеями, которые как вы надеетесь будут реализованы в будущем. Это очень хорошее время, чтобы исследовать направление, куда вы сможете расти.


Кроме того, энергия в этом месяце будет стабильной и будет способствовать стабилизации. Будет полезно сосредоточиться на том, что поддерживает вас в безопасности в вашей жизни. Поддерживающие отношения, режим дня, привычки и системы убеждений, которые помогают вам быть в балансе, осознавать смысл этого мира. Это хорошее время, чтобы позаниматься духовными практиками. Это хорошее время, чтобы инвестировать в людей вокруг вас, и во все то, что вам нужно в вашем доме, вашей работе, в повседневной жизни, чтобы помочь вам чувствовать себя стабильно и безопасно.



Комментариев нет:

Отправить комментарий