воскресенье, 4 марта 2012 г.

Горе-интеллигентам*

Автор: Олег Боска


О! сколько их ещё судьбою мается.
На свете мается, на свете мается.
Им в церковь бы пойти, да там покаяться,
Да там покаяться, за всё покаяться,
А не искать того, что нет, и тем не париться.
И тем не париться. Но! - как не париться -
Им всё что было, есть и будет - всё не нравится.
Им всё не н-нравится, им всё не н-нравится...
И не раскаются ж они, и не раскаются.
И не икается же им, и не ик-кается...
___________________
Песок из задницы, а он - искатель
Свобод и правд - гробокапатель.
Он и сейчас ещё запел бы alma mater...
*
Послесловие - интеллигенция, как класс, была задумана и сгенерирована на Западе, с единственной целью - уничтожения Русской державности и Православия. Первая атака - восстание декабристов, была провалена. Вторая, революция 1917 году, была более успешной. И сегодня - сея настроения экстремистского и националистического содержания, интеллигенция западной части Украины (избежавшая почти поголовного уничтожения Сталинского террора - Божьего бича) пытается внести смуту и раздоры в братские отношения между Украиной и Россией, преследуя те же цели - уничтожение Русской державности и Православия.
------
Смысл послесловия неоднозначен - отношение себя к классу интеллигенции не повод для гордости, а повод для смены приоритетов и ценностей - доказавших свою несостоятельность и вредность. Что бы разорвать замкнутый круг вредоносности, нужно прежде всего отказаться от самой идеи - средства оправдывать целью, и начать таки служить народу (к которому принадлежишь) а не свободе и демократии, со "СВОИМИ" взглядам на мир! Преднамеренно заключая в скобки "СВОИМИ", я имел ввиду, что вовсе не своими...Так ДОСТАТОЧНО сказать человеку , что бы он не думал о белом бычке, что бы он о нём только и думал. И далее... направляя
идеи "свободомыслия" в нужном направлении, ими можно управлять со стороны, так, как тебе заблагорассудится. Единственным условием для начала этого процесса - это изначальное доверие основанное на вопросах КУМИРОВ - Это так называемая почва. Фундаментом же служит первоначальная идея. В вопросе Русской интеллигенции, как класса, этой идеей была СВОБОДА.
Почва КУМИРОВ на которой сегодня строится поголовное зомбирование масс поражает воображение!
Книга книг Библия утверждает - НЕ СОЗДАВАЙ СЕБЕ КУМИРОВ! Воистину - мудрость Божия не имеет границ!

1 комментарий:

  1. - Служить народу? Это Вы о чем?....
    Не тем их голова забита!
    Добраться бы к кормушке поскорей,
    Напиться с "государева" корыта!

    ОтветитьУдалить