понедельник, 25 февраля 2019 г.

Ritmika Nokto ABKAL


25.02.19
Для Гойа виюрирующего мантрами....
Сто восемь тактов...

Синяя ритмическая Ночь, УАК АБКАЛЬ -
Мистическая Вертикаль -
В Образе знак....


Дорожная обувь и платье.
Твердое сердце в груди.
Свет неба над головой.
И повозка доверху полная деревянных книг.

УАК АБКАЛЬ - наполняет Волну Зеркала Изобилием из Бесконечности. В далёких глубинах Бытия бурлит Источник Жизни и его энергии идут в поля наших Душ. Тот, кто достаточно пробуждён духовно, может творить с этой энергией.Лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Достижение уравновешенности — величайшая задача воина Духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни. Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов. 


ПХЕ – Обертонный Красный Дракон, ХО ММИШЬ - Планета Земля принадлежит женским творящим энергиям. Энергия женского аспекта Источника имеет ведущую роль в Программе Земли. Как исконная энергия, она управляет процессами полярности и эго. Непонимание роли этой важнейшей энергии, поставило её ранее на вторые позиции, и Земля, однажды, затронутая коварным вирусом, погрузилась во тьму. И только сейчас, испив всю чашу последствий, люди познают Великий Подъём, который проводит Божественная Матушка, возвращая Землю и людей в своё любящее пространство.
Тебя пугает слово «Дракон»? - Так условно называют исконно женские Божественные Энергии неописуемой красоты и изящества. Воистину с безусловной любовью творящие энергии Божественной Матушки. Как многим вас запугали, направив по ложным следам, лишь с одной целью – удержать в низких трёхмерных энергиях, не знающих счастливой радости творчества. Не позволяй собой управлять и запугивать! Имей всегда и на всё своё собственное мнение. Знай себе цену! Ты – Живая Галактическая Библиотека. В тебе есть то Золотое Божественное Семя, которого нет у тех, кто пытается тебя запугать! Ты независим и самостоятелен! Ты – проявление Бога на Земле! Ты – любимое дитя своей Божественной Матушки, которое она никогда не покинет. Помни об этом... 


Радиогенезис:
ОКТАВА 3
Руна 87 – «Время – Пространство Объединяет Единую Галактическую Жизнь». 

Буддхическое тело – это тело божественного присутствия, которым обладают все просветленные учителя.
Сорок девятый генный ключ. Изменение мира изнутри. От тени реакция через дар революция к сиддхи возрождение…
Активация ноосферной матрицы даёт соединение с галактическим логосом. Десятая чакра космических законов, Куб Закона. 


Ка-руна 44.«ЗЕМЛЯ». 
СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ. Поток СВЕТА. Программа «Сердце». Человек Вселенной. Абсолютное Знание. Со-Творчество. Стезя Воина Света. Созидайте свет в себе.
Самоочувствование Духа высшего выражено числом семь его великой власти. Ибо Дух высший являет власть свою семью чувствами своими…. 

РунО: Жить Сердцем. Высшее Знание = Галактическое. Звёздная Мать (Астрея). Дух Рождества. Мир на всей Земле. Песнь Любви. Родить Свет. Рождение Звезды. Рождение Ребёнка.
Энергетическая бесконечная сила огромной душевной любви, выраженной в союзе двух душ как «возлюбленных» и закодированных в геометрическом световом поле…. 

Божества-прародители — Род и Лада. Бог и Богиня поддерживают дерево своими руками как ось мироздания. Увенчаны они разными коронами. У Лады она имеет форму округлых лепестков цветка, у Рода ее концы острые…. 

Солярный Цикл 
День Семи Кумар Света. Владыка Санат Кумара. Бело-золотой.
День Источника - Золотого Яйца. Сиренево-розовый. 

Семя времени созрело. 48 Священных Дней вызревал элемент Огня иного Времени.
Процесс завершён. Яйцо Жизни обрело Золотистый оттенок. Скоро оно создаст импульс первого, могущественного удара Сердца Нового Времени. Это Звук разольётся волнами по всей планете и услышит его вся Вселенная. Это Звук Семи Граней Кристалла Света=Семи уровней Трансформации.
Золотое Яйцо Времени. Сердце Нового Цикла.
Ом.


Плазма Альфа. Сириус.
ХРАУМ
Моя страна не рожденная изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе.


Рунида Тейваз - Скипетр, творящий Силу.
Руна названа по имени небесного бога Центральной и Северной Европы, известного также как Тиу или Зиу, которого считают двойником римского Марса. Ее фонетическое значение «t». «Тyr» является первой руной в атте того же наименования и находится под властью Верховного Судьи. Древнеанглийская руническая поэма описывает эту руну так: «Тyr» — это особый знак, которому верят благородные люди. Он всегда находится на своем месте и никогда не теряется в ночной тьме». «Tyr» воплощает способность к твердому, надежному, уверенному руководству. Как и легенда о Тюре, который пожертвовал своей правой рукой для того, чтобы асы могли связать волка Фенрира, эта руна дает понять, что для управления в согласии с законом нужно идти на жертвы. Она обозначает неразрывную связь между успешным выполнением чего-либо и необходимостью жертвенной самоотдачи ради успеха. Своей формой, «подобной стреле», она указывает на то, что для достижения наибольшего результата мы должны направлять нашу энергию в верное русло.

Скрижали Кармы:
- старайтесь прислушиваться к мнению окружающих
- ваша излишняя самоуверенность может негативно отразиться на состоянии дел
- помните, что всему рано или поздно приходит конец, это относится и к вашей удаче; поэтому будьте осмотрительны....








И Небес - Чудесная Конфигурация -
Сапфировой Ночи Манифестация.....

Два Паруса украшают Галактическое Пространство -
И Большой Тригон - Лучезарный Фа - Ра - Он....
Со всеми кружится  в вальсе Богиня Луна -
Накшатрой Вишакха сияет она...
Планета-управитель: Юпитер
Символ: Триумфальная арка, гончарный круг
Божество: Индра, Агни
Цель: дхарма
У Вишакхи красное лицо и красные одежды. Ее голова похожа на львиную. Она носит золотые украшения и сияет от пупка до пальцев ног золотым блеском. Она сидит на баране. В ее руках погоняло для слонов, молния, копье и сосуд....


И Звучит Галактика Мать -
С Матушкой Землёю -  Единый Лад....
И Кумары Звёздные Рады....
Бог Род раздаёт НАГ - РА - ДЫ.....
Свиток Золотой...
Искрой Радужной....


Мира Духа!
Да будет Мир Свято храним Сердцем человеческим....


3S

ИК Позитив

Комментариев нет:

Отправить комментарий