суббота, 23 февраля 2019 г.

Misticika Vertikala... Kan IMISH

23 февраля 2019 года
Семнадцатый День Галактической Луны Целостности - Живу ли я согласно своим убеждениям ….
Третья /31-я неделя (21.02 – 27.02.19.) - Гептагонон Разума Земли. План Воли.

Тайная инициация - Сила Космической Смерти. Терпение трансформирует поведение. Провозгласи силу пророчества.
Синий Западный Замок Горения. Двор Магии. Храм Пространства.


ПХЕ ПГА Красный Самосущный Небесный СТРАННИК.
Кодон 31 – РАЗУМ ПРИВЛЕКАЮЩИЙ. «Космическое Сознание Устанавливает Бинарный Порядок».

Плазма Гамма.
ТАЙНА. ХУ НАБ КУ
ХРАХА

Мое происхождение - союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю силу мира.
Рунида Эльгиз – Обряд Освящения. 
Приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Даже если нам сначала кажется, что ничего не происходит, то это не так! Протекает много процессов, не видимых нашему глазу, они скрыты от нас либо намерено, или они внутренние. Духовный поиск, духовное совершенствование и рост. Поиск смысла жизни, поиск себя, истины, обретение истинной веры. Мудрость и понимание скрытых процессов, законов кармы, сакральных тайн. Моральная смелость и сила духа! Способность и желание идти собственной дорогой, вера в правильность выбранного пути! Можно говорить так же о том, что на этом пути человеку помогают не только высшие силы, но и мудрый земной наставник, учитель, мастер или священнослужитель. Изображенная в форме рогов лося или осоки, эта руна обозначает защиту. Она считается наиболее сильной руной защиты против тех воздействий или сил, которые мы обнаруживаем, пребывая в конфликте с самими собой. Эзотерически «Elhaz» обозначает устремленность человека к божественным свойствам.
Скрижали Кармы:
- старайтесь возобладать над собственными амбициями
- посвятите себя созиданию в самом буквальном смысле
- будьте стойки, встречая различные препоны и препятствия
- доведите начатое до конца
- соблюдайте режим, трудовую дисциплину


Клетка Времени - РЕЗОНАНСНЫЙ ВВОД.
ГАРМОНИКА 31 (23.02. – 26.02.19) - ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ СОНАСТРОЙКИ. ПРОВИДЕНИЕ. ВДОХНОВЕНИЕ.


КОДОН 2 – ИЗНАЧАЛЬНАЯ МАТРИЦА. Древо Информировано. Путь Древа (Космическое Творение)
…. Волны Зувуйя, несущие в себе память кодирующей системы женских щитов, поднимает энграммые щиты от ядра земли и восстанавливает их в кристаллическую решётку Земли….

23.02.19. Кин 121, Красный Самосуществующий Дракон, КАН ИМИШЬ –открывает Мистическую Вертикаль – Сердцевину Матрицы Цолькин - Божественный Портал - высшее раскрытие Мистической Колонки … Встреча с Богиней….
Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма самосущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Четвёрка– знак целостности, означает Творение и Единство Всего Что Есть. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным.
Божественный Портал в сочетании с энергиями Божественной Матери является особенным полем энергий, предоставленным нам в период перехода в Новую Солнечную Эпоху, и имеет великое значение и Божественный Замысел. Божественные Энергии Матери являются Каналом Источника, и Женский Божественный Принцип держит открытым этот канал. Таким образом, в Мистической колонке - Божественном Портале, происходит наше прямое восстановление с Источником.
Это событие ожидалось долгие века! Так как там, где Женская энергия унижается, преследуется, или удаляется, там прекращается связь с Источником, и последствиями становятся разделение, страх, озабоченность и в конечном счёте отмирание развивающихся полей души.
И теперь мы становимся счастливыми непосредственными свидетелями и участниками восстановления Божественных Женских Энергий и связи с Источником!

В Зеркальной Волне, - аспекты Дракона имеют наивысшую программу. Находиться в гармонии с Энергиями Божественной Матери, - с первичными энергиями Творения, - означает почувствовать себя любимым и желанным, ощутить свою нерушимую связь со Всем Что Есть, быть мудрым Мастером в своей жизни и уметь мастерски работать во внешней среде!
ПХЕ – Электрическая Синяя Буря, ОШ КАУАК - Динамика третьего тона – это поворотный момент развития. Завершающие процессы очищения несут вкус новизны. Земле необходима энергия преобразований. Широко развитая энергия эволюции КАУАК - Синий Шторм, - служит целостности и гармонии Творения, чтобы преодолеть все трудности и возродиться и обновиться. Символом этому служит Птица Феникс, пережившая все трудности и возродившаяся из пепла…

Радиогенезис:
ОКТАВА 3
Руна 85 – «Единая Галактическая Жизнь Становится Проводником Времени».

Кристаллическая плазма - духо-материя, которая является по сути трансформером - генезис будущего….
Вдохновение – то, что происходит, когда вы прекращаете поклоняться богу и начинаете становиться богом…..
Золотое руно с летающим львом на нём….


Ка-руна 42 «ЩИТЪ». Богоявление. Звезда Любви. Излучение Знания. Божественный покров любви. Суть Божественного. Магия Русского Алфавита = Меняет реальность.
… А мир не делится и не бьется, и дуализм - всего лишь шутка, и если вспомнить, то всё дается, и в нас заложены тьма и солнце, рассвет и сумерки - в промежутках...
Мудрый не сравнивает - значит, не отнимает.
Бездействует - значит, не вредит.
Не размышляет - значит, не замыслит плохого.
Тусклый свет - это свет Вселенной….
«Земля создана согласно проекции - по светокопии каждого духовного атома времени. Каждый из вас создан так же и все ваши атомы это тоже светокопии первых трёх...»

РунО: Беспредельное. Вечность. Войти в Единство. Земля равна Небу. Соединение с Духом. Дары Вселенной. Надеть Духовную мантию. Гармония с окружающим миром.
Синтез новой материи. Новое адамическое лекало. Активация сознания. Осмысленная жизнь. Магистраль развития. Построение совершенной монадической структуры.


Солярный Цикл.
46. День Энергии Агни. Богиня Агни. Алый, белый.
46. День Золотого Времени. Алый, золотой.
Время - это солярный Звук.
Спираль Эволюции из Золотых Полей - Космических Идей.
Время - это Сердце Источника…его Пульсация, Стук.
Время льётся Рекой Блаженства через ядра всех звёзд и солнц. Сплетая межмерную Сеть совершенного Звука. Время - это Творение, Дух и Наука.
В Сути его нейтральная Пустота, а дальше - потоки Любви, рождающие Вдохновение.
Время это алая капля крови и белая капля семени.
Царство Драконов.
Имена: 
Атль и Веда.
Цвета:
Атль - Белый, Синий, Золотой.
Веда: Белый, Индиго, Изумрудный.
Мантра:
 Ом Веда Нари Тари Сома Ом.
Цикл Знания.


Завершение Желтого Маяка. День 16. Время Свободы.
Платиновая Сфера и Куб - Урр Майя Рам Ом Рам Арирам
Эпоха Радужного Луча Алмазных Звёзд Агни

Солнце в Рыбах в Соединении со Звездой Фомальгаут - 24 Альфа Южной Рыбы (Аватара). От арабского фум ал-хут - "рот большой рыбы". На картах неба эта звезда расположена во рту Южной Рыбы и, одновременно, на конце струи воды, выплескиваемой Водолеем. Поэтому некоторые астрономы (в частности, Птолемей) относили Фомальгаут также и к созвездию Водолея. Фомальгаут означает восприимчивость к высшей истине, стремление к духовному ученичеству. Если человек преодолеет искушение пойти по пути самолюбования и наслаждения восхищением со стороны окружающих, он может достичь большой мудрости, постигнуть глубины оккультных принципов жизни.

Луна в Весах – Накшатра Читра - Символ: бриллиант, жемчужина, сверкающий драгоценный камень. Божество: Вишвакарман (Зодчий полубогов). Цель: кама. Читра — одна из самых таинственных накшатр зодиака, в которой очарование, мудрость и опасность смешаны воедино. Она ассоциируется с внешним видом и конечной формой всего сущего, является великой создательницей иллюзий, производя вещи и объекты, которые заставляют нас хотеть жить. Читра творит, не заботясь о последствиях. Данная накшатра ассоциируется с элегантностью и харизмой, обаянием, чем-то оригинальным, новым и необычным. Читра — динамичная, энергичная накшатра, поэтому нативам - Читрам очень тяжело усидеть на месте. Им нравится вовлекаться то в одну творческую деятельность, то в другую. Когда эта креативность находится в гармонии со Вселенскими законами….

Два Тау – квадрата – Лучезарных Брата – Акробата…
Первый - Северный Узел (Голова Дракона Раху) в соединении с Проционом (альфа Малого Пса ) – Луна в Весах – Венера в Козероге…
Второй - Раху с Луной и Плутон в Козероге в соединении со звездой Суляфат – Гамма Лиры… В рисунке созвездия Сулафат находится в креплении струн Лиры.
Юпитер в Стрельце в соединении со Звездой Атрия - альфа Южного Треугольника (От Alpha и латинского обозначения созвездия TRIangulum Australis). Атрия означает воодушевлённый поиск гармонии и совершенства в учениях прошлого; натив с большой энергией и порой с некоторым инфантилизмом идеализирует прошлое и выказывает неприятие современного миропорядка…
Уран в Овне в соединении со звездой Аль - Риша( Alrisha, от арабского ар-риша - "веревка, канат" или от риша - "газелёнок"; Kaitain; от арабского 'акд ал-хайтайн - "узлы обеих змей" ) Альфа Рыб - В рисунке созвездия Реша находится на узле, соединяющем две ленты, которые связывают Рыб. Реша говорит о человеке, который вдохновляется какой-либо яркой идеей, а затем теряет к ней интерес, вдохновившись чем-либо ещё. Такой человек непредсказуем, у него много возможностей и талантов, но он их, как правило, не реализует; у него отсутствует внутренний стержень. При проработке натив может прийти к всеохватности мировидения, проникновению во внутреннюю суть вещей. Реша требует от человека поставить своей целью самопознание.
Нептун в соединении со звездой Ахернар - Альфа Эридана - Меч Ангела. От арабского ахир ан-нахр - "конец реки". Ахернар символизирует мифологизацию жизненного пути и приобщение к высшим реалиям, представление о реальности существования идеального. Ахернар находится в соединении по долготе со звездой Анкаа (альфа Феникса)….






Вот такое получилось Открытие Мистической Вертикали....
Эпохи Радужного Луча...
Ведающему достаточно...
И Чит-РА сияет ХОХО -ЧА....ЧА-ЧА-ЧА....

Ап ХУ НАБ КУ - 23. Авалон - Многомерный Город....


Творение - Ганапати - в восторге ликуя, на кончике языка Ганеша всегда танцуют имена Умы и Шивы.
Через семя форма (материя) обретает наполненность, дающая возможность семенам созреть и разнестись.​​​​​​​...


Мира Духа!
Да будет Мир  Свято храним Сердцем человеческим!

3S


ИК Позитив

Комментариев нет:

Отправить комментарий