среда, 9 ноября 2011 г.

25.11.2011. Частичное солнечное затмение


Солнечное затмение отражается на том, что происходит во внешней жизни, что связано с событиями, которые происходят вокруг человека, в его делах и отношениях.
Солнечное затмение отражается на том, что происходит во внешней жизни, что связано с событиями, которые происходят вокруг человека, в его делах и отношениях.
Самое важное правило в период затмений - быть источником только благих мыслей и желаний. Проявляя агрессию, ссорясь и споря - вы только вредите себе, программируя разрушение. Истина не рождается в спорах. Благодарите за все, что посылает вам судьба, желайте всем добра и света и тогда увидите, что ваши мысли творят вашу жизнь. Вы становитесь магами своей судьбы и формируете программу своего успеха и счастья. Когда сердце наполнено благодарностью в голове нет места для проблем.
Момент солнечного затмения - уникальный. В этот период Вы можете не только избавиться от негативных ощущений, но и сформировать программу исполнения своих намерений на целый год.
В пятницу 25 ноября 2011 года 8:21 по-киевскому времени состоится частное солнечное затмение в созвездии Скорпиона с максимальной фазой.Во время затмения Солнце будет находиться в 2°37’( градусе гордости, упорства, твёрдости, сильного характера, достижений и триумфа (в худшем проявлении - гордыни и упрямства), также это градус большой семьи) знака Стрельца, на одной долготе с дельтой созвездия Скорпион звездой Джуббой или Граффиас, которая находится на правой клешне Скорпиона. Фактически затмение произойдет в созвездии Скорпиона.
Затмение состоится на Сожженном пути, что указывает на нейтрализацию его негативного воздействия на людей и земную природу. При этом негатив будет пытаться разрушить положительные тенденции до затмения, а после затмения будет разрушаться сам.
Символ градуса - "Человек, сидящий верхом на баране". Исходя из характеристики градуса, можно сказать, что затмение побудит к активным действиям людей инициативных и честолюбивых. На это же указывает и само частичное солнечное затмение, происходящее вблизи Восходящего лунного узла (кстати, у предыдущего солнечного затмения 4 января 2011, был тоже восходящий лунный узел). При затмении Солнца вблизи восходящего лунного узла – события, происходящие в интервале плюс-минус месяц от времени затмения, формируют ближайшее будущее каждого человека. В это время чаще будут возникать обстоятельства, выделяющие отдельную личность на фоне его окружения. Создаются цепочки событий, развитие которых фатально предопределено.
Проведя анализ событий, которые произошли со мной в период с 4 января 2011 и по настоящее время, хочу Вам сказать: Хотите - верьте, хотите - нет! А я проверила на себе - работает!!! С наилучшими пожеланиями, Trisss.
(Материал собран по просторам инета)