понедельник, 9 мая 2016 г.

Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Девятое мая 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны: Первая Четверть Луны (молодая Луна).

С 7:00 - Четвёртый лунный день. Луна в знаке Рака с 17:25 GMT. Здесь истинное место Луны, ее обитель, она у себя дома. Это нужно воспринимать и на уровне образа, то есть - как вы себя чувствуете у себя в доме. Луна - это хозяйка знака Рак, поэтому здесь она и проявляет себя в полной мере, во всех гранях. Луна в Раке дает вам чаще всего чувствительность, интуицию, психологические способности, ощущение бессознательных реакций других людей, некоторую женственность, чувствительность к смене фаз Луны, а также подозрительность, замкнутость и фантазерство (обычно безобидное, без цели обмануть). День укрепления своего Древа – очищения от не нужных веток. День обретения почвы под ногами – изучение традиций, концентрация на своих истоках, укрепление отношений в семье. День работы с голосом. Через 4–й день человек познает тайны символики, подключается к своему эгрегору, к духовным учителям, взаимодействует со своими астральными собратьями. Кроме того, дерево - это символ рода, и это день, связанный с предками, с домом. Люди в этот день испытывают искушение: либо сразу сорвать плод с древа, либо вернуться к истокам. В первом случае плод познания приведет нас к тяжкому разочарованию и к отходу от корней. Мы останемся одинокими, т. к. получили плод, не заслужив его. А вернувшись к корням и очистив их, мы впоследствии получим и плод, но только уже заработанный; он достанется нам совершенно чистым.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Древо, Древо Познания. "АУМ – Да прибудет в Будде, в бутоне милосердия – дивно белый перлом преданность моя".

Подробнее о Четвёртом лунном Дне и Символизме
- http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-14-539







Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

Девятое мая 2016 года
Луна: 11 Спектральная Луна Освобождения (2 мая - 29 мая)
Освобождение. Растворение. Высвобождение.
Как мне освободиться от привязанностей?
Тотем: Змея
План Разума: Кристаллический тон
Белая Плазма: Гамма
Руна: ЭЛЬХАЗ (Алгиз, Олгиз)
1 день - 15 виналь - О Моан "...дабы прозреть сквозь тьму..."
21 день - 16 виналь - О Паш "...касаясь музыки будущего..."

ГАРМОНИКА 36: МАГНИТНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ЦЕЛИ.

С 29 апреля по 11 мая 2016 - Волна Синей обезьяны
Одиннадцатый волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 8 - День Красного Спектрального Дракона
Кин: 141
Тон: 11 (Спектральный Тон Освобождения)
Печать: 1 (Красный Дракон)
Красная Плазма: 1 (Дали) - Мой Отец - внутреннее осознание.  Я чувствую тело. Корона.
Девиз дня:
Я растворяю, чтобы питать, высвобождая бытие.
Я опечатываю ввод рождения спектральным тоном освобождения.
Я ведом своей удвоенной силой.

КРАСНЫЙ ДРАКОН (ИМИШ)
Рождение. Бытие. Питание. Память.

Откройся энергиям Рождения и Упования, высшей веры во всемогущество бытия, и пусть они выражают себя в твоей жизни. Фокусируйся как на самостоятельности, так и на благодарном принятии необходимого питания от Вселенной. Только так жизнь поможет тебе осуществить твои глубинные потребности. Позволь энергии рождения инициировать и претворять в жизнь все твои начинания!
Восток — инициирует. Горловая чакра. Указательный палец правой руки.
Девиз: Я питаю рождение моего бытия первозданным доверием.

ТОН 11: СПЕКТРАЛЬНЫЙ ТОН ОСВОБОЖДЕНИЯ (ХУНЛАХУН)
Освобождение. Растворение. Отпускание.

Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Избавиться от уз обусловленности, стать свободным — значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте. Урок тона 11: научись отпускать от себя всё, что обуславливает твоё восприятие. Просто стряхни это с себя! Раствори все вибрации напряжённости, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия!

...Красный Спектральный Дракон, с ИМИШ- Красным Драконом, и 11 тоном ведут Волну к успешному завершению. Спектральные энергии, энергии одиннадцати, дают освобождающий импульс каждой волне. Урок тона 11: научись отпускать от себя все, что обуславливает твое восприятие. Просто стряхни с себя это! Раствори все вибрации напряженности, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия!  Смело принимай и проявляй свои желания-намерения, идущие от сердца, ибо сердце проводник Божественной воли, Божественного намерения, проводник Любви-Мудрости всего Сущего. Но первоначально, важно очистить сердце от всего «хлама» и «мусора» привнесенного законами и принципами материального мира, очистите его до блеска духовной чистоты материального мира, ибо изначально материальный Мир содержал и содержит духовный потенциал и предназначен для служения Божественного Плана Бытия. Женский принцип Творения и Богини-Матери начинает завершение всего, что после успешных событий на планете Земля, больше не нужно. Как партнёр-антипод Обезьяны, несущей духовный принцип творения, ИМИШ действует, как материальный принцип и энергия баланса. Материя предоставляет себя в распоряжение, чтобы творящим существам служить игровой площадкой. При этом возникали различные грузы, которые поможет удалить 11 тон Источника. Твоё Божественное Дитя живёт в твоём прекрасном теле и любит его, потому что оно его Дом на Земле. Этот Дом должен быть чистым и светлым. С иллюзией отделения от Божественного Источника, многие идут без ясной цели в жизни. Но когда в нас пробуждается Божественное Дитя, мы можем открыть вечные сокровища в пространстве и времени. Так наша спираль познания поворачивается в сторону исцеления и совершенствования. Завершение одно цикла означает начало нового. В твоих самых больших глубинах души бурлит исток твоей жизненной энергии, насыщает тебя и укрепляет твою волю. Почувствуй новые акценты и изменения и используй их в своей жизни. Так ты получишь исцеление и будешь сияющим Существом Света, кто ты всегда был и есть! Тем самым ты сможешь воплотить в жизнь свои творения, чтобы познать в них себя и исцелиться! Сила Бога-Отца и Любовь Богини-Матери прекрасно дополняют себя и неотделимы друг друга. А по сему теории, вводящие в заблуждение об отдалении Богини, являются несостоятельными. Наша Божественная Мать обладает могущественными энергиями, бескомпромиссно удаляющими всё, в чём на её планете Земля нет больше надобности. И в то же время Её энергии имеют большую целительную силу, наделяя всё сущее чувственной красотой и Безусловной Любовью. Наша Божественная Мать прошла с нами весь путь, - она наша Матушка, наша сестра, любимая.


Энергия этого дня может испытывать Веру в людей, добро и справедливость. Можно столкнуться с финансовыми или глубоко личными проблемами. Можно почувствовать себя беззащитными, могут одолеть страхи «как выжить, как свести концы с концами», может охватить тоска и отчаяние, глубинная тоска по чувству защищенности и уюта, как было в детстве. День хорош для духовной работы...



Кто и когда вам сказал, что бамбук красивее, чем дуб, или что дуб более ценен, чем бамбук? Вы думаете, что дуб хотел бы иметь пустой ствол, как бамбук? Завидует ли бамбук дубу, потому что дуб больше, и его листья осенью изменяют свой цвет? Сама идея того, что деревья сравнивают себя друг с другом, кажется глупой, но мы, люди, кажется, полагаем, что эту привычку слишком трудно сломать. Давайте посмотрим — всегда найдется кто-то, кто красивее, талантливее, сильнее, умнее, или явно счастливее, чем вы. И, наоборот, всегда будут те, кто хуже, чем вы, во всех отношениях. Способ выяснить, кто вы, — это не сравнивать себя с другими, а смотреть, реализуете ли вы свой потенциал наилучшим образом.



Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий