воскресенье, 8 мая 2016 г.

Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Восьмое мая 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны: Первая Четверть Луны (молодая Луна), Неомение – закончились дни Богини Гекаты. Неомения (греч. новая Луна) — первое появление Луны на небе после новолуния в виде узкого серпа. В древности неомения играла важную роль в летоисчислении. Так в лунных и лунно-солнечных календарях начало месяца отсчитывалось от неомении. В ряде стран древнего мира велись специальные наблюдения за появлением новой луны.

С 6:12  - Третий лунный день. Луна в знаке Близнецов.  Акшая Трития - самый благоприятный день в году - Подробнее О Акшая Трития - http://pozitive.ucoz.ua/news/8_maja_2016_akshaja_tritja/2016-05-08-82.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Гепард, Барс или леопард, готовящийся к прыжку. Это очень активный день. Могут быть астральные нападения и внезапное ухудшение самочувствия. Человека может распирать несвойственная ему энергия. Нужно быть готовым к отражению опасности, но не доводить это состояние до маразма, проявляя излишнюю бдительность и маниакальную подозрительность. Символ этого дня - леопард, готовящийся к прыжку. Для человека данного дня лучшая защита - это нападение. Это день для начала дел, спланированных в первый день Луны. Это день самостоятельности и проявления своей воли. Человек этого дня - витязь в тигровой шкуре: сначала он справляется со своими недостатками и недоработками (убивает леопарда и надевает его шкуру), а уже потом совершает великие дела. (Подробнее о Третьем лунном Дне - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-15-431).








Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

Восьмое мая 2016 года
Луна: 11 Спектральная Луна Освобождения (2 мая - 29 мая)
Освобождение. Растворение. Высвобождение.
Как мне освободиться от привязанностей?
Тотем: Змея
План Разума: Кристаллический тон
Белая Плазма: Гамма
Руна: ЭЛЬХАЗ (Алгиз, Олгиз)
1 день - 15 виналь - О Моан "...дабы прозреть сквозь тьму..."
21 день - 16 виналь - О Паш "...касаясь музыки будущего..."

ГАРМОНИКА 35: ПЛАНЕТАРНАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ПРОЯВЛЕННОСТИ.

С 29 апреля по 11 мая 2016 - Волна Синей обезьяны
Одиннадцатый волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 7 - День Желтого Планетарного Солнца
Кин: 140
Тон: 10 (Планетарный Тон Проявленности)
Печать: 20 (Желтое Солнце)
Белая Плазма: 7 (Силио) - Разряжает ментальный электрон-нейтрон. Моя роль - завершить дела Будды. Я разряжаю Ментальный электрон-нейтрон в центре Земли! Сердце.

Девиз дня
Я совершенствую, чтобы просветлять, порождая жизнь.
Я опечатываю матрицу вселенского огня планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой изящества.

20 Печать - ЖЁЛТОЕ СОЛНЦЕ (АХАУ).
Вселенский Огонь. Жизнь. Просветление. Вознесение. Счастье, удача, единство с Богом, целостность, безусловная и беззаветная любовь, язык Солнца, совершенство, просветление и новое начало. Энергия - сила Космической Любви.

Это круговорот развития, божественное единство, Любовь, единый пра-океан. Ахау бросает вызов самоограничениям и трусости, дает проницательность, способность Любить и выражать Любовь. Это символ Божественной Любви - Мудрости, Единства всех творений Бога, Целостность Мира, возвращение к Источнику Света.

10 тон, ЛАХУН - Планетарный тон проявления, число десять, манифестация.
 Проявленность. Совершенствование. Создание. Планетарность.

Творческий импульс приложенного намерения проявляется на кристаллической решетке Земли. Намерение духа обретает физическую Форму. Лахун волшебным образом проявляет в форме все, что мы можем воспринять. Это число выражает силу магического проявления творческого намерения. Грубая материя и информация, проходя через Лахун, становятся знанием и практическими навыками, проявляющимися в физической реальности. До этого была только сырая глина и было неясно, какой результат проявится в трехмерной реальности. Два мира сливаются воедино.

... Жёлтое Планетарное Солнце, с АХАУ - Жёлтым Солнцем, закрывает Мистическую Колонну, центральный участок Цолькина. Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами Свободы Воли. Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки. Десятый планетарный тон ясно указывает на то, что Творение передаёт планете энергии Солнца. Человек находится здесь, на Земле, чтобы как Солнечное Существо Земли представлять Высший Источник и нести Свет Христа, чтобы Любить и дарить свою Любовь всем, не скрывая своих чувств. Это и есть Свет Христа – Христосознание. В Ахау- Жёлтом Солнце, проявляется сам Источник. Быть просветлённым в своём выражении здесь, на Земле, - это краеугольный камень эволюционной промежуточной игры. Быть Космической Любовью и сиять, как планетарное существо, - является завершающим этапом планетарного обучения.

...Через Ахау человечество обретает Солнечный Разум, Мудрость и понимание Бытия, постижение и порождение Полного Цикла, образование Разума Света. Желтое Солнце Ахау является 20-й печатью календаря Майя. Она завершает цикл развития сознания и переводит на следующий уровень. Ахау не ведает никаких преград. Вселенная, сам Создатель, не принимают никаких условий, они не позволяют диктовать им какие-либо условия - ибо Солнце всегда светит для всех одинаково. Это время стать более терпимым, уважать людей, а не давить на них, не обвинять во всех смертных грехах. Ахау говорит вам, что пора полюбить, ничего не требуя взамен. Самый благоприятный день и самый могущественный знак Священного Календаря. По майянски – Ахау – Владыка, Господин, Повелитель. Господь Сила. Дедушка Солнце. Цветок. Предки.Очень хороший день для творчества, для семейных традиций. Сегодняшний день дает силу и энергию преодолеть любые препятствия, излечить любые недуги. Посвятите этот день Богу. Так же, как Мистическая Колонна представляет связь между Небом и Землёй, так и 140 Кин, через АХАУ представляет Источник, замыкая круг. Проявление творящих существ – это основной пункт Волны Обезьяны. Если это твоя Волна, то ты должен об этом знать. Сияй безусловной Любовью твоего Существа на всё, что тебя окружает, и окружай себя самого этой Любовью. Пусть Божественный Свет говорит через тебя и твои чувства! Не прячь своих чувств. Люби!

Подробнее О Кине  Дня -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-21-402







08 мая 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Желтый маяк. День 3. Время Любви. Племя Волков — это Хранители, Защитники и Охотники. Но самая главная миссия Волков в Семье Семи Племён — это поддержание Дружбы, Единства и Духа Сотрудничества.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_6052

Солярный цикл.

33. День Космической Защиты. Архангел Михаил. Синий, пурпурный, золотой.
33. День Золотого Зерна. Лазурный, белый, золотой.


Прорастёт Золотое Зерно
И разрушит цикл страданий.
В Солнечном Семени - Память Детей.
В Солнечном Семени - Сила Людей.
Дети Истока вспомнят себя.
И завершится Сон Бытия.
И остановится Кармы Станок.
Рушит иллюзию Силы Поток.
И Красоту Золотого Зерна -
Безмолвного Знания явит Весна.
Цикл Бесконечности - Дар Пустоты.
Готов ли к Свободе ты?
Золотое Зерно - это Солнечное, Кристаллическое Семя Знания.

Царство Драконов.

Имена: Вивамус и Роза.
Цвета:
Вивамус: белый, медный, золотой.
Роза: платиновый, голубой.
Мантра: Ом Роза Тара Сурья Агни Алоим.
Цикл: Универсальное Творение.




Пелена иллюзии, или майа, которая мешала вам воспринимать реальность такой, какой она является, начинает сгорать. Этот огонь — не горячий огонь страсти, а холодное пламя осознанности. Как только оно сожжет пелену, откроется лицо будды — очень хрупкое, похожее на ребенка.

Осознанность, которая растет в вас сейчас, — это не результат какого-либо осознанного «делания» и не орудие для того, чтобы заставить что-нибудь произойти. Ваше ощущение, что вы блуждали во тьме, теперь исчезает или скоро исчезнет. Позвольте себе утвердиться в этом и помните, что глубоко внутри вы только свидетель, вечно молчаливый, осознающий и неизменный.

И теперь открывается канал от деятельности на периферии к этому центру свидетельствования. Это поможет вам стать непривязанными, и новая осознанность поднимет пелену с ваших глаз.



Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!


Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий